Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

и пятилитровая бутыль купленная сегодня ... думаю до включения воды протянем)..

 

Я стесняюсь спросить: У Вас {дома} ни мужа, жены, брата, сестры, ни детей, ни внуков, ни реальных масштабов готовки еды для семьи, ни стирки, ни уборки, и в таулетик желания сходить (я дико извиняюсь) не бывает, и жажды не бывает...??.

Или, Вы всё-таки заслуженный работник (работница ГА)..? [Я то к ним с наиполнейшим уважением, канешно.]

Ладно, вопрос был риторический, Вы не серчайтесь. :ax:

 

Блэк, я уважаю ваш сарказм. :dada:

 

Это - другое. А Вы успокаивайте население, это правильно. Кому нужны возмущения, в такой-то год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вон, кому воды мало, набирайте быстрее...)))

Изменено пользователем Sladkay
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,

 

На дворе 21 век, есть салфетки влажные, памперсы,

 

Но меня такие условия не пугают, т.к. рано или поздно все заканчивается.

 

Вы не поверите.

Но такими вот установками, Вы даете всем, от кого зависят: вода, свет, газ, (Ваша и наша) жизнь - индульгенции на - чёрте што.

Вдумайтесь, не Каменный, а XXI век на дворе. Вы сами написали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы успокаивайте население, это правильно. Кому нужны возмущения, в такой-то год

А что, возмущение и неистовство населения города как-то сократит сроки устранения аварийной ситуации?

Ну, вы ж неглупый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, водовозы это не панацея, даже если вы до него дойдете не факт, что уйдете с водой.

Очередь метров на 40, плотно сбитая в ряды по 3-4 человека, и к ним еще подходят друзья-знакомые. Простоял 30 мин, продвинулся метров на 10 и ушел.

Уважаемые участники форума, которые советуют сгонят на личном автомобиле до речки/колонки, или пишущие "а вот я какой умный/умная много воды запас" - не пишите такого, правда... Зачем вы так? Что вы хотите своей писаниной добиться? Унизить человека, у которого нет авто и который остался с ребятами на руках без воды?

 

А что, возмущение и неистовство населения города как-то сократит сроки устранения аварийной ситуации?

Ну, вы ж неглупый человек...

Да, представь себе это сократит сроки устранения! Ибо без возмущения никто нихера не чешется, сидят курят.

А если будет возмущение, а тем более неистовство - все забегают. К тому же, есть еще одна важная вещь - глубокое моральное удовлетворение от выражения своего недовольства.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я уважаю ваш сарказм. :dada:

Но в жизни, ей богу, столько неприятностей, что данный "водный апокалипсис" - "тьфу на ровном месте".

 

Вот вам нужный "дзен" на этот случай:

 

http://www.youtube.com/watch?v=K7LEvQFWngw

 

:eo:

Петросян прям, успокоитель масс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их не защищаю, виновные должны понести ответственность, писала ранее, ага. Просто смысл истерить и плакать на форуме в данный момент, от этого порывы быстрее не устронят, не так ли? А нервы беречь надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить: У Вас {дома} ни мужа, жены, брата, сестры, ни детей, ни внуков, ни реальных масштабов готовки еды для семьи, ни стирки, ни уборки, и в таулетик желания сходить (я дико извиняюсь) не бывает, и жажды не бывает...??.

Или, Вы всё-таки заслуженный работник (работница ГА)..? [Я то к ним с наиполнейшим уважением, канешно.]

Ладно, вопрос был риторический, Вы не серчайтесь. :ax:

 

я выше написала, что у меня муж, ребенок 2 лет и кот, никто не страдает от отсутствия воды) для туалета набрана вода в ванну, я уже второй день питаюсь чаем, муж вчера до вечера работал, после работы поел суп, приготовленный до отключения воды, плюс сегодня в Мясоеде брали готовую еду, только в духовку на 40 минут поставили, а лотки выкинули, посуду мыть не надо, это я тоже выше писала ... стирка ждет своего часа, уборку еще в пятницу сделала, для питья купили воды ... муж вчера кстати с работы пришел и не возмущался, что помыться нельзя, ребенок на горшок ходит, сполоснуть его не проблема, у кота в лотке наполнитель ...

 

и я слава Богу не имею отношения к ГА, я вообще в декрете, просто не понимаю нафига истерить, если от этого вода в кранах не появится? ну да, не уложились в срок, ай-яй-яй им надо высказать, но цивилизованно, но и горожанам пора бы привыкнуть запасаться не на тот срок что обещают, а на подольше, на всякий пожарный ... о себе любимых ведь заботитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы ж неглупый человек...

 

А что, возмущение и неистовство населения города как-то сократит сроки устранения аварийной ситуации?

 

Я весьма глуповат. Уверен в этом сам. (Это справка.)

 

Да. В определённых условиях, если найдётся грамотный человек, не трус (как я...), способный действовать в рамках Закона и не сдаваться пару (тройку) лет, то данный вопрос - вполне может быть навсегда снят с повестки в этом городе. (Детали - 20 страниц в отдельной теме, естсесссно.)

И Вы это прекрасно понимаете.

Вот Вы-то весьма не глупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представь себе это сократит сроки устранения! Ибо без возмущения никто нихера не чешется, сидят курят.

А если будет возмущение, а тем более неистовство - все забегают.

Вы у себя на работе по этому же принципу работу выполняете?

 

Уважаемые участники форума, которые советуют сгонят на личном автомобиле до речки/колонки, или пишущие "а вот я какой умный/умная много воды запас" - не пишите такого, правда...

А почему, собственно, не писать?

Если что, лично - точно так же сижу без воды.

Никого не оскорбляю. Власть не проклинаю. На жизнь не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стирка ждет своего часа...

