Перейти к содержанию

Как вам комплекс:Халва-Тсуру-Касамиа?


check

Рекомендуемые сообщения

Был там 2 раза: сразу после открытия и недавно, 8 марта.

Впечатления: обстановка: 5 баллов

Обслуживание: 4+ (при открытии 5)

Выбор блюд: 4 балла

Цены: высокие!

Но в целом - очень даже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

в целом хорошо! радует, то что у них нет лицензии на торговлю спиртным и по-этому мона бухло приносить с собой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но дороговато!!! Был днем народу почти нет, сидели рядом с баром девочки официантки рядышком стояли и так смотрели как будто их вообще не кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены: высокие!

 

с каких это пор в тсуру и казамии цены стали высокими? В Перми уж лучше суши брать в "Планета суши", нежели в Тсуру .... а вот в Казамии пиццу готовят действительно вкусную! Цены приемлемые, не надо тут ля-ля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены: высокие!

 

с каких это пор в тсуру и казамии цены стали высокими? В Перми уж лучше суши брать в "Планета суши", нежели в Тсуру .... а вот в Казамии пиццу готовят действительно вкусную! Цены приемлемые, не надо тут ля-ля..

 

Вы правы, лучшие суши в Планете!

Это не реклама. Отличное место в Перми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

понятие "дорого" относительно. меня цены устроили, хотя все-же подороже чем в среднем в городе. с лицензией на алкоголь, я думаю проблемы решат, в меню алкоголь есть (цены на алкоголь в меню точно выше чем в большей части заведений города)

 

качесто обслуживания 4+ (приятно -на редкость для беров)

качество еды - из того, что пробывал 4+ (долма просто замечательная)

оформление 4 (прикольные курительные приборы на стенах)

 

отдельный респект улыбающемуся узбеку

 

в целом впечатление хорошее. из "минусов" - расположение рядом с торговым заллом, отсутствие крепкого алкоголя, заявленного в меню, непонятное разделение залла на зону для курящих и зону для некурящих( как выяснилось, она есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда и обслуживание на 4+ . Цены . . . Как в эдеме. Так что стоит подумать куда идти . И очень раздражают мимо шляющиеся покупатели с голодными лицами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... а это где?

игнор со стороны автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца определённо вкусная ! Но цены всётаки высоковаты... Извините меня за тарелку лапши (ой звиняйте деревню - пасты) 250р. не дёшего... но вкусно конечно O:)

 

Насчёт торгового зала поблизости - конечно хорошего мало, но... что есть то есть... Я впринципе и не обращал на это внимания.

В целом жирный +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более или менее прилично...Звучит ненавязчивая музыка типа lounge...Ну и атмосфера в общем доброжелательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот чесслово, вы меня удивляете, сколько заведений тут не обсуждалось, все раскритиковали... ну ладно, соглашусь, виват-буфет, или как его там, вместо "Айсберга" которое было, тут уж грех не пообсуждать, но тут-то что не ладно, чем Каса Миа-Халва-Тсуру не угодила :) ну что значит 4+)))) ну чесслово, ну просто не могу без улыбки читать. Отличное заведение, нормальные цены, вам тут что не открой, все плохо будет, везде пятнышко пыльное найдете, был бы повод)))) Скажите мне, пожалуйста, тогда, какое заведение по вашему на пятерочку, чтоб в восторге были?

 

А то что цены выше - я только за, пусть те кому дорого в Виват идут, там клево)))))) и цены низкие и работает круглосуточно, так что ребята, велком ту Виват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в феврале, пицца отличная, и сама атмосфера на твердую 5 =) только с глинтвейном обломали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пиццу едали и лучше. ;-) Если говорить про пиццу, то в КасаМии она не лучшая. Она очень хорошая, но не лучшая. Кстати, пиццу в Каса Мии рекомендую есть с острым маслом. Так вкуснее. Салат "Цезарь с курицей" в КасаМии самый зачетный из всех, что я ел в Пермских и Березниковских заведениях. Лучше пока не нашел. КасаМия, как и Тсуру с Халвой, хороша отдельными блюдами, которые лучше всего получаются. Вообще, кухня в КасаМии очень неплохая, но комплексные обеды - бизнес-ланчи - в исполнении КасаМии - полный отстой. А брать полноценными блюдами - дороговато. Тот же Цезарь обойдется в 200 рублей за тарелку. Но этой тарелкой в иных случаях можно объесться. Поэтому туда лучше ходить либо сильно голодным, чтобы попробовать за раз больше блюд, либо целенаправленно заказывать только то, что нравится.

