Перейти к содержанию

Образуем команду


Dr.Givago

Рекомендуемые сообщения

Эту тему обещал, создать CrazyMax, но приходиться мне.. Собираем команду по Что? Где? Когда? на сезон 2008-2009 сезон начнется скоро, очень скоро ищем игроков и сподвижников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеете до апреля, можете подать заявку сюда http://hataldir.k66.ru/kac.htm

Турнир "Каменный Цветок" один из лучших на урале, и добираться до Екатеринбурга просто и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть..уговорили..пойду к вам в команду капитаном! Тока чур чтоб название килд вернули..ну или компай на худ.конец!
ага как же тогда я к тебе в комманду не пойду, останусь легионером, или нах уйду из этого спорта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зачет про запятые.

Какие же такие люди. Учесть Ваши, Dr.Givago, великие способности в морфологии нашего Великого Русского языка, так же грамотность Crazy_Max, в простецкое слово CRAZY который написал CRAZI, но этим оень доволен, причем смысл от этого меняется, точнее, его нет, смысла.. Так вот, великие)) люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет про запятые.

Какие же такие люди. Учесть Ваши, Dr.Givago, великие способности в морфологии нашего Великого Русского языка, так же грамотность Crazy_Max, в простецкое слово CRAZY который написал CRAZI, но этим оень доволен, причем смысл от этого меняется, точнее, его нет, смысла.. Так вот, великие)) люди..

 

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

 

зачет про запятые.

Какие же такие люди. Учесть Ваши, Dr.Givago, великие способности в морфологии нашего Великого Русского языка, так же грамотность Crazy_Max, в простецкое слово CRAZY который написал CRAZI, но этим оень доволен, причем смысл от этого меняется, точнее, его нет, смысла.. Так вот, великие)) люди..

у самой орфографические ошибки

 

у меня вопрос какие такие способности?

вот понятие морфологии

Морфоло́гия — раздел лингвистики, основным объектом которого являются слова естественных языков и их значимые части (морфемы). В задачи морфологии входит, таким образом, определение слова как особого языкового объекта и описание его внутренней структуры.

 

Морфология, согласно преобладающему в современной лингвистике пониманию ее задач, описывает не только формальные свойства слов и образующих их морфем (звуковой состав, порядок следования, и т. п.), но и те грамматические значения, которые выражаются внутри слова (или «морфологические значения»). В соответствии с этими двумя крупными задачами, морфологию часто делят на две области: «формальную» морфологию, или морфемику, в центре которой находятся понятия слова и морфемы, и грамматическую семантику, изучающую свойства грамматических морфологических значений и категорий (то есть морфологически выражаемое словообразование и словоизменение языков мира).

 

Наряду с обозначением некоторой области лингвистики, термин «морфология» может обозначать и часть системы языка (или «уровень» языка) — а именно, ту, в которой содержатся правила построения и понимания слов данного языка. Так, выражение испанская морфология соотносится с частью испанской грамматики, в которой изложены соответствующие правила испанского языка. Морфология как раздел лингвистики является в этом смысле обобщением всех частных морфологий конкретных языков, то есть совокупностью сведений о всех возможных типах морфологических правил.

 

Морфология вместе с синтаксисом составляют грамматику; но этот последний термин часто употребляется и в более узком смысле, практически как синоним морфологии («грамматическое значение», «грамматическая категория»).

 

Ряд лингвистических концепций (особенно генеративистских) не выделяет морфологию как отдельный уровень языка (таким образом, после фонологии начинается сразу синтаксис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ёй ёй.. сказать-то на это нечего((: "У самой..". Нормальные способности. На самом глупом вопросе провалитесь, имея такое суждение.. О грамотности уж и промолчу.

 

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

 

пунктуация, во! Пардон, запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы. Только на срач вас хватает.

Ваня не я начинаю срач, я спросил, конкретно, кто хочет играть? давайте создадим команду, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не против поиграть, только надо бы поточнее где играть,где тренироваться? И будут ли тренировки вообще? Или просто на "ура" куда-то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против поиграть, только надо бы поточнее где играть,где тренироваться? И будут ли тренировки вообще? Или просто на "ура" куда-то ехать.
Во первых тогда интересно кто ты и из какой комманды, во вторых когда в последнийц раз играл?

Можно стукнуть в асю ко мне или к крэйзику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмёте?

В 1985 году стал лучшим игроком года. Мне тогда было 14 лет.

В 2002 - 2003 году был капитаном сборной "Уралкалия" "команды "Соль земли".

А тренинги проводить - попрошу Павла Атискова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмёте?

В 1985 году стал лучшим игроком года. Мне тогда было 14 лет.

В 2002 - 2003 году был капитаном сборной "Уралкалия" "команды "Соль земли".

А тренинги проводить - попрошу Павла Атискова.

Стукни мне в асю.. 294358802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот простите меня, забавно заходить к Вам в тему.. Смешите, спорт прям на уровне!, мозговые атаки нужно уметь отбивать, тренируйтесь!! Вам определенно нужен факс, чтоб резюмэ к делу подкреплять в печатном виде.., не всё электронный. Ибо: что написано пером, не вырубить топором!

Ждем продолжения вашей темы))))

в тему: как съездили, сыграли.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повторюсь.

1. Собирайтесь на тренировки раз в неделю (db.chgk.info вам в помощь)

2. Ездите на выезды

 

 

to Moth:

Если вы спрашиваете о нас, то в Екатеринбурге мы выйграли из 4 зачётов 3, потом поехали в Тюмень на 24-часовой ЧГК-марафон и там заняли 3 место (для сравнения, лучшая команда Перми - четвёртая). Другое дело, что больше от Березников никто не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тренеровки уже идут кто хочет пусть связывается с нами, т.е. либо со мной либо с крейзи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Объявляются временные каникулы до августа, тренировки отменяются на месяц, вся инфа только лично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Объявляются временные каникулы до августа, тренировки отменяются на месяц, вся инфа только лично..

Каникулы закончились тренировка 20.08.08 в 20-00 в центральном виват буфете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Играл я когда то ... в школе еще... только вот не помню, чтобы КИЛД какие то места занимал, может с памятью что то?

И что мы знаем про КИЛД!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фих его знает... тренировки проходили в 14 школе, вел Максим Кухтин, до него Валя Манько, пока не погиб. Капитаном был Саша вроде, фамилие забыл к сожалению. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...