Перейти к содержанию

Ненавижу КорпусГруп


golodniyizloy

Рекомендуемые сообщения

Ну раз такой опытный, положи у себя дома продукты рядом с растворителем-646 или рядом с нитрокраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

2 RockF. Сразу видно - человек не рядовой работник, наверно из начальства. Потому как только начальство всё дураков ищет, советы умные даёт. А мне и твоего опыта достаточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Апну тему. КорпусГрупп уходит 31 декабря. С 1 января кормить на обеих площадках будет компания "КейтеринБург", которая обеспечивала питанием Соликамскую площадку. Меню в Солике и в Бериках будет одинаковое во всех столовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повара тоже сменятся?

 

будет компания "КейтеринБург"

РД пишет что будет ООО Комбинат питания. Или это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повара тоже сменятся?

Тоже интересует . А то только название поменяется, поваров оставить хотят, смысла не вижу. Ну а так вроде все за!! Хватит кормить уже дерьмом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли можно добиться, так скажем домашней еды, но горбуша под кетчупом и майонезом, это адддд :ea: для желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли можно добиться, так скажем домашней еды, но горбуша под кетчупом и майонезом, это адддд :ea: для желудка

зато ее оооочень любят)))),по 200порций проходит и то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повара тоже сменятся?

.

 

 

РД пишет что будет ООО Комбинат питания. Или это одно и тоже?

Где же столько новых поваров взять? Конечно поваров не сменят

Одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередях виноваты и кто вних стоят

сам месяц ходил потом перестал

из дома ношу так как есть

где разогревать

 

а когда в столовую ходил

пока стоиш в очереди до кассы

бесят урд всякие без очереди лезят

один займёт потом по 5 по10 человек кним подходят без очереди

 

в итоге в место 5-10 минут

стоиш минут 30 только в очереди

и теряеш обеденное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Там уже несколько лет не корпус групп. Т.н. Комбинат питания свердловский. Стало только хуже. Вкусных запеканок уже нет. Кашку с утра в буфете не подают и обед в буфете перестали готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашку с утра в буфете не подают и обед в буфете перестали готовить

Чудо, мне кажется, что подают в буфете другое, или я таки не понЯла ваш язык, и ойц, кашка это именно то самое? Таки ви еще не плохо живете там у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже несколько лет не корпус групп. Т.н. Комбинат питания свердловский. Стало только хуже. Вкусных запеканок уже нет. Кашку с утра в буфете не подают и обед в буфете перестали готовить

Чудо, уже 3 года будет без КГ. Запеканки в буфетах есть, даже вкуснее, с яблоками. На каком калийном в буфете нет каши утром? Имею в виду Березниковскую площадку. Время и место напиши, можешь в личку И что за обеды тебе готовили раньше в буфете? Сейчас витрины заполнены всякими вкусняшками. Чудо, у тебя фантазия богатая, вот тема эта "Ненавижу....". Ты написал, что стало только хуже. Куда ж ещё? Охарактеризуй одной фразой ситуевину с питанием в УрКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто ? Мадам? Заинтересованное лицо? Что хотите узнать, мнение народа ? Чудо прав, стало намного хуже. Почему никто с этим не разбирается, это вопрос.

Пс. Вы подойдите к буфету, опросите народ. Анонимно, лучше) и все узнаете из первых уст. .. Верните нам корпус групп!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто ? Мадам? Заинтересованное лицо? Что хотите узнать, мнение народа ? Чудо прав, стало намного хуже. Почему никто с этим не разбирается, это вопрос.

Пс. Вы подойдите к буфету, опросите народ. Анонимно, лучше) и все узнаете из первых уст. .. Верните нам корпус групп!)

Ойц, Серж, лицо я конечно заинтересованное, но мой интерес в другом, вы я вижу мужчина покушать вкусно любите, дома плохо кормят, а? Верну корпус групп конкретному мужчине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я из дома то и беру в основном, так как готовят бееее, но приходиться заглянуть за выпечкой. Очень редко выпечка вкусная, и свежая. Особенно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же столько новых поваров взять? Конечно поваров не сменят

Вот... Я сухари, пятилетнии со склада НЗ кушал, жив. Всякие случаи были.

Тут вкуснее, не вкуснее вопрос возникает.

И все-таки: как так получается цена сметаны 100грамм за 32 рубля?

Можно курс обучения по ценообразованию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик! Я ждал от тебя комментариев и вопросов! Был тендер. Был список блюд из дохрена (вроде бы 400, не помню точно) количества обязательных блюд по Сборнику Рецептур 1996 года . Сравнивалась стоимость всего набора. У кого меньше-тот и рулит. А какие цены внутри этого списка - дело претендентов. Т.е. цена на гуляш, кусок хлеба и на сметану могла быть одинакова :es: . Выиграет тот, кто запросит меньшую цену за весь набор блюд. Такой краткий курс обучения устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Как ваше отношение сейчас к питанию в УрКе?

Считаю ,что обманули,грубо так обманули.Цены задраны. Котлеты,бифштексы 60-82 рубля за 70 грамм. Курица варёная,жаренная - 500рупий за кг.(дороже только на вокзале Пермь 2) Рубленная свиная котлета -1 000 рупий за кг. Если сырьё,трудозатраты, энергия такие дорогие тогда сколько же могут стоить пельмени? Заявленная скидка 70% минус подоходный13% превращается в реальные 57%.

Беляши и чебуреки с капустой и салом откровенное говно! Имхо конечно . А вот бы на рудниках поставить чебуречные киоски (как у Универсама 2) :en:

Столовая на Пятилетки 63 и раньше была стрёмная( по сравнению с ЦУМом или ГА) ,а сейчас из одноразовой посуды есть совсем уж тошно. :ew:

 

....по Сборнику Рецептур 1996 года

Сборник образца 1980-1985 года очевидно недоступен или недостоин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор!++++ это в точку!и они нам говорят кто меньше тот и рулит! Ха ха(( при курицей в 500 р ! В любом магазине города готовая кура за 300 предлагается!просто ужос((

 

Чебуреки тоже в точку. С капустой и кусочками кожи свинной , беляши ... Выжми беляш и масло будет грамм 300 для следующей жарки. Кура не прожарена, как резина, котлеты вонючие, рис с запахом, ну это уже хранение неправильное. Пирожки с капустой это шедевр! Капусты там с ложечку. Все, почти все просто отвратительно. Одно остаётся неизменно, это свекольный салат. Всегда свежий и вкусный. На этом спасибо!) измените хоть что то. И мы напишем вам огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой ,почитала та вапше в ужасе.Что прям совсем кушать не возможно?Сама когда-то работала в КорпусГруп и за качество изготовляемой продукции отвечала . Ни разу в мой адрес не было нареканий.И выпечка на нашем комбинате всегда была вкусная,сейчас может что то поменялось,но не думаю что так критично.А ценообразование всегда таким было.Как говорится не устраивает цена готовьте дома. Почему то в чикине ни кто не говорит ,что у них 12 крылышек 500р хотя можно самим купить и пожарить и обойдется в 200. Все требует свою цену. Сейчас в любой столовой такие цены.Ну а если что то не устраивает вы же пишите в профком и оттуда летит к Екатерина Александровна (в простонародье Елена Летучая) и всех там нагибает))) Все равно не верю что всё так плохо стало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...