 

и я слава Богу не имею отношения к ГА,

 

просто не понимаю нафига истерить, о себе любимых ведь заботитесь))

 

И пару недель выдержит ?

 

А почему - слава Богу ?

 

Ладно, ясно.

Они на Вас не налюбуются, скорее всего. (Руководство всех рангов.)

Давайте терпеть вместе, ведь мы - терпилы. (Я ж не против.) К Вам более нет вопросов.

 

Никого не оскорбляю. Власть не проклинаю. На жизнь не жалуюсь...

 

И весь форум - об этом знает. =D> И руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И руководство

У меня нет руководства, к вашему сведению :)

Мне, в отличие от вас, некого опасаться за свои высказывания тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, которые советуют сгонят на личном автомобиле до речки/колонки, или пишущие "а вот я какой умный/умная много воды запас" - не пишите такого, правда... Зачем вы так? Что вы хотите своей писаниной добиться? Унизить человека, у которого нет авто и который остался с ребятами на руках без воды?

 

К тому же, есть еще одна важная вещь - глубокое моральное удовлетворение от выражения своего недовольства.

 

А им - по боку. Просто.

 

Да, но этого сильным улиц этих (города этого, форума этого) - тоже не понять. Тут не вспомнят, что ''форум, это площадка, на которой каждый волен высказывать своё мнение, любое''.

Скорее, они выскажут Вам - своё мнение (глубокое фи).

 

У меня нет руководства, к вашему сведению :)

Мне, в отличие от вас, некого опасаться за свои высказывания тут.

 

У меня есть сомнения на этот счёт. Жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пару недель выдержит ?

не преувеличивайте...

 

Чего там по водичке, узнавал кто, как обстоят дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пару недель никто город без воды не оставит, не преувеличивайте) и да, в данной ситуации я предпочитаю терпеть и НЕ истерить, чем истерить, ибо толку от этого нету ... а нервы и правда беречь надо)

 

и никто никого не унижает, просто воду отключают каждый год, не всегда бывают проблемы конечно, но тем не менее, все знают что ремонт систем водоснабжения - это слабое место города, и все надеются что как пообещали, так и включат воду ... а подстраховаться-то никак нельзя, для себя самих-то? пусть это и не пригодится может быть, но явно будет не лишним ... вот что удивляет ...

Изменено пользователем Мистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивайте...

 

На пару недель никто город без воды не оставит, не преувеличивайте)...

 

Если Вам всё-равно, когда будет вода, вы спокойны, зачем Вы вообще выходите в эту тему..?

Не проще ли улыбаясь спокойно ждать.

 

Ладно, вы всех уже успокоили, и подрядчиков в том числе. Успехов Вам (в ожидании).

 

Чего там по водичке, узнавал кто, как обстоят дела?)

 

Так ведь скоро всё-равно дадут. :rolleyes: :smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Specter, а вы зачем заходите? высказать свое "фи" ГА? так сходите к ним лично, выскажите, или в письменной форме, это гораздо полезней будет, вдруг к вам прислушаются) или думаете та же ГА извинения принесет за доставленные неудобства? так тоже не будет этого здесь ... ваша истерия кому-то поможет? не думаю, только вам самому легче станет, как обычно, когда сливаешь свой негатив на других ... так зачем вы здесь? затем же, зачем и все здесь - чтобы ждать новостей о включении воды ... никто не говорил что мне все равно, хоть и есть запас, но воду из крана я жду как и весь город, только без истерики ...

Изменено пользователем Мистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам всё-равно, когда будет вода, вы спокойны, зачем Вы вообще выходите в эту тему..?

мне не все равно, где я писала про это, не истерить и ждать значит все равно? По поводу ожидания у меня свои на этот счёт взгляды. Есть ли смысл жечь бензин, отправляя супруга за водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На дворе 21 век, есть салфетки влажные, памперсы

 

есть согласен но если ребенок сходит по большому? Надо подмывать... А как назло век 21 и на салфетки аллергия.

Живем у родственников а им ванная в ванной комнате не нужна, только душ унитаз и стиралка, воду набирали как могли но набрали во все бутылки и кастрюли от силы литров 60, еду приготовили на сутки, ведь мы люди наивные сказали сутки значит сутки...

Изменено пользователем Dr.Givago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда все-таки воду дадут. Приехали из похода грязные, как черти. Детям завтра в садик, нам на работу, в общем, караул полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло тут у вас. совремённые дети вон в смартфонах еле ленту ТБ успевают перелистывать с лентой по воде...

там ужо ставки вродь принимают на время включения.

а тут ...один неподмытый ребенок , правдоруб и 21 век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется мне продублировать свой пост, для Сладкой, Мистики и пр.

"Уважаемые участники форума, которые советуют сгонят на личном автомобиле до речки/колонки, или пишущие "а вот я какой умный/умная много воды запас" - не пишите такого, правда... Зачем вы так? Что вы хотите своей писаниной добиться? Унизить человека, у которого нет авто и который остался с ребятами на руках без воды?"

ах, да, тут еще добавились -- "не надо истерить". НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают из муха слона, Господи. Как наши родители, пробабки нас поднимали. Авось не умерли и в какашках не ходили. Взрослые люди, а как будто инфантильные дети. Не могут сами себе сделать комфортные условия. Накануне перестирать, приготовить, все помыть, убрать, сделать запасы исходя из своих трат. Как вы вообще живёте?)))))

Изменено пользователем Sladkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все помыть

ага, можно и на месяц вперёд сделать и в ... не дуть :mrgreen:

 

Не знаю, как там папуасы в пустыне месяцами не моются - привыкшие, видать. А я вот такой, блин, разнеженный: если вечером душ не принял, это уже проблема.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...