Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Народ, кто работает на площадке Еврохима, подскажите: последняя возможность уехать на промплощадку в 7:00? То есть, если нужно отводить ребёнка в садик, который тоже работает с 7:00, то про работу на Еврохиме можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер.

Народ, кто работает на площадке Еврохима, подскажите: последняя возможность уехать на промплощадку в 7:00? То есть, если нужно отводить ребёнка в садик, который тоже работает с 7:00, то про работу на Еврохиме можно забыть?

Смотря в каком районе города вы находителсь.

От "Новинок", например, последний автобус уходит в 7:12-7:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или на самом деле речь там только нерусская?

Изменено пользователем Д. Руми
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним, пожар произошел 22 декабря поздно вечером. На строящемся объекте «Еврохима» загорелся ленточный питатель.

В пресс-службе Усольского калийного комбината «В курсе.ру» сообщили, что пожар произошел из-за возгорания ленточного питателя. Серьезных последствий удалось избежать благодаря своевременному задействованию план ликвидации аварии. Работники, находящиеся на месте возгорания были эвакуированы, пожар был локализован и потушен. Пострадавших нет.

По оценке специалистов, строящемуся объекту был причинен незначительный ущерб. Воздействию огня подверглись только ленточный питатель-дозатор, полиэтиленовый трубопровод подачи маточного щелока и классификатор руды. Впрочем, по другим данным, пожар мог повредить металлоконструкции обогатительной фабрики.

Как сообщает пресс-служба комбината, последствия пожара будут устранены в самые короткие сроки. В настоящее время на комбинате продолжаются пуско-наладочные работы по вводу первой производственной линии. Плановые сроки начала ввода предприятия в эксплуатацию остаются неизменными.

Впрочем, один из источников «В курсе.ру», так оценил последствия пожара: «Ожидается отставание от графика строительства на два месяца».

 

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_seti_poyavilos_video_pozhara_na_usolskom_kaliynom_kombinate_5687696/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они примерно начинаются только с механиков

Вот они и орали наверное. Или давали указания громко

Знакомый как-то подрабатывал там временно. Так рассказывал что там ТБ приходилось сдавать зания и нашим инспекторам и туркам. Не знаю правда ли

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и орали наверное. Или давали указания громко

Знакомый как-то подрабатывал там временно. Так рассказывал что там ТБ приходилось сдавать зания и нашим инспекторам и туркам. Не знаю правда ли

что сдавать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сдавать??

Знания о том что ты знаешь как вести сварочные работы и у тебя не загорится ленточный питатель при этих работах как пример Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел узбеков-сварщиков, турков впрочем тоже)

там русских сварщиков и монтажников дофига

 

Знания о том что ты знаешь как вести сварочные работы и у тебя не загорится ленточный питатель при этих работах как пример

на турецких объектах очень высокие требования к тб, и тем не менее случилось то что случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат рассказывал что утром лично видел на месте пожара порядка 40-50 использованных огнетушителей. Турки пытались самостоятельно потушить пожар, и только потом, когда поняли что это пустое занятие, уже вызвали пожарных из ВГСЧ, которые и потушили пожар. Истинный ущерб Еврохим скрывает, по словам брательника там повело много металлических балок, хорошо что удалось избежать обрушения конструкций, а то пришлось бы разбирать полфабрики. Турки - им говоришь одно,а они всё равно по своему делают. За 2 недели до это там уже было загорание, но его успели вовремя поймать. А года два назад когда я там подрабатывал был случай когда эти работнички вместо того чтобы отвезти пострадавшего в медпункт и вызвать скорую, они тупо положили его в вагончик и закрыли на ночь. Утром пришли , а он уже холодный. Вот тебе и высокие турецкие требования по ТБ. После этого на Еврохиме стали ходить байки что там уже не одного закопали, чтобы не афишировать несчастные случаи.

Изменено пользователем Sea_soul
убрал неподобающие эпитеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели до это там уже было загорание, но его успели вовремя поймать.

Поймать поджигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки - им говоришь одно, а они всё равно по своему делают.

Только, почему-то заводы строят они, а не ты.

Изменено пользователем Sea_soul
отредактировал цитату
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу почему то вспоминается анекдот...не голословно. идет тендер на строительство чего то. приходят турки и говорят мы вам построим быстро качество и всего за лям. приходят немцы - мы построим не так быстр но качественно и за 2 ляма. приходит русский - быстро и качество но за три ляма. заказчик говорит а что так дорого то. а русский и отвечает ну как же лям тебе лям мне и лям туркам....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать поджигателя?

Насколько мне известно, поджигателя не было. Короткое замыкание кабеля, из-за перегрузки.

 

Только, почему-то заводы строят они, а не ты.

Заблуждаетесь уважаемый. Я как раз принимал непосредственное участие в строительстве одного из объектов Еврохима. И кроме того там работает большое количество рабочих из Башкирии(почти половина) и монтажные организации из Березников, они то и возводили самые большие объекты на площадке. Вы же не турок, чтобы чурок защищать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не турок. Ютуб люблю смотреть. Там уже оскомину набили видео, как сначала чуханят детей гор, а потом извиняются покорнейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподобающие эпитеты зачистил.

Уважаемые форумчане, старайтесь обходиться без разжигания межнациональных конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподобающие эпитеты зачистил.

Уважаемые форумчане, старайтесь обходиться без разжигания межнациональных конфликтов.

Да да. Все люди братья. Толерантностью Россия держится (строится). Без Чуркестана мы бы не смогли ничего построить. Низкий им поклон. Знаю турка одного интеллегентный, вежливый, щедрый. В Турции 2 детей, в Сыктывкаре 3-е от русской сейчас здесь гуляет девушек, но об этом нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не турок, чтобы чурок защищать.

Вообще, как мне представляется, чтобы понять, насколько хороши турки, как работники, достаточно хоть разок побывать в Турции и посмотреть не только на вышколенный персонал отелей, но и на "не курортную" Турцию. Я уж не говорю о замечательных жилых комплексах, построенных компанией "Энка", в которых мне приходилось бывать.

В конце-концов, у меня духовка и варочная панель турецкие. И работают, как часы, и очень практичны во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце-концов, у меня духовка и варочная панель турецкие.

это значит не турки ЕвроХим подпалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕКТИВ УСОЛЬСКОГО КАЛИЙНОГО КОМБИНАТА УДОСТОЕН БЛАГОДАРНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ.

Чествование лучших предприятий и организаций, внесших особый вклад в реализацию природоохранных мероприятий в рамках Года Экологии, проходило в формате круглого стола «Экологическая трибуна»

c0c3eb3cdb97d896af27eca6a2409b3b.jpg

https://www.business-class.su/news/2017/12/26/kollektiv-usolskogo-kaliinogo-kombinata-udostoen-blagodarnosti-administracii-goroda-be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...