Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

Интересует скольки их в нашем городе, цены, отзывы.

 

Моюсь на Березниковской у ПАТП. Вчера безконтактная обошлась в 230. из - зимой смыли наклейку "GDI" на задней двери, большая очередь, долго моют. Мойка в ПАТП, моют неплохо, обычно очередь. Примерно год назад мылся в автосалоне на Ленина у морга, очень понравилось, только теперь там не моют "посторонних".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На набережной самая дешёвая. обстрел-100р. и моют нормально. но очереди пи*дец, щас все из гаражей повылазили приходится за 2 дня вперёд записываться

 

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

 

у новой Аркады тоже нормально, очередь живая, движется быстро, но стоимость-300р. за большой седан, за такие деньги я её сам в гаражах вымою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует качество. на набережной мылся осенью , не особо качественно. неделю назат пацану на новой 14 бампер помыли вместе с краской. очередь там на сутки вперед.(в 9 утра запись после 12 ночи) хотя так-то везде такая жесть, запись везде на ночное время или живая очередь, неделю пытаюсь помыться. качество мойки понравилось на мойке возле АТП и на березниковской возле медобщаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же не знали наверно, что на той 14 краска была положена прямо на пластик)

не знаю почему тебе не понравилось на набережной, вроде нормально моют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на 3 помыли, может и еденичный случай, но не понравилось. а по поводу отпавшей краски - русский автопром конечно "щит", но ситуация не из приятных. у меня тоже отечественная ( к сожалению) тачка, дык что теперь на мойку не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера первый раз мылся в ПАТП. Везде были очереди, туда нашару сразу заскочил. За мой тазик взяли 200р (бесконтакт+коврики+протирка+стёкла). Есть небольшие претензии. Зафотал прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера первый раз мылся в ПАТП.

а где вообще это находиться? можно поподробней как туда приехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Березниковской возле "Зеленстроя", проезжаеш перекрёсток Березниковская-Миндовского в сторону химзавода, сразу за перекрёстком, слева - ПАТП. Проезжаеш КПП, въезд в конце здания управы. Сперва зайти в управу, в торце где шлагбаумы, оплатить в кассе мойку, потом проехать на мойку, указатели там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще это находиться? можно поподробней как туда приехать? :)

http://www.wikimapia.org/#lat=59.423895&am...amp;m=a&v=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует скольки их в нашем городе, цены, отзывы.

 

Моюсь на Березниковской у ПАТП. Вчера безконтактная обошлась в 230. из - зимой смыли наклейку "GDI" на задней двери, большая очередь, долго моют. Мойка в ПАТП, моют неплохо, обычно очередь. Примерно год назад мылся в автосалоне на Ленина у морга, очень понравилось, только теперь там не моют "посторонних".

очередь везде.

стоять и ждать не интер.

в ПАТП, тоже могут накосячить. И еще как! Обратите внимание, когда шланг тянут. Из-за ..уизма мойщиков он соприкасается с нижней частью дверей. Результат - царапины. Зимой процарапали до базы. У шланга стёрлась резиновая оболочка, а под ним металлическая оплетка. Зато могут губкой потереть (напрягайте, чтобы прополаскивали).

В новой Аркаде в этом плане все гут. Сама мойка порадовала. НО позже огорчила.

Новая Аркада, только обстерел! Не больше. Дважды куево помыли и протёрли еще хуже. Девки некоторые неопытные и наглые. Тряпки для протирки полное -овно. Ценник ...!!! Мама, негорюй!!! 370 штоли за седан по полной. Хотя в Перми говорят 600.

 

Вывод: автомойки фтопку! Покупаю Керхер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера загнал на мойку которая возле Агроснаба. отпи*орили грязь на 5 с плюсом, мне понравилось. 220р.

 

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

 

это щас просто необходимость такая была жёсткая, надо было срочно антигравием всё залить, а так летом обычно вечерком- ведёрко, губку в багажник, и в соседние гаражи. зато бесплатно. и мне не западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера загнал на мойку которая возле Агроснаба. отпи*орили грязь на 5 с плюсом, мне понравилось. 220р.

 

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

 

это щас просто необходимость такая была жёсткая, надо было срочно антигравием всё залить, а так летом обычно вечерком- ведёрко, губку в багажник, и в соседние гаражи. зато бесплатно. и мне не западло.

 

Агроснаб кстати понравился. НО(!) несмотря на крулосуточный режим работы в 6-7 утра вы там не помоетесь. Мока заставлена тачками, вероятно руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помылся вчера возле ПАТП , остался доволен. 400 руб.- наружка и салон. все блестит, как у кота яйки. душувненько так помыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щас просто необходимость такая была жёсткая, надо было срочно антигравием всё залить, а так летом обычно вечерком- ведёрко, губку в багажник, и в соседние гаражи. зато бесплатно. и мне не западло.

 

Экологов на тебя нету)))))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологов на тебя нету)))))))))))))))))) :)

Я тож у гаража частенько моюсь, ну и что. Грязь-то с земли на машину попала, обратно в землю и ушла :).

 

а так летом обычно вечерком- ведёрко, губку в багажник, и в соседние гаражи. зато бесплатно. и мне не западло.
А я до крыши не достаю, только в прыжке мыть приходится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скай где то 135 см высотой всего, так что можно достать хоть до другого края крыши(ну ну меня не получится т.к. сам я 170 см))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открылась асчо одна автомойка "Мыльница" по адресу Карла Маркса 103, надо заехать)) проверить как там моют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тоже хочу преобрести аппарат для мойки машин - а то эти очереди - ну до ужаса напрягают... а самой как-то не всегда получается!

 

посоветуйте какой хороший, и хлопот немного приносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро и губка (шампунь по выбору).

Хлопот немного, ведро хорошо сполоснуть, губку промыть и выжать. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчёнок, я тоже хочу купить. Скинемся и купим вместе? Вместе и мыть будем. У тебя есть место где имеется кран с водой, розетка 220В и что бы соседи не орали?

 

Завтра в районе часа поеду покупать. Созвонись со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчёнок, я тоже хочу купить. Скинемся и купим вместе? Вместе и мыть будем. У тебя есть место где имеется кран с водой, розетка 220В и что бы соседи не орали?

 

Завтра в районе часа поеду покупать. Созвонись со мной

 

 

проблема в месте и стала, блях мух ее........ Только вот увезти мне ее надо будет в Соликамск, там же еще у меня и мужики мои на машинах ездят.... на дачу увезу и там пусть стоит...... А еще, мне подарили пылесос автомобильный -вещ я те скажу классная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно знакомый брал автомойку в МЕТРО (Пермь). Они оказывается разные! ;) Есть модели без всасывающего насоса, только от водопровода работают, зато дешевле. У брата в москве керхер, отработал год, потом потекло из всех щелей. Корпус насоса дюралевый, окисляется, ржавеет и всё течь начинает. Машину помыл 2 ведра с мойки натекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили мойку керхер без всаса, цена 4500, моем машины на даче, для создания давления подняли емкость с водой на 1,5 метра. оченеь довольны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...