Перейти к содержанию

Предрассудки и Стереотипы в Сексе


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, предлагаю высказаться здесь по поводу сексуальных предрассудков, кои мешают нам жить полноценной сексуальной жизнью, расслабиться и получить удовольствие. Полагаю с миру по глюку - наберется приличная коллекция. А чтобы выбросить их из головы раз и навсегда, предлагаю здесь же их подвергать обсуждению и опровергать. Дабы положить начало, начну с распространенного и банального до слез: "большой член мужчины залог удовольствия женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ха! большой член зачем? Если вопрос про тему то у народа скопилось дикое количество всякой ерунды на эту тему, вроде как народный фольклор. вот и разберем что правда а что нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... нафиг нафиг. Это что ж предлагается? Свои фантазии сюда писать? Щас! Валенки зашнурую только.

А член ... думаю он не очень на девушек влияет. Это скорее девушек надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы положить начало, начну с распространенного и банального до слез: "большой член мужчины залог удовольствия женщины".

 

Абсолютнейшая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один предрассудок...Член, тот который в правой штанине ))))))

 

Ирко, чо, чо ерунда, расскажи нам поподробнее? =)

А на самом деле я думаю, что если любишь человека, то размер члена не главное, да вить Ирко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не размер, а умение владеть

 

было бы чем владеть - если размер "причиндала" попадает в стандартные "12-17" (могу ошибаться) - то да, а если нет?...

 

Кстати ещё один предрассудок, что-ли... Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается... не так ли? что мы, животные что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы чем владеть - если размер "причиндала" попадает в стандартные "12-17" (могу ошибаться) - то да, а если нет?...

 

Кстати ещё один предрассудок, что-ли... Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается... не так ли? что мы, животные что-ли...

Ты мужчина, тебе 25 лет, и подпись у тебя "Не верь лживым глазам - верь правдивой жене!", о чем именно ты переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается...

 

Абсолютнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютнейшая ерунда.

 

 

Абсолютнейший бред.

))) Ирко, какие у тебя предрассудки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мужчина, тебе 25 лет, и подпись у тебя "Не верь лживым глазам - верь правдивой жене!", о чем именно ты переживаешь?

 

Превед, амурррка! Высказывания о том, что "главное не размер, а умение " - не более чем стереотип... (что-то из оперы "главная красота внутри человека" - попытка оправдать внешние недостатки, можно и поспорить). При определённом размере - умение не поможет... (речь не обо мне ессссно)...

 

Насчёт "девочка-девочка" - из личного: лучше 10 раз подумать, будешь ли ты продолжать с ней отношения в дальнейшем... хотя, безусловно, кого-то сей факт не останавливает (одноразовый секс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хи, а вы докажите, что размер важнее и какой именно! И почему!А про девочек- девочек так это кого девочкой считать. Может это она "формально" только девочка...

Право же, жаль смотреть на чела если у него вся красота - снаружи... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто и что думает о сквиртинге, если знает что это?.

Сквиртинг - это женский эквивалент спермо-выстрела:

сильнейшего оргазма, сопровождаемого именно «женской эякуляцией».

 

Только причём тут это? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...