Перейти к содержанию

Кто что слышал про "Новую газету"?


Крендель

Рекомендуемые сообщения

Ты, неРусская, как с луны свалилась. Верстальщиков в городе дефицит. Все уже трудоустроены давно.

А вот с рекламщиками... Часть уже трудоустроены ни чуть не хуже. Часть из них думают пока. Но а если честно, не было бы этой темы в форуме, если бы некоторые отделы поэффективнее работали и план выполняли... да и вообще работать хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстальщиков дефицит? И давно? А Нерусская с луны не сваливалась, мы там живём )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нерусская:

 

Слышь, даO:) Тебя послушать, так вообще преданная читательница НоГи, блин, ну вот ни дня без любимой газетки, ну. Есчо и Мотовилов с букетом роз извиняться должен, блин! Вы о чем все, а? Газет в Березниках едва ли не больше, чем в Ебурге. Одной больше, одной меньше... И уж тем более НоГа, которая всегда были тихим отстоем. И журки, и дизайнеры - все будут пристроены. Если так любите город Березники - что похвально, - закрытие газеты уж точно не повод покидать отчий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту янус.

Не с луны я... Из Таджикии буду...

 

ту максималист:

Не-не... Это не я. Это игрик-девушка.

 

ту чайка:

Ты не понимаешь. Ни на одну газету не подписывалась все эти 4 года проживания, а тут на те - такой подарок. И даже не мне, а твоей тёзке. Вот и переживаю, что ж я теперь из почтового ящика доставать буду?

А вообще, за последние полгода редакционный коллектив образовался в НоГе очень хороший (и как люди, и как журналисты). Так что неча тут. Другие газетки похлеще будут в плане отстоя.

И про отчий дом - сильно так... см. ту янус O:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, за последние полгода редакционный коллектив образовался в НоГе очень хороший (и как люди, и как журналисты).

 

В любой редакции есть свои уроды и свои герои, вроде нас с тобой (в смысле, уроды O:) ). Подумаешь, делов-то куча - в других редакциях будет хороших людей больше. Никто ведь не помер, не уехал - просто газету закрыли. И при любом раскладе все останутся на Юбилейной, 1.

 

А моей тезке НоГа вообще как козе баян, она даже про Винни-Пуха пока не читаед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды - это да..... )))))))))))

Все на Юбилейной, 1 - это вряд ли.

Пуха не читает, а над газетками очень даже смеётся, когда ей показываешь и шелестишь страницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что характерно, только Нога и вызывала искреннюю детскую радость до хохота )))) Остальные оказывались для неё невнятны )))

 

1. в НГ-1 чаще других встречались публикации, которые и на Бериках разместить было не стыдно, чтобы всему миру можно показать. Наша обратная связь это вполне показывает (преимущество Нета)

 

2. Мотовилов с букетом роз... нелепо смотрелся бы (какие-то у вас фантазии, деушка, однако ))))) - с букетом роз только в определённых случаях извиняются, а моя подписчица - замужняя дама, строгих правил )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет роз Мотовилов может принести мне:-) Ибо я, в отличие от многих здесь присутствующих, отношусь к нему если не с симпатией, то по крайней мере, с пониманием и вполне даже толерантно. Только пусть не думает, что букет роз меня к чему-то обяжет! O:)

 

Я девушка хоть и не замужняя, но строгих правил, гыгы O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерусская, и куда это вы "валить"-то собрались? Ждут где-то уже?

Самое-то страшное, что ведь и здесь уже не ждут...

 

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

 

Это игрик-девушка.

2 неРусская,

это что - уменьшительно-ласкательно, или в Таджикии не только русские, но и латинские буквы путают? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет роз Мотовилов...

 

В принципе, да, готов, согласиться, мужчина импозантный. Спортивный. Улыбка - когда неофициальная, а искренняя - хорошая. Правда, что бы я тут ни написал, букет роз мне тоже не светит, как и тебе. И вообще. моя Нерусь тут подсказывает, что он вообще-то женат и у него двое детей. Но когда нас с тобой это смущало? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

интересно а кто вообще имеет виды на юбилеиную 1 2 этаж там вообще все переселили.

 

а газету смотрю закрыли основательно даже дверь заваривали :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...