Перейти к содержанию

Эхо Москвы в Березниках.


Березниканец

Рекомендуемые сообщения

Эхо... Помним, любим... ЫЫЫ верните его обратно... Заслушал случайно ДАЧУ... Очередное радио со шлягерами... и так много их в березниках...

 

Скорей всего, причина в размере доходов от рекламы. Как всегда миром правят деньги. Очень - очень жаль...

Неужто "Дача" принесёт больше доходов?

 

 

мне кажется все же. что дело именно в политике... Что б народ меньше знал и меньше слушал хоршие программы коих на других станциях нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте коллективно за****имся, и петицию им предоставим... С мнением я думаю будут считаться. Ну по крайней мере к сведению примут

 

Я право не знаю как её писать, но думаю, что грамотные люди есть на формуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот подумываю, а не выкупить ли частоту и не заморочиться ли с ретрансляцией независимо от всяких там "планет радио"?

интересно, а сколько это стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот подумываю, а не выкупить ли частоту и не заморочиться ли с ретрансляцией независимо от всяких там "планет радио"?

интересно, а сколько это стОит?

 

у кого есть деньги тот не спрашивает цену, а берет и покупает :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого есть деньги тот не спрашивает цену, а берет и покупает :) ;)

 

Вот сразу видно, что у тебя не только нет денег, но и ты даже никогда не общался с теми, у кого они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, что у тебя не только нет денег, но и ты даже никогда не общался с теми, у кого они есть

 

 

как это ты определил? :)

 

вы таки не поверите http://music.yandex....15/album/304838

 

 

зачетный трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ты определил? :)

 

те, у кого есть деньги как раз очень их считают. и всегда спрашивают цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого есть деньги как раз очень их считают. и всегда спрашивают цену

 

если дальше продолжим на эту тему, то затянется дискуссия )))) я не готов сейчас дискутировать про деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дальше продолжим на эту тему, то затянется дискуссия )))) я не готов сейчас дискутировать про деньги)))))

 

а я изначально и не собирался...

 

---------------------

 

вопрос к народонаселению - готовы ли вы сколько-нибудь заплатить за получение доступа к вещанию эха в fm-диапазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, учитывая то, как Эхо преподносило информацию, как-то не жалко, что этот словесный понос прикрыли.

 

а как эхо преподносило информацию? они дают эфир и депутатам деньгину и жириновскому, насяльника роскомцензуры ксензов к ним тоже заходит, депутаты федеральные и локальные от яблока бывают, пока навальный мог к ним заходить и он бывал. прямые цитаты президента, преьмера, министров и прочих чиновников дают в эфир.

рот ни кому не затыкали - выкладывай свою позицию

вы с чьей-то конкретной точкой зрения не согласны или сразу со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне противен

 

Сто раз убеждалась, что когда нечего возразить и привести вменяемые аргументы, вспоминают про (извините) понос.

А на мой взгляд, этим словом называется то, что слушаете и смотрите вы... И что? Есть о чём спорить?

Нравится, согласны - слушаете. Не нравится, не согласны - выключаете.

Сегодня в редакцию позвонил пожилой мужчина (судя по голосу). Очень сокрушался, что нет "Эха".

Сказал просто замечательную фразу: "я теперь как-то потерялся..." Вот его жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, причина в размере доходов от рекламы. Как всегда миром правят деньги. Очень - очень жаль... Неужто "Дача" принесёт больше доходов?

Не не не, Эхо устойчиво прибыльно, они платят газпрому, а не наоборот, Венедиктов сто раз говорил. И говорил, что у них огромные проблемы с регионами, везде душат. Недавно еще сменили старого гендиректора Федутдинова на газпромовскую тетку, явно она не радеет за развитие.

Слушайте Эхо в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день слушал в поездке на работу и обратно. Дождь прикрыли теперь и до Эха путиноиды добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто слушал это радио. Разные мнения, много критики. Но когда в сране такая заваруха , каждый ,и даже удмурт , должны быть

на стороне своей страны, на стороне своего президента .

Нагнем пиндосов , тогда пущай снова включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте петицию напишем...

 

Раньше часто слушал это радио. Разные мнения, много критики. Но когда в сране такая заваруха , каждый ,и даже удмурт , должны быть

на стороне своей страны, на стороне своего президента .

Нагнем пиндосов , тогда пущай снова включают.

 

даст Бог дядя Сэм от**ет скоро у всех, но у нас в первую очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте петицию напишем...

 

 

 

даст Бог дядя Сэм от**ет скоро у всех, но у нас в первую очередь :)

Всё мечтаете об этом

 

Быстрее бы пришли америкосы и казнили через повешение прилюдно Пушкина и компанию. Легче жить стало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...