Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

Но я то была не долго, в фонтане не купалась из грязных луж не пила, вообще трезва и весела. Вспомнила свое половое созревание вместе с Иванушками и баиньки.

 

Обидно только то, что интеллигенция брезгует таких мероприятий, то есть быдло выдавливает порядочных людей и тем самым судить о нашем городе гости будут по ним (((

 

А никто и не сомневается, что так всё и было. :netnet:

 

Нууу, #-o всякие люди там бывают... У кого есть желание, тот и ходит (у нас было). Но вот на следующий год (если доживём, конечно) - уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на следующий год (если доживём, конечно) - уже не знаю

есть такое слово надо! У подрастающего поколения, всегда должны быть примеры культурного поведения на праздниках, пусть смотрят не только на родителей (это я про вопиющие случаи пьянства при детях).
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание, тот и ходит (у нас было). Но вот на следующий год (если доживём, конечно) - уже не знаю.

 

Блэк, что за пессимизм? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ни спросишь про химфест - никто не был. Спасибо хоть здесь что-то написали-показали. Реально идти не хочется как вспомнишь предыдущие дни города-химфесты. Столько пьяных и столько мусора одновременно.... Хоть вводи фейс (и сумок)-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то была не долго, в фонтане не купалась из грязных луж не пила, вообще трезва и весела. Вспомнила свое половое созревание вместе с Иванушками и баиньки. обидно только то что интеллигенция брезгует таких мероприятий, то есть быдло выдавливает порядочных людей и тем самым судить о нашем городе гости будут по ним (((

По вашим словам получается весь город ну или пол города быдло? Вспомните себя подростком? Может вас тоже тогда так и называли?! И это вы интелегентный человек? Получается выросли в большие писи а остальные все для вас быдла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы все переворачиваете)) грю жаль что многие приличные люди боятся летающих стеклянных бутылок! Пол города это вы преувеличиваете. Достаточно маленькой кучки быдло, чтобы обосрать все. Я себя интилигентной не называю)) я ж была на концерте звезд под дождем. Когда я была подростком была тупа как пробка, мне порой кажется мало что изменилось)))) хотя речь была во все не о подростках, а о культуре празднования. Согласитесь она у всех разная, а видим одно и то же синие, злые рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж, действительно, смотрят на одно, а видят разное. Я много лет не была на таких мероприятиях, в прошлом году случилось попасть.... ничего не меняется, хоть и меняются поколения. Да много пьяных, но "синие, злые рожи" не видела, скорее наоборот, пьянодоброулыбчивые горожане, если им так нравится отмечать, почему нет? Думаю, многие из них, вы не поверите ... приличные люди!!! И да, я себя считаю интеллигентной, а не хожу на массовые мероприятия лишь из-за фобии толпы. Будьте просто терпимее к тем кто не так как Вы себя ведет, и просто радуйтесь за то, что им хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж, действительно, смотрят на одно, а видят разное. Я много лет не была на таких мероприятиях, в прошлом году случилось попасть.... ничего не меняется, хоть и меняются поколения. Да много пьяных, но "синие, злые рожи" не видела, скорее наоборот, пьянодоброулыбчивые горожане, если им так нравится отмечать, почему нет? Думаю, многие из них, вы не поверите ... приличные люди!!! И да, я себя считаю интеллигентной, а не хожу на массовые мероприятия лишь из-за фобии толпы. Будьте просто терпимее к тем кто не так как Вы себя ведет, и просто радуйтесь за то, что им хорошо!

Я вас полностью поддерживаю. Но хотя я сам там не был потому-что там и делать то нечего. И звезды наши прям не айс. Вот как щас помню ACE OF BASE приезжали вот это было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если бы приехали остальные Берггрены, ещё не отметившиеся в Березниках - это было бы айс и вдвойне интересней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То есть, если бы приехали остальные Берггрены, ещё не отметившиеся в Березниках - это было бы айс и вдвойне интересней?

Что вы сравниваете не сравнимые вещи то а? Думайте что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Никто не подскажет программу "Химфест 2016"? Реклама уже началась, а программы нет(

полной программы пока нет. есть только те, кого подтянут на концерт. Витас и Гурцкая.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую.......хрень я и смотреть нехочу!!!!!!!)))))))))))))) это что то

))))))))))))))))))))))))))) :!: :!: :!: :?: :?: :ew:

ОМГ, я тож не хочу, а блин придётся, живу на против площади :eu:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках пройдет четвертый фестиваль «ХИМФЕСТ-2016»

28 мая на центральной городской площади для всех жителей Березников и гостей столицы химии на Каме пройдет четвертый фестиваль «ХИМФЕСТ-2016», посвященный Дню Химика. Организаторы одного из главных событий года крупные промышленные предприятия – филиал «Азот» холдинга «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий».

 

28 мая в рамках «ХИМФЕСТА» в течение дня с 12.00 до 18.00 будут работать развлекательные площадки для взрослых и детей: детский городок «Мультляндия» (0+), фестиваль онлайн интерактива «День химика с Мегафоном» (6+).

 

Кроме того, на главной сцене пройдет несколько фестивалей различных направлений:

 

15.30 - 16.30 – Детский фестиваль «Улыбайся» (0+). Маленькие артисты из танцевального ансамбля «Ассорти» и музыкального театра «Росинка» увлекут зрителей в воображаемый мир сказки «Алиса в стране чудес», подарив гостям «ХИМФЕСТа» позитив, улыбки и легкое настроение.

 

16.30 - 17.30 – Фестиваль «Движенье - жизнь» (6+). Мастер-класс и тренировки от профессиональных фитнесс-инструкторов для всех жителей города.

 

17.30 - 18.30 – Фестивальный гала-концерт «КИНОМАНИЯ» (6+). Творческий подарок от работников филиала «Азот» и ПАО «Уралкалий». Все номера, так или иначе, связаны с темой кино: песни из любимых фильмов, кинокадры, рассказы об известных советских и российских режиссерах.

 

С 19.00 – концерт самых загадочных звезд российской эстрады Дианы Гурцкой и Витаса (6+).

 

С 21.00 до 23.00 – Дискотека радио «Пионер FM». Зажигательные песни, энергичные танцы, сюрпризы и подарки от модных диджеев радио «Пионер FM» (6+).

 

ТЕКСТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Березниках пройдет четвертый фестиваль «ХИМФЕСТ-2016»

С 19.00 – концерт самых загадочных звезд российской эстрады Дианы Гурцкой и Витаса (6+).

 

Оказалось интересно. (Не думал, что так будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание сегодняшних репортажей новостей БерТВ и ТНТ, описывающих награждение сотрудников городских предприятий в честь Дня химика:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...