Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Со стороны Северного зеленая фаза 55! секунд. Левую стрелку от Новинок выключили что ли?

Поправлюсь, красный по Юбилейной горит 83 сек. Получается убрали затор из желающих повернуть от Северного к Рябиновому, получили проблему с проездом по Юбилейной. Стрелка вроде на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера около 18 пробка по Мира со стороны П стояла до Юности.

Подумал, что за хрень, никогда такого не было.

Оказывается, вон оно чё...

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение алгоритма можно объяснить увеличением транзитного траффика.

зря транзит через город ломит. сегодня вынужденно прокатился. пл.Юбилейная-объездная - остановка у БШСУ ~10 мин, далее по ленина - пятилетки до звезды ~13 мин. проигрываем по городу, даже при учете что в "зеленую волну" попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 пробка по Мира со стороны П стояла до Юности.

Подумал, что за хрень, никогда такого не было.

Оказывается, вон оно чё...

Давно там просится вот такая схема...и в гаи уже предложено было несколько лет назад...ответ от них был...надо делать...но пилять ничего не меняется уж который год

di-NUC5CD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря транзит через город ломит. сегодня вынужденно прокатился. пл.Юбилейная-объездная - остановка у БШСУ ~10 мин, далее по ленина - пятилетки до звезды ~13 мин. проигрываем по городу, даже при учете что в "зеленую волну" попал

Ты сравниваешь несравнимые направления и расстояния. Если стартанут две легковые от выезда на пьяную, то у новожиловской заправки в большинстве случаев будет первая та, которая поехала через город по ПК-Мира. Это я тебе точно говорю.

 

но пилять ничего не меняется уж который год

Они знаки движения по полосам со стороны Новинок не могут на соответствующие реальной картине сменить. У тебя кстати тоже не соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сравниваешь несравнимые направления и расстояния. Если стартанут две легковые от выезда на пьяную, то у новожиловской заправки в большинстве случаев будет первая та, которая поехала через город по ПК-Мира. Это я тебе точно говорю.

 

 

да ну нафиг) единственное, где можно прилипнуть на объездной, это на выезде в Новожилово при движении в сторону Перми. А в сторону Соликамска вообще никаких задержек нет, в отличие от езды через десяток светофоров и валов города.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг)

Ага. Сейчас не езжу через Новожилово только потому, что развязка кривая и грязь. Но даже так быстрее. В час пик, разумеется. Последние дни почему-то к затыкам у Металлургов прибавились по ПК у 45-го и у храма. Тоже, что-ли изменили время светофоров, или действительно трафик сильно увеличился.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ну нафиг) единственное, где можно прилипнуть на объездной, это на выезде в Новожилово при движении в сторону Перми. А в сторону Соликамска вообще никаких задержек нет, в отличие от езды через десяток светофоров и валов города.

Мля, для танкистов. Я только про одно направление: из Солика в Пермь. Минусы обьездной: светофор у Ависмы(в город всегда стрелка), куча зигзагов, пермяковская развязка,большегрузы и технологический транспорт, мест обогнать которых нет практически, выезд в Новожилова. Еще раз, речь только про легковой транзит и только в одну сторону. Именно под него и сделана зеленая фаза со стороны Северного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мля, для танкистов. Я только про одно направление: из Солика в Пермь. Минусы обьездной: светофор у Ависмы(в город всегда стрелка), куча зигзагов, пермяковская развязка,большегрузы и технологический транспорт, мест обогнать которых нет практически, выезд в Новожилова. Еще раз, речь только про легковой транзит и только в одну сторону. Именно под него и сделана зеленая фаза со стороны Северного.

 

так Хэппи про направление в сторону Соликамска изначально говорил. А в обратную сторону - ты пока проедешь светофоры после кладбища, 45-ого, храма в то время, когда ависма или 4-ый массово домой тянутся, я уже пермяковскую развязку проеду со всеми имеющимися до того зигзагами (если, конечно, не будешь гнать по городу в стиле "голубой лачетти")

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи изначально тоже с тобой в танке. Вот как раз тебе и придется как голубой лаче ехать по объездной, незаконно обгоняя, чтоб увидеть как я мимо поста новожиловского проезжаю, стоя за пятью камазами у лыжных баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кстати тоже не соответствуют

что не так?

 

Хэппи изначально тоже с тобой в танке. Вот как раз тебе и придется как голубой лаче ехать по объездной, незаконно обгоняя, чтоб увидеть как я мимо поста новожиловского проезжаю, стоя за пятью камазами у лыжных баз.

вот как раз выезд у баз на трассу и вынуждает через город переться...дольше там стоять, чем по валам и светофорам городским плестись. Это в час, когда УК-народ и Еврохим-люди домой и на работу едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две полосы в сторону МЖК, должны быть нарисованы зигзагами, так как правая у Металлургов упирается в газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две полосы в сторону МЖК, должны быть нарисованы зигзагами, так как правая у Металлургов упирается в газон.

согласен...лень рисовать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот как раз выезд у баз на трассу и вынуждает через город переться...дольше там стоять, чем по валам и светофорам городским плестись. Это в час, когда УК-народ и Еврохим-люди домой и на работу едут.

 

тоже верно. Но днём, в выходные там свободно. Не знаю, может везет, но ни разу у баз больше 3-5 минут не стоял. И вообще, за городом ехать и спокойней, и экономичней. Да и лачеттизм за городом вполне применим, если он не в ущерб окружающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но днём, в выходные там свободно

дак в это время и в городе нет проблем с передвижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может везет, но ни разу у баз больше 3-5 минут не стоял.

Дак и обсуждаемая тема, не то как я чотко по объездной в выходные лачерастю, а насколько оптимально жителям северного Прикамья выбрать город для транзита в Пермь по рабочим дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тут надысь про освещение писали?

Вас услышали. Но как в глухом телефоне.

Будут освящать.

"В Прикамье освящают аварийные места на трассе Кунгур-Соликамск."

https://news.mail.ru/society/31001838/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до нашего участка добрызгают?

 

Хокинс, я в Пермь и езжу) На неделе

Путаетесь в показаниях, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его оросят разделительным барьером

и может действительно освЕтят...рядом же будет жилой массив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...