Перейти к содержанию

Если парень постоянно хочет свою девушку...


Ягодка

Рекомендуемые сообщения

Если парень постоянно говорит своей девушке, что он ее хочет, хочет постоянно. Это нормально? Всегда так? Или некоторые бывают слишком сексуально расскрепощены и активны? Или девушка его настолько сильно постоянно возбуждает? Или... ?

ох мне бы такого мужчину! а то у нас с любимым все наоборот я хочу - он нет, говорит лучше один раз в неделю но хороший, чем каждый день по чуть-чуть... а не могу так, такого мужчину как он хочется постоянно... если посмотреть на этого парня моими глазами... может просто ему хочется чего-то особенно и он полностью не выкладывается сексуально, и у него есть тайные желания о чем он стесняется попросить свою подругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

вы гоните чтоли? авести такую тему...... о даааааааа...............!

 

Пока хочет - нужно брать, ну или давать и наслаждаться! Здесь есть только одни плюсы - и никаких минусов! Я думала мне оной повезло с этим - оказывается для кого-то это проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно конда парень хочет свою подругу постоянно! главное чтоб налево не ходил. Да и потом такое бывает только в начале отношентй, потом наступает у них спокойствие. Эх куда это все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно конда парень хочет свою подругу постоянно! главное чтоб налево не ходил. Да и потом такое бывает только в начале отношентй, потом наступает у них спокойствие. Эх куда это все прошло?

 

 

нужно уметь подогревать просто отношения )))))))) чтобы это не проходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда заепывала, если честно...особенно если вместо предварительных ласк, в десятый раз приходилось выслушивать историю жизни Джима Моррисона или почему постановщик задач, лучше чем сисадимин.

 

я тоже секс люблю, но в топку таких любовникофф, которые всегда хочут...

и думают, что женщина любит ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда заепывала, если честно...особенно если вместо предварительных ласк, в десятый раз приходилось выслушивать историю жизни Джима Моррисона или почему постановщик задач, лучше чем сисадимин.

 

я тоже секс люблю, но в топку таких любовникофф, которые всегда хочут...

и думают, что женщина любит ушами.

 

 

Нет Лерка... ты не права... хотя каждый смотрит со своей колокольни! По мне дак лучше он меня всегда хочет - и дает и берет, чем фыркает, поварачиваясь ко мне жопой и дрыхнет, а я вся такая не удовлетворенная сижу и от нервов колории набираю - СЕКС - ЭТО СПОРТ, вернее фитнес в своем роде, не только блаженство и удовольствие - но волна чувств и эмоций!

Не те мужики тебе просто попадались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не спорю....хотя были из тех, кто попадался очень даже реальные мужчины))) спортсмены высшей категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммм........... хватит мне уже об этом с вами.... а то чую я чую..... ох что-то чую )))) поехала лучше домой к мужу )))) на "обед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены высшей категории.

спортсмены в этом случае не показатель.....иной "хлюпик" в плане секса может стоить двух а то и трех спортсменов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тихом..если ..чо=)..

упс . . . Че эт я такая не внимательная :-) Пральна вишня! В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!

 

в тихом..если ..чо=)..

упс . . . Че эт я такая не внимательная :-) Пральна вишня! В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак тема сиводнешнева клуба: "Естьли парень постоянно хочет...

На наши вопросы ответит психапатолок дохтор Курвёныш...просим...

- Здрассь...как я понимаю, проблема подрастающего поколения в количестве, которое никак не может перейти в качество. Что можно посоветовать...нашей фармакологией давно найдены и успешно применяются мази, нанесение которых на пенис снижает его чувствительность, тем самым продлевая соитие до плюс бесконечности и сводя количество половых актов до минимума....нда...а вообще, как...хм...мущина, я бы порекомендовал купить ему резиновую бабу...мм.. простите, женщину...очень недурственные в Гонконге производят...нда..

- Спасибо..с нами был дохтор Куйврёныш..

- Курвёныш..

- Простите..Хурвёныш...спасибо, дохтур..

- Ничего, ничего...мне самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я акуеваю, почему люди так конкретно относяться к сексу????? Его придумали - для получения удовлетворения и наслаждения - так почему же вы делаете проблему из того - что дано природой??? Берите и пользуйтесь - наслаждайтесь и кайфуйте!!!!!!!!!!!!!!! если постоянно хочется - не просто на словах - а на деле - то значит все в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кому то хочется ..а кому то не очень? :dada: .как..быть то...? вот мужчине хоть каждый день по 5 раз..а она?..она то что?..не укладывается в голове..ну у всех к этой теме разное отношение.....мое отношение..лучше реже но качественней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кому то хочется ..а кому то не очень? :dada: .как..быть то...? вот мужчине хоть каждый день по 5 раз..а она?..она то что?..не укладывается в голове..ну у всех к этой теме разное отношение.....мое отношение..лучше реже но качественней..

 

 

это все от партнера зависит..... во я мужа своего всегда хочу, может потому-что мы не так часто вместе как хотелось бы...... думала с годами поостыну - ан нет! он не дает остыть... всегда подогревает.... и виагрой из ювелирки и просто эмоционально!Ё Это вдь здорово...... хотя вишня так ведь и олучается... редко - но зато как =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я акуеваю, почему люди так конкретно относяться к сексу????? Его придумали - для получения удовлетворения и наслаждения - так почему же вы делаете проблему из того - что дано природой???

Ошибаешся.....Это дано тебе Природой совсем для другой цели.....

Кстати, у животных не бывает ЗППП......это так, к сведению......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешся.....Это дано тебе Природой совсем для другой цели.....

Кстати, у животных не бывает ЗППП......это так, к сведению......

а еще к сведению можно добавить что такое ЗППП :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее темы не читал на форуме. Люди проблемы обсуждают а тут такое!!! Это тоже самое что создать тему я себе купил новый пятиэтажный коттедж с бассейном джакузи спортзалом бильярдом теннисом и шестью спальнями - и мне так хорошо там - это не слишком плохо.????

 

Радуйся девочка что он тебя еще хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если парень тебя хочет, ты хочешь, то пока можется... делайте секс. Раз любви нет, банально трахайтесь.

 

Тему правильно прикрыли, давно пора.

В вс - Пасха, щас идет Страстная неделя. Хорош уже... Признаю, есть и моя вина в том, что так вышло... не красиво...

Постарайтесь в собеседнике увидеть Человека. Че-ло-ве-ка.

Только вот не надо, -ты, санникофф, сам мразь, и всех обсераешь...

Ну ради меня тогда, прекратите, пожалуйста. Прошу Вас. Санникоф урод и скотина, валите всю вину на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...