Перейти к содержанию

Где Вы летом отдыхали?


Sacrement

Рекомендуемые сообщения

Где можно отдохнуть в марте, кроме индии и таиланда, хочется с утра на пляж с тепленькой водичкой а вечером потусоваться потусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Где можно отдохнуть в марте, кроме индии и таиланда, хочется с утра на пляж с тепленькой водичкой а вечером потусоваться потусоваться.

 

Рассмотрите ОАЭ, Вьетнам, Китай, Индонезию или Доминикана, Куба, Мексика. Ну или Египет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно отдохнуть в марте, кроме индии и таиланда, хочется с утра на пляж с тепленькой водичкой а вечером потусоваться потусоваться.

Как раз в Марте в ЮА и ЮВА начнется сезон дождей,можно попасть по полной,ну тут как повезет,бывает что за неделю один дождик и тот недолго,а бывает весь отпуск будет лить как из ведра,с другой стороны - низкий сезон,цены уходят в даун,появляются горячие предложения практически за копейки...

В средизмноморье в Марте холодно,как вариант можно Канары рассмотреть,но дорого и длинный перелет,да и океан там в любое время достаточно холодный,но купаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я отдыхала на Лазурном берегу Франции и в Великобритании

 

А как визу оформляли Великобританию? И через какой сайт бронировали отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Летом отдыхала в Италии, тур формировала сама. Путешествие было по Венеции и окрестностям, вышло не так уж и дорого. Самое затратное - билеты (16500 рублей)+гостиница(12200 рублей). Отдыхала 8 дней. Еще пришлось потратиться на транспорт, там у них в Европе с этим дороге, будь то автобус, поезд или даже водный трамвайчик. Правда, билеты и все остальное бронировала за 2 месяца, так что на этом удалось немного сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом отдыхала в Италии, тур формировала сама. Путешествие было по Венеции и окрестностям, вышло не так уж и дорого. Самое затратное - билеты (16500 рублей)+гостиница(12200 рублей). Отдыхала 8 дней. Еще пришлось потратиться на транспорт, там у них в Европе с этим дороге, будь то автобус, поезд или даже водный трамвайчик. Правда, билеты и все остальное бронировала за 2 месяца, так что на этом удалось немного сэкономить.

а почему не пишите,что в Европе очень дорогая еда?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к еде непритязательна), поэтому старалась сэкономить и питалась бюджетно. Согласна, еда дорогая, но можно купить и пиццу на вынос и будет вполне приемлемо. Главное, наверное, заранее для себя определить где покупать недорогую еду. Таких мест немного, но они есть. Когда была в пригороде Венеции, например, покупала продукты в супермаркете - фрукты, готовые нарезки.

 

Больше меня потрясло качество еды. По мне так русская кухня вкуснее)).И выбор фруктов у нас побогаче, а вот колбасы и сыры у них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Главное, наверное, заранее для себя определить где покупать недорогую еду. Таких мест немного, но они есть.

в том то все и дело, я-незнающий человек буду покупать еду в ближайшем супермаркете)))И даже не задумаюсь...дорого ли я купила сыр или грудинку...потому как в первый раз-и мне все равно...я хочу есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то все и дело, я-незнающий человек буду покупать еду в ближайшем супермаркете)))И даже не задумаюсь...дорого ли я купила сыр или грудинку...потому как в первый раз-и мне все равно...я хочу есть)))

Меня ограничивал бюджет, а путешествовать хотелось очень, поэтому искала оптимально-дешевые варианты питания. В Вашем случае, наверное, стоит искать отель с частичным питанием там. Тогда и в супермаркет ходить не придется. И будете знать, сколько потратите заранее, бронируя отель. Мое мнение - в поездках по Европе сэкономить на еде можно, если это путешествие не длительное. А вот когда долго там (был у меня и такой опыт), начинаешь скучать по русской кухне...и более капризно выбираешь продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ограничивал бюджет, а путешествовать хотелось очень, поэтому искала оптимально-дешевые варианты питания. В Вашем случае, наверное, стоит искать отель с частичным питанием там. Тогда и в супермаркет ходить не придется. И будете знать, сколько потратите заранее, бронируя отель. Мое мнение - в поездках по Европе сэкономить на еде можно, если это путешествие не длительное. А вот когда долго там (был у меня и такой опыт), начинаешь скучать по русской кухне...и более капризно выбираешь продукты.

я вам скажу больше даже..я,бывая в азиатских стрнах всегда хотела пельменей покушать..со сметанкой,с зеленью....а такого "счастья"не везде найдешь ,не правда?

И по поводу Европы...в ближайшие планы съездить в Ирландию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу больше даже..я,бывая в азиатских стрнах всегда хотела пельменей покушать..со сметанкой,с зеленью....а такого "счастья"не везде найдешь ,не правда?

И по поводу Европы...в ближайшие планы съездить в Ирландию

Про пельмени согласна, только мне хотелось лапшы на курином бульоне, а еще наших фруктов простых и дешевых типа винограда киш-миша, а у них он какой то крупный, но без вкуса и аромата. А мне в Норвегию охота из-за природы, на фьорды посмотреть. Но вряд ли в скором времени получится. А почему Вас заинтересовала Ирландия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вас заинтересовала Ирландия?

Оооо..это великое государство....сказать именно что заинтересовало-не скажу......я просто туда хочу(не люблю на всеобщее выставлять свои желания)потому как опять флуд начнется,стеб и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу Европы...в ближайшие планы съездить в Ирландию

Прекрасная страна! :)

Нужно только иметь в виду, что она приблизительно в 1,5-2 раза дороже материковой Европы: во-первых, в принципе дорогая, как и вся Великобритания, а во-вторых туда нет прямых рейсов из России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...