Перейти к содержанию

"Дети Снежной королевы"


Linden

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, друзья. Ура, начинаем публиковать наши с вами работы. :bi: Очень рад, что обложкой проекта была выбрана работа нашей группы.

Это фото было сделано по дороге со съёмок к проекту, я уже не рассчитывал снять что-то стоящее. Получается, случайность и удача в нашем деле очень важны!

Спасибо руководителям за возможность поработать коллективно. Для меня - это новый опыт. Очень запомнились некоторые "рабочие" моменты. Спасибо всем, с кем довелось поснимать вместе. Наш, на мой взгляд, неплохой результат достигнут благодаря именно совместной работе. :ay:

Подготовлю в ближайшее время репортажи со съемок и отобранные работы группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Ух ты! Начало положено!!! Первая работа - впечатляет и завораживает!!!

Ждем продолжения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32190-0-56130200-1331576153_thumb.jpg

Фотограф: Е.Белов (Senzo)

Модель: О.Кондрашова

Обработка: Е.Палехова (PaleX)

 

В проект выбрана ещё одна совместная работа нашей группы, снятая во время одной из выездных фотосессий, которая проходила в одном из посёлков в пригороде. Мы заходили во дворы местных жителей, общались, снимали у заброшенных домов, искали интересный фон. С той поездки привезли много удачных кадров, позже выложим портреты и рабочие моменты. В съёмках участвовали, фотографировали и позировали Е.Романова, О.Кондрашова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус за коллаж...

... и за красный нос и уход от изумрудно-сиреневой темы "обложки" в голубую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус за коллаж...

... и за красный нос и уход от изумрудно-сиреневой темы "обложки" в голубую.

 

Друзья мои, здесь не требуется пояснять ваши минусы, эта тема вообще не для обсуждений. Подошло время для отчёта и презентации проекта, в котором проявить себя и поучавствовать могли все желающие. И по моему только руководителю проекта можно (или с его разрешения) здесь писать в этой теме, неправда ли, уважаемый Полега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моему только руководителю проекта можно (или с его разрешения) здесь писать в этой теме, неправда ли, уважаемый Полега?

Не правда, я уточнял. ;) И не у всех желающих была возможность перекричать остальных. Извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый кадр ))))

 

это факт... подобные кадры это уже мегабаян... весь инет ими заполнен...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, я уточнял. ;) И не у всех желающих была возможность перекричать остальных. Извините. :)

 

Вы противоречите условиям написанным Вами же в начале этой темы, да и громче вас никто и не кричал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факт... подобные кадры это уже мегабаян... весь инет ими заполнен...ИМХО

я делал подборку на эту тему. ))) Но Евгений всё равно маладца! =D> Показал то, что я хотел увидеть. А насчёт коллажа... Это уже техническая сторона. На эту тему можно долго спорить и рассуждать. Так можно и к плёнке вернутся и магниевой вспышке. С заданием справились на отлично. Но это моё мнение. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32190-0-56130200-1331576153_thumb.jpg

Фотограф: Е.Белов (Senzo)

Модель: О.Кондрашова

Обработка: Е.Палехова (PaleX)

 

 

А мне, как простому обывателю, очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт коллажа... Это уже техническая сторона. На эту тему можно долго спорить и рассуждать.

 

можно, но не зачем... просто я высказал свое мнение... мне не нравится когда много искуственного на фотографии...а в данном изоброжении (не фотографии) даже снег (или что-то отдаленно на него похожее) прифотошопленный...

 

да и громче вас никто и не кричал...)))

 

вот здесь как раз не точность... Ржач стоял на весь кабинет... аж голова заболела... ПСЫ: это я про предворительный просмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, здесь не требуется пояснять ваши минусы

 

Злой ты.

отнимаешь у ребёнка единственную погремушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите условиям написанным Вами же в начале этой темы, да и громче вас никто и не кричал...)))

Я бы первый почистил всё. Крест те на пузе, но ваш главный велел комментить. :)

 

Злой ты.

отнимаешь у ребёнка единственную погремушку....

Праальна! Нужно отобразить объективное, а не рафинированное мнение. Спасибо, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы первый почистил всё. Крест те на пузе, но ваш главный велел комментить. :)

 

Ничего я не велел! ))) :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hv: А где работы остальных групп? а то минусовать и критиковать каждый может. )))

 

О... Корона на уши не давит? :dj:

нет. не на ушах же ношу!))) :iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_3ff80174.jpg

 

Фотограф: Е.Белов (Senzo)

Модель: В.Алфёрова

Обработка: Е.Палехова (PaleX)

 

 

Съёмки проводились в одном из торговых центров города. На небольшой площади одного из отделов развернулась настоящая полномасштабная фотосессия! Фотографы, ассистенты, модели и визажисты - все были увлечены делом. Многолюдность и веселье действа поразили хозяйку салона и вызывали неподдельный интерес у посетителей ТЦ. Класс!!!

 

Участники: Vitaly, PaleX, Elena R., Senzo, Sneguroshka, Е.Федосеева, модели Александра и Варвара. Благодарим хозяйку Елену.

 

post-32190-0-50469600-1331753932_thumb.jpg post-32190-0-47967300-1331753914_thumb.jpg

 

post-32190-0-14901600-1331753896_thumb.jpg post-32190-0-48558700-1331774561_thumb.jpg

 

Фото: Vitaly, Elena R., Е.Федосеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки проводились в одном из торговых центров города.

Процесс - тема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей группой в рамках проекта были представлены две работы.

 

Первая работа:

o_AXD8332_small.jpg

 

Модель: Ю. Кичигина

Фотограф: А. Дудин (AlexDu)

Ассистент, идейный вдохновитель: О. Френкель (SNAkE)

 

 

Вторая работа:

o_AXD8234_V01_small.jpg

 

Модель: О. Галимзянова

Участники фотосессии (по никам): Слада, SNAkE, v059, AlexDu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей группой в рамках проекта были представлены две работы.

 

 

 

 

Участники фотосессии (по никам): Слада, SNAKE, v059, AlexDu

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...