Перейти к содержанию

Экономка


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждений продуктов подешевле,где продают,акции в магазинах,скидки.

Не для рекламы!

 

Начну пожалуй.

Девочки и мальчики,в вивате акция,вчера купила морской коктейль 1 кг,за 149-90. Сварила,вкуснооо. Успевайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Смесь мяса мидий, мяса креветок, щупалец кальмара и ещё, может быть, чего нибудь...

 

Из дамского питья настоятельно рекомендую вермут бьянко (а-ля Мартини)в зелёных полуплоских бутылках. В Магнитах - цена смешная, раза в 2,5 дешевле Мартини, по вкусу - не хуже. Эксперт - моя жена, поклонница оного Мартини. Названия не помню, но не ошибётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок Дарио в магазине "Василек" на первострое всего 49,5 руб.; а везде не менее 56 руб.

в универсаме он же по 38р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оранж-Молле горбуша по 69р. и бананы по 29!До конца ноября!

 

 

А кто-нибудь брал эту горбушу? тоже среагировала на эту акцию - съездила, что-то товарный вид показался мне неприглядным...брать не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Оранжа. Я там кофе в зернах покупаю частенько. И выбор неплохой и цены приемлимые. Нравится итальянский Totti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь брал эту горбушу? тоже среагировала на эту акцию - съездила, что-то товарный вид показался мне неприглядным...брать не стала

я брал несколько кило. хорошая, рёбра от мяса не слоятся, особо не провисает. вобщем неплохая..как и везде по обычной цене.

но сам выбрал пару более менее крупных рыбин. остальные мелочёвка даже килограмма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в оптовом магазине "каравана" (тот что у рембытторгтехники) купила яблоки за 37 молдавские, вкусные, есть еще типа местные за 32вроде, дешевле в городе не видела

 

ПыСы а горбуша в оранже таки не очень, и таки расползается при жарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не расползлось почему то.

чтоб не расползалась даже свежая-её чистить надо полностью размороженной. и размораживать её-по быстрому если надо-не в горячей не в тёплой а в холодной воде. мясо у неё очень нежное, сверху допустим растаяло снизу подмороженное. начинаешь чистить-расслаивается, мясо в кашу. я давно по незнанию таким образом свежую рыбу за лежалую принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по секрету? Кстати на 30 лет победы магазинчик...Там сельдь почему то всегда очень хорошая...Ну не знаю почему! Паша чтоль там торгует7 :roll: А по мясу не сдам я свою прибыль желудочную... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите ка где еще остались дешевые яблоки расейские? Можно не очень красивые. Повидло хочу сделать настоящее, а не ту пакость на желатине которую в последнее время продают как повидло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево чево? :lol:

ну я имел ввиду,что дерьмо по жизни не предложишь...У тебя в соседнем доме отличную селёдку толкают!Завозят маленькими партиями! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду,что дерьмо по жизни не предложишь...У тебя в соседнем доме отличную селёдку толкают!Завозят маленькими партиями! :dada:

Что за магазинчик?) скоро в гости иду в этот район,думаю...зайти штоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь брал эту горбушу? тоже среагировала на эту акцию - съездила, что-то товарный вид показался мне неприглядным...брать не стала

 

я покупала неделю назад - вполне нормальная, по сравнению с тем какие в городе были в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в универсаме вчера купили очень сладкие мандаринки по акции, еще там лимоны по 40р за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225be05ec966.jpg в магазине Пятачек - мира 92 эта приправа стоит 139 руб, а в остальных больше 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!Мы в этот магазинчик заезжали,там мясо и вино разливное не бодяжное,кстати!Брали там баранинку и винишко,"Рубиновый браслет"-160 за литр.Баранина на харчо ушла чудно,а приправок таких я 3 штуки взяла-фото чуть позже выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоило проговорить про консервированные (не маринованные!) огурцы, как они попались на глаза в Новинке. Банка 1,8 л. 64 рубля. Есть мелкие. На вкус не знаю. Могет кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...