Перейти к содержанию

Корпоративное телевидение Ависмы


Девушка Икс

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, в нашем городе три телекомпании: БТВ, Астер и Ависма. Но если темы первых двух каналов уже созданы, то почему про телевиденье Ависмы никто не пишет? Слышала о канале "А" немало хорошего... Хотелось бы узнать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астере "программу А" гоняют.

Очень даже неплохо смотрится на фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телекомпании "АВИСМА" нет.

Канала "А" нет.

Никуда телевидение АВИСМы не вливалось.

Просто за денежки Астер гоняет некотрые программы по своему каналу (денюжки платит АВИСМА).

На фоне, видимо, БерТВ. :)

Программа поздравлений есть давно, по крайней мере на самой АВИСМе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Avalon,

если вы каким-либо образом относитесь к программе "А" напишите пожалуйста в лс.

Но ведь у "А" и Астера, так скажем, раздельное хозяйство. Они находятся по разным адресам, у них разное руководство. Отсюда следует, что у Ависмы отдельная телекомпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на фоне БерТВ я и имел в виду.

Знаете, даже лица простых людей из репортажей программы А почему-то человеческие, а не быдляче-напряжённые, как на ботве.

И даже производственная тематика вызывает интерес у стороннего зрителя...

Впрочем это может быть только моя личная ностальгия по крупным промышленным формам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Avalon,

если вы каким-либо образом относитесь к программе "А" напишите пожалуйста в лс.

К программе "А" никак не отношусь, я её всего лишь смотрю каждый будний день на обеде :).

Но ведь у "А" и Астера, так скажем, раздельное хозяйство. Они находятся по разным адресам, у них разное руководство. Отсюда следует, что у Ависмы отдельная телекомпания.

А имел ввиду, что это вряд ли можно назвать компанией, так ... одно из подразделений АВИСМы. Пресс-центр называется, если быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, картина стала более ясной. И ещё мне очень хочется увидеть здесь тех людей, кто к этой программе относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, картина стала более ясной. И ещё мне очень хочется увидеть здесь тех людей, кто к этой программе относится...

Не надо их трогать. "Ависма"-это государство в государстве. Их ТВ развивается по своим законам жанра. Вполне может случиться так, что они вырастут, расправят плечи и мы увидим то, чего давно хотели-отсутствие мерзости, злобы, жестокости и грязного пиара. РУКИ ПРОЧЬ ОТ АВИСМОВСКОГО ТВ!

Но ведь у "А" и Астера, так скажем, раздельное хозяйство. Они находятся по разным адресам, у них разное руководство. Отсюда следует, что у Ависмы отдельная телекомпания.

Это, я так понимаю, сбор информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dragoon,

Что значит "руки прочь"??? Как будто я шпион вражеской разведки. Я всего лишь маленький человек, ещё зелёный совсем корреспондент (ну это только пока). А интересуюсь в чисто личных целях! Я даже "за" то чтобы они "выросли и расправили плечи", опять же в личных интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Девушка Икс.

 

"Расправить плечи" не получится. Для этого нужна свежая кровь, а ее нет. Когда в болоте по весне квакают лягушки, всякая желает квакнуть громче. Но они всего лишь квакают и ни одна не сможет запеть соловьем. Увы нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
2 Avalon,

если вы каким-либо образом относитесь к программе "А" напишите пожалуйста в лс.

Но ведь у "А" и Астера, так скажем, раздельное хозяйство. Они находятся по разным адресам, у них разное руководство. Отсюда следует, что у Ависмы отдельная телекомпания.

Как уже и сказали выше, это одно из подразделений. Там и газету верстают и репортажи монтируют. Некоторые вполне интересны, злободневны, но выходят редко. Всю неделю крутят в столовых одно и тоже =(

Если интересует в личку, дам телефоны и адреса студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Девушка Икс.

 

"Расправить плечи" не получится. Для этого нужна свежая кровь, а ее нет. Когда в болоте по весне квакают лягушки, всякая желает квакнуть громче. Но они всего лишь квакают и ни одна не сможет запеть соловьем. Увы нам.

 

Да вы, батенька, лирик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, картина стала более ясной. И ещё мне очень хочется увидеть здесь тех людей, кто к этой программе относится...

 

Увидеть тех, кто к этой программе относится можно на форуме неофициального сайта АВИСМЫ. Там есть специальный раздел, посвященный корпоративным СМИ АВИСМЫ. Раздел модерирует Анна Шумкова, и. о. редактора телевидения АВИСМЫ. Можете там задать любые опросы, она ответит. И вообще, там работники пресс-центра АВИСМЫ периодически появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ээээх, любимое телевидение АВИСМЫ... Скучаю :D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему выпуску новостей, плакать надо.

 

а шо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там?!

Такое впечатление, что дЭвушку взяли только что от станка и посадили её на допрос. Знаете как показывают в фильмах, лампу в лицо! Она бедная кое как глаза открывала от софитов видать. Короче жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим эта девушка давно уж на тв работает. Очень хорошо помню, что когда открывали доску Вагнера в старой больнице, она делала репортаж, у нашего БерТв тогда совсем денег не было и оператор был он же корреспондент, так вот пока она снимала с плеча, я по ее просьбе сидел "охранял" штатив. Фамилия у нее правда было какая- то другая, но не Симонова точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лучше, чем Непогодина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим эта девушка давно уж на тв работает. Очень хорошо помню, что когда открывали доску Вагнера в старой больнице, она делала репортаж, у нашего БерТв тогда совсем денег не было и оператор был он же корреспондент, так вот пока она снимала с плеча, я по ее просьбе сидел "охранял" штатив. Фамилия у нее правда было какая- то другая, но не Симонова точно!

 

 

Какой вы милый. Спасибо вам, я передам девушке ваши воспоминания. Ардышева, Ардышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...