Перейти к содержанию

Домофон


Ольга555

Рекомендуемые сообщения

Много лет установлен домофон. Исправно оплачиваются услуги. Но вот он тихо - мирно перестал работать (сигнал в квартиру не идёт). Искали в квитках номер телефона - нет, спрашивали у соседей, как и куда можно дозвониться - никто не знает. Есть только данные: ПБОЮЛ Соснин М.В. и адрес дома - Мира, 124. Может, кто в курсе, куда обратиться - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, кто знает...часы работы ООО «Метаком-сервис», ИП Мокрушин С., Мира 52? Не могу до них дозвониться, уточнить...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве он не прикрыл лавочку?

А должен был? :bw:

 

Узнала все сама, работают до 18.00. Вопрос снимается. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам домофон ставил Соснин, в 2010, выдали толстую книжку, а сейчас почта к оплате эти квитки не принимает, говорят счет не рабочий.

кто подскажет, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам домофон ставил Соснин, в 2010, выдали толстую книжку, а сейчас почта к оплате эти квитки не принимает, говорят счет не рабочий.

кто подскажет, как быть?

Соснин Михаил Викторович 89024795650 позвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаком почему-то и правда не просит денег за домофон.Но работают, не прикрылись. А вот если сломается что- мастер к вам не придет, пока не будет погашен долг целиком. А так- достаточно быстро все проблемы решают. За пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот если сломается что- мастер к вам не придет, пока не будет погашен долг целиком.

Ага, придет мастер. Скажет чего из оборудования Вам надо купить за Ваши денежки - и потом в 5 минут новую трубку на место старой тремя шурупами прикрутит =D>

Вопрос: а за что ж при нормально работающем домофоне ежемесячно денюжки платим?

ЗЫ: специально для Гарри - прикинь сколько ни за фиг компания имеет, если десяток-другой средних по этажности домов у нее домофонами утыкано(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас домофон от ИП Константинов Д.В. "Домофон- мастер", на квитанциях только № расчётного счёта в Сбербанке. С домофоном уже полгода проблема: звонок идёт когда к соседям, а когда и вообще никуда. Где найти "хозяина"? Платим исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас домофон от ИП Константинов Д.В. "Домофон- мастер", на квитанциях только № расчётного счёта в Сбербанке. С домофоном уже полгода проблема: звонок идёт когда к соседям, а когда и вообще никуда. Где найти "хозяина"? Платим исправно.

 

у меня в абонентской книжке телефон 23-71-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других не знаю, но когда ключ от домофона заказывала - ходила по адресу гагарина 1 (с торца), там вроде офис у них был, но это было в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В общем проблема такая:

Отключили домофон(за неуплату,я полагаю) , а квиточки найти не можем.Не знаем даже от какой компании он. Где и как можно узнать компании,которые занимаются какими-либо конкретными адресами(обслуживают)?Адрес: Советский проспект 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВИЗАРД В.Бирюковой, 7, офис 330, тел. 23-90-03

ИП Лебедев (Домофоны Верхнекамья) Пятилетки, 110, офис 431, тел. 23-18-80

 

Кроме номера дома еще и подъезд спрашивают, т.к. разные фирмы обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто знает, домофон какого ИП установлен на Ломоносова 103, первый подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает, домофон какого ИП установлен на Ломоносова 103?

Каждый подъезд может относиться к разным ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты ИП Мокрушин С.Г.

также руководство "Метаком-Сервис" сообщило:

Стоимость оплаты за обслуживание домофонной системы с 01.01.2014г. составляет 35 руб. в месяц.

РЕКВИЗИТЫ ИП Мокрушин С.Г..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера который сможет правильно подключить проводки моей трубки домофона в щитке... чтоб работало!

Писать в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве там не на центральном блоке блокируется абонент?

Как он там блокируется я не знаю да и не зачем. Вот и ищу мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...