Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь Даниилу Сафину!


DJ Miron

Рекомендуемые сообщения

post-28807-0-90546300-1322493429_thumb.jpg

Нужна помощь!!!

Всем, кому не безразлична судьба Сафина Даниила!!!

Собираем деньги на реабилитацию Дани! Нужно собрать 16 млн. рублей. У Даниила ушиб головного мозга тяжёлой степени.

Открыт счёт для перечисления денежных средств.

Лицевой счёт: 4230781054903468002739, получатель Сафина Лариса Петровна, ОАО «СберБанк» России, Пермский край, г.Березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Люди это не бред. Я училась с Данилом в классе. Уже месяц назад слышала, что он в больнице в тяжёлом состоянии и маму его правда зовут Лариса Петровна, а на счёт поговорить.....ну что вы ей скажете или она каждому сейчас будет объяснять,что она его мама и что им нужны деньги, бред... да ей сейчас явно не до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это объявление разместила вовсе не мама, а просто человек,который решил помочь чужому горю и с его семьёй он не общается, какую вы от него информацию хотите?

 

2 Vampir 450:

 

А КТО ТАКОЙ ЭТОЙ САФИН?

Обыкновенный человек, как вы,я и еще многие другие. Только ему нужно, в отличие от нас с вами здоровых людей, помощь в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Данила лично..маме сил побольше...и как говорят надежда умирает последней!может и соберут...да и сама обязательно вложу хоть каплю в это дело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, кто если ничего не знает , так не пишете всякую ерунду. Не дай Бог Вам попасть так.

Я тоже в такое попадал, причем тоже травма тяжелой степени, реанимация, кома, причём в Березниках, но 16 млн.руб. по-моему многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в такое попадал, причем тоже травма тяжелой степени, реанимация, кома, причём в Березниках, но 16 млн.руб. по-моему многовато

А это реальные расценки клиник зарубежных, и не каждая больница возьмётся за это. Многие прекрасно знают Ирину Пекарскую, пострадавшую в хромой лошади. ак же взялась лечить её одна клиника в Германии, и выдвинула тоже очень большую сумму. Поэтому это реальные суммы зарубежных клиник, а у вас видимо было не такое тяжёлое состояние раз вас вылечили здесь, а парень в коме уже почти месяц и явно ему тут не помогут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так будут рассуждать,что нереально собрать эту сумму,то конечно ничего не выйдет,говорить легко...А если каждый внесет какую-то лепту...то как говорится-с миру по нитке...так и можно набрать эти 16млн.Я тоже лично знаю эту семью и этого человека!И не надо здесь писать ненужные вопросы,просто войдите в положение его родных и помогите материально!С любым может такое случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть сообщений скрыта. Осталось то, что может помочь делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы от меня хоть как-то зависела жизнь близкого мне человека, я не стал бы понтоваться.

Я встал бы на колени перед каждым.

И просил бы под всякими предлогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяя а за столько дней ничё не изменилось ?

 

http://vkontakte.ru/id8863452 взято это отсель. Судя по всему там 16 лямов и так могут найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали же, что человек реально есть. и ему действительно нужна помощь. вы не можете помочь.... я не могу.... а вдруг кто-то может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю что в нашем городе все знают этот случай ...действительно парень пострадал, если бы вы знали сколько стоит лечение Данила даже сейчас в Москве...семья примет любую сумму, помощи от государства нет, кто может тот поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы сочувствующим (администрация сделала это в первую очередь) не обратиться к реально власть (деньги) предержащим...

[В Москве же и...]...? Вы же ближе всех нас к ним... : post-18213-0-83275700-1324272636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минздрав надо обратиться... каждый гражданин имеет право на лечение. Я, конечно, поддерживаю и сколько могу... обязательно, но в минздрав сидят и молятся на то, чтобы люди к ним не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные узнала немного подробностей данной истории и поняла что об этом и правда почти весь город знает. Жаль Даниила, не дай Бог такое никому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую информацию Вы все требуете??? Поймите, что о состоянии таких больных (и вообще всех пациентов независимо от заболевания) посторонним людям и тем более по телефону не сообщают! Родственникам врачи только могут сказать, что состояние стабильно-тяжелое, травмирован головной мозг......., так и звучит диагноз в доступной форме для человека не имеющего мед образования.

 

Если Вас так интересует лечение Данила, то оно примно следующие:

 

улучшение состояния и работы сердечно-сосудистой системы, нормализация артериального давления, внутричерепного давления, улучшение кровоснабжения и питания головного мозга, уменьшение неврологических нарушений, улучшение и восстановление умственной активности и физической работоспособности.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть последних сообщений скрыто. Надеюсь, Vampir450 выложит здесь текущую информации о состоянии пострадавшего и благотворительного счёта. Она у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть последних сообщений скрыто. Надеюсь, Vampir450 выложит здесь текущую информации о состоянии пострадавшего и благотворительного счёта. Она у него есть.

Тема подчищена, тема затихла. Ожидание информации от Vampir450...

И все-таки, повторю тут уже не раз написанное, но может что-либо проясню: Данила - молодой, активный, жизнелюбивый парень, попал в беду, находится в коме, выйти из нее самостоятельно не может, нужны реабилитационные процедуры, на которые требуется достаточно крупная сумма денег, о точном размере которой судить невозможно, так как неясно, сколько продлится этот реабилитационный период. И это пока его текущее состояние, но уверен, что родственники очень стараются вернуть его к активной жизни.

Но я всё никак не пойму, кому и зачем нужна эта информация об актуализации счета??? Посплетничать и посчитать не свои деньги? Или есть переживания, что на указанный счет резво накидали 16 млн.руб. и он теперь переполнен? Или информация о том, что там накопилась N-ная сумма, к примеру, 500.000 рублей, поможет кому-то определиться с тяжелым выбором: помочь или нет??? Поймите, никто к вам в карман не лезет и не понуждает вас ни к чему.

А про сомневающихся и подозревающих тут всякое, выстраивающих тут логические цепочки... Вас никто не винит в том, что жизнь вас заставила обособиться, стать мнительным или равнодушным к чужой беде. Просто проходите мимо.

Данилу желаю полного оздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте пожалуйста хоть какую-то информацию о состоянии Данила время от времени. Я тоже перевела, что смогла и буду в дальнейшем переводить. Я очень надеюсь, что он выкарабкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё? Откуда информация?

Вот и я не пойму, что "всё"? Я знаю, что всё по-прежнему. В таких состояниях обычно всё решается в первые три дня. По истечению этого срока состояние остается тяжелым, но уже стабилизируется. Восстановление же занимает много времени. Это крайне тяжелое испытание для родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...