Перейти к содержанию

Ретро-fm


Гость kvas

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 25.06.2008, запланирован запуск новой радиостанции, вещающей на город Березники и его окрестности. Это будет Ретро-FM, вещающая на частоте 107,8 а запустить вещание должны около 13 часов местного времени. Слушаем, обсуждаем, делимся впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где установлен радиопередатчик?

Будет ли своя рекламная служба в Березниках?

и вообще, какие вакансии открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 25 июня Комиссия приняла 2 новых передатчика в эксплуатацию. Был заменён передатчик 102,8 МГц (программа "Европа+")и запущен новый 107,8 МГц (программа "Ретро FM"). Ниже-фото работы комиссии. В 13:44 вышел в эфир передатчик на частоте 107,8 МГц с программой "Ретро FM". Поздравляю всех, кто принимал участие в подготовке этого проекта и всех березниковцев - радиослушателей. В ближайшее время (1-2 месяца) планируется запуск программы "Дорожное радио". Меня на фото не ищите, я, как всегда - за кадром.

Передатчик установлен на телебашне. У нас очень давние и хорошие отношения с руководством радиокомпании. Местные выпуски-естесственно планируются. Какие - на усмотрение радиокомпании. Студийное оборудование подключено. По вакансиям информации не имею. Могу узнать. Кому интересно-в личку.

post-5373-1214408982_thumb.jpg

post-5373-1214409157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107,8 FM работает...на любителя

 

На любителя мягко говоря...

Потрясающее разнообразие радиостанций у нас...

 

 

Ну та ладно, и за то спасибо всё что не делается всё к лучшему как говорится... Как не слушал радио так видимо никогда и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший репертуар. И советская, и импортная музыка. Пэтти Райн, Си Си Кэтч, Саваж, Абба, италдиско. Даже приятно, сам удивлен, услышать Пугачеву и Ротару, Белоусова, Жукова. Классная станция и мало рекламы (но, к сожалению, со временем прибавится). Года полтора назад, будучи в мск, слушал это радио, и задавался вопросом, когда ж у нас оно станет вещать. Конкурент шансона.

 

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера ещё заметил, в воскресенье утром перенастройку что ли делали, помехи были ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Передают погоду в Березниках . "... сейчас в Березниках пасмурно. Местами дожди. температура......"

Как же их наглухо закрыли. Света белого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репертуар, действительно, хороший. Впрочем, как и раньше - много лет слушал Ретро ФМ за пределами Березников. А вот с прогнозом погоды - одни приколы. Едешь, к примеру, на вызов: "травка зеленеет, солнышко блестит". А по Ретро ФМ: "Сейчас в Березниках пасмурно и прохладно, дождь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды делается не радио, а синоптиками. А что синоптики любят ошибаться вроде все в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды делается не радио, а синоптиками. А что синоптики любят ошибаться вроде все в курсе...

Дык, вещание то ведётся из Березников! Трудно что-ли в окно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды делается не радио, а синоптиками. А что синоптики любят ошибаться вроде все в курсе...

Напомнило анекдот: Встреча офиц.делегации из Индии. Леонид Ильич: "Уважаемая Маргарэт Тэтчер...". а ему шепчут "Индира Ганди". Так повторяется несколько раз. Брежнев оборачивается к помощникам и говорит -"Я вижу что Индира Ганди, но написано-то Маргарэт Тэтчер!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вещание то ведётся из Березников! Трудно что-ли в окно посмотреть?

 

Просто вещание в выходные дни идет в автоматическом режиме.

И как правило говорится "По прогнозам синоптиков сегодня ожидается...."

Живой эфир только в программах по заявкам. вот там то прогноз правильный на 100 процентов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, г-н Soyuz_Viktan. Девочки исправно и в выходные выходят. Сидят как приклеенные за пультом. На автопилот ставятся только после 23:00. Там уже чисто Москва работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, г-н Soyuz_Viktan. Девочки исправно и в выходные выходят. Сидят как приклеенные за пультом. На автопилот ставятся только после 23:00. Там уже чисто Москва работает.

 

Ну что могу сказать, тогда за ними касяк насчет погоды :lol: Я хотел оправдать, не получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у меня плюсы кончились, а сказать хочется: я очень люблю ретро-фильмы, и всем спасибо

не совсем понятно, к чему ваше высказывание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно, к чему ваше высказывание....

Да это боты резвятся... Или чел уже НГ отмечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...