 

Реально вкусная пицца (в Перми) есть в нескольких заведениях: Пицца Престо (на Комсомольской площади), Еще бы (напротив к/т Кристалл, в данный момент закрыто на ремонт), Иль Патио (Пирамида около Драмтеатра). Недавно открылся итальянский буфет Сбарро в ГиперСемье, но мне там пицца не понравилась. В ВиваЛаПицца пицца тоже говно...

 

Пицца должна быть сделана на тонком корже, с тонким слоем сыра. Это настоящая итальянская пицца. На толстом корже - это американская мутация в духе тамошнего культа фастфуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там на днях... единственный минус это цены... тут же рядом в Эдеме дешевле будет...

ага с маслом там пицца вкуснее, но масло очень острое :D

Если говорить про пиццу, то в КасаМии она не лучшая. Она очень хорошая, но не лучшая.

вот с этим кстати тоже полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДОРОГО. Посидели недавно с друзьями... цены берутся явно с потолка. (тем более лично знаю бухгалтера, устанавливающего цены). Дастархан (тарелка доверху наполнена мясом, корейской морковью и чем-то там ещё) - один еле съешь - 350 р.

Т.Н. фруктовое ассорти (1 яблоко, 1 киви, 1 банан, гроздь винограда) красиво нарезанное - 350 р.

 

Смысл? в том что его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццу едали и лучше. ;-) Если говорить про пиццу, то в КасаМии она не лучшая. Она очень хорошая, но не лучшая.

 

Хе. В Березниках где-то есть того же уровня, а? :be: Не говоря уж о лучше? :)

 

А я один ходил в Каза Мию исключительно из-за лазаньи и супа из белых грибов? :)

 

Реально вкусная пицца (в Перми) есть в нескольких заведениях: Пицца Престо (на Комсомольской площади), Еще бы (напротив к/т Кристалл, в данный момент закрыто на ремонт), Иль Патио (Пирамида около Драмтеатра). Недавно открылся итальянский буфет Сбарро в ГиперСемье, но мне там пицца не понравилась. В ВиваЛаПицца пицца тоже говно...

 

Хм. По-моему что Иль Патио, что Сбарро - это такой пиццерийный фаст-фуд. Сбарро - вообще кошмар, Иль Патио - очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу туда 3-5 раз в неделю, пока нравится. Последний раз была вчера вечером, оставила 450 рублей, без чаевых. Первый раз была - в день открытия, вместе с няней и ребенком, оставила 750 рублей, с чаевыми.Ребенку понравился "автобус". Сама люблю тамошний бенто-ланч за 160 рублей.))) да и вообще там предпочитаю "японию" кушать. Раньше там на достархане работал Алексей, приятный ироничный человек, с удовольствием "достарханила", но повара поменяли, и теперь из узбекской кухни ем только лагман. Большой плюс этого заведения - хорошие вытяжки в зоне для курящих, а из минусов - отсутствие собственного - туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГО. Посидели недавно с друзьями... цены берутся явно с потолка. (тем более лично знаю бухгалтера, устанавливающего цены).
Бухгалтер там цены не устанавливает. Цены продиктованы из Перми. Это сетевые рестораны и местные абсолютно лишены свободы маневра в формировании цен.
Дастархан (тарелка доверху наполнена мясом, корейской морковью и чем-то там ещё) - один еле съешь - 350 р.
А ты хотел, чтобы по цене столовки чтоли? Если тебе надо по цене столовки, то и иди в столовку. А здесь ресторан.

 

Хе. В Березниках где-то есть того же уровня, а? :be: Не говоря уж о лучше? :)
В Березниках - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Березниках - нигде пиццы лучше нет. В Перми с КасаМия конкурирует ИльПатио, Сбарро, Пицца Престо. Причем Сбарро - это фастфуд типа Вива Ла Пицца, но пицца там классная. А в Вива Ла Пицца - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...