Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 20

А у меня сегодня:

что у вас на завтрак,обед,ужин

Сообщений в теме: 6288

#6281 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2018, 20:02

Я так не могу, я же их люблю!

#6282 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2018, 18:56

Напарница на работе попросила подменить, поэтому времени на готовку пока нет, но вчера наслаждаясь лагманом в одиночку и разглядывая кучу фантиков, оберток от сладких десертов и конфет, которые у меня скопились и которые некому было уничтожать вследствии того, что я сладкое не люблю, а теперь приехал сладкоежка, я решила приготовить простые котлеты, но с шикарным соусом, накупила специй, сметану, ну и вперед. Вы бы видели как я смотрела на ребенка, когда он откусил первый кусочек, я ждала его реакции, в ответ на моё ожидание был выдан вердикт-есть можно, и все! А я так старалась(( Но впереди пасха и выходные, думаю, чем удивить.
Изображение

Сообщение отредактировал Kis.(Кисточка): 04.04.2018, 18:57

#6283 OFFLINE   Melissa777

Во-первых:завидуем молча!

• Пользователи+++

Отправлено 04.04.2018, 19:04

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (04.04.2018, 18:56) писал:

был выдан вердикт-есть можно, и все! А я так старалась(( Но впереди пасха и выходные, думаю, чем удивить.

Ремнём удивите.С любовью.

#6284 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2018, 19:38

Детей бить непедагогично, я умею воспитывать гораздо более эффективным способом. А тем более, как вы представляете битье взрослого парня занимающегося спортом, весящего под 100 кг, с мышцами такими, которыми он шутя препятствует моим обнимашкам)) Неее, я люблю своих детей и никогда не била их, это нецивилизованно. Вы не понимаете, это же счастье, когда дома есть кому готовить.

Сообщение отредактировал Kis.(Кисточка): 04.04.2018, 19:46

#6285 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

• Пользователи+

Отправлено 06.04.2018, 19:31

Грешу, готовлю мясо, но как мужчина без мясного?!
Бефстроганов из говядины под соусом из сливок
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kis.(Кисточка): 06.04.2018, 19:45

#6286 OFFLINE   IodinE

• Пользователи+

Отправлено 06.04.2018, 20:10

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (06.04.2018, 19:31) писал:

Бефстроганов из говядины под соусом из сливок
Аж желудок заурчал...

#6287 OFFLINE   Ласка

• Пользователи+++

Отправлено 06.04.2018, 21:24

Бискотти - итальянское лакомство для экономных.

Приветствую, уважаемые... А у меня сегодня кулинарный день под слоганом "Хорошая хозяйка не скажет "Не получилось", она скажет "Ой, как интересно вышло!" У меня сегодня и вправду интересно вышло. Делала замес куличей и спросила у детей, что положить в начинку. Был заказ: орешки, изюм, шоколадные капли... Добавила много муки, замес получился крутой, тесто долго не хотело подходить. Сначала расстроилась, а потом меня осенило, это крутое тесто крайне похоже на Biscotto!!! Итальянские сдобные сухарики, очень сытные и замечательные с какао, кофе, молоком. Оттяпала тесто на батончик, запекла, нарезала, подсушила. О, да, вышло очень прилично! Моё настроение вернулось, запасы пополнились стильным десертом, который долго хранится. Неожиданно, вкусно, на заметку... Куличи повторю))) Всем приятных хлопот.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0756.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0757.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0762.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0760.JPG

Сообщение отредактировал Ласка: 06.04.2018, 21:26

#6288 OFFLINE   lugaika

• Пользователи+++

Отправлено 08.04.2018, 21:08

<p>Очень давно хотела попробовать сделать на Пасху шафрановый кулич. В этом году я это сделала. Спасибо Света-Ласка за рецепт( с горем попалам нашла его) На вкус шикарен)))) Больше классический стряпать не буду. Этого будет достаточно. Ну и заодно сделала пасху творожную. Ну  весь пост мечтала о фаршированных яйцах со шпротами. Голубцы на скорую руку уже ночью сделала. </p>
<p> </p>
<div>Изображение</div>
<div> </div>
<div>Изображение</div>
<div> </div>
<div>Изображение</div>
<div> </div>
<div>Изображение</div>
<div>  всех с праздничком)))</div>

#6289 OFFLINE   Ласка

• Пользователи+++

Отправлено 08.04.2018, 23:37

Просмотр сообщенияlugaika (08.04.2018, 21:08) писал:

<p>Очень давно хотела попробовать сделать на Пасху шафрановый кулич. В этом году я это сделала. Спасибо Света-Ласка за рецепт( с горем попалам нашла его) На вкус шикарен)))) Больше классический стряпать не буду.
<div> всех с праздничком)))</div>

Светлой пасхальной недели вам, Светлана! Рада, что рецепт понравился. Творожная пасха оформлена просто шикарно у вас!
Всем весеннего обновления и душевной гармонии...

У меня в этом году новенькое, наполнитель - вяленая вишня, замоченная в коньяке (для взрослых) и много маленьких ванильных куличиков для детворы. А, и сухари а-ля бискотти)

Яйца нынче, для экологичности и детского творчества, украшали в технике декупаж. Салфеточные фрагменты переводили на яйцо и закрепляли желатином. Очень понравился способ.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0769.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0822.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0772.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0817.JPG

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0