Перейти к содержанию

Секс без оргазма...


Рекомендуемые сообщения

насколько важен оргазм в сексе? Если один из партнеров его не всегда получает, т.е. один раньше, а другой не успел, возможно получать удовольствие от секса без оргазма? Или это все таки неотъемлемая часть? И если один из них его не получает, кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Мда, вопрос довольно таки важный, когда оргазм получает только один из партнеров, это не дело, и надо с этим бороться, как правило мужчины получают оргазмы практически всегда, это когда они мягко говоря почти кончают и кончают, а девушки насколько я знаю могут кончить и не получив оргазма, если партнеры любят друг друга то скрывать того что не получил оргазма не надо, лучше сказать, и что нибуть придумать, там вдвоем. может ей хочется того, чего он не делает или наоборд, не надо стесняться говорить этого, надо эксперементировать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно девушка Вы и столкнулись с данной проблемой раз об этом спрашиваете. Вообще по данной теме много специальных форумов в сети. Ищите и найдете.

Мужчина всегда испытывает оргазм, такова наша физиология. Он сильный, но короткий. А вот с женщинами всё наоборот. У вас оргазм рождается в голове))))))). Женщина способна получить оргазм только от того человека, которого по настоящему любит. Или от очень опытного любовника, который знает как довести любую женщину до этого состояния.

Кроме того, насколько мне известно, женский оргазм варьируется и по ощущениям и по продолжительности, в отличие от мужского.

Если мужчина не может довести партнершу до состояния оргазма, то он скорей всего просто неопытный любовник. Но бывает что проблема заключается в партнерше (не любит или фригидная).

 

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Оказывается можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Оказывается можно ;)

 

точно можно? Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин данной проблемы может быть несколько:

1. Не достаточная раскрепощеность. Как давно вы знакомы? И как ты ему доверяешь?

2. Усталость. Одна из самых распространенных причин. сюда же можно отнести и болезни, которые истощают организм.

 

совет: поговорить об этом со своим парнем и все обсудить. Может тебе не нравится поза и ты просто 'крехтишь' под его весом. Тобишь никакого удовольствия

з.ы. А может это он быстро кончает.И проблема у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно можно? Каким образом?

 

Типа по статистике ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм могут испытывать тока 30% женщин, еще 60% испытывают оргазм от стимуляции клитора и еще около 10% женьщин оргазм впринципе не испытывают хотя получают от секса удовольствие.

Любая женщина может кончить, если мужчина продержится достаточно долго. Частично это - правда, но при этом теряется занимательная часть секса, доставляющая основную радость партнерам. Наиболее интенсивные оргазмы обычно случаются в течение первых пяти минут. Двадцать – тридцать минут монотонной "накачки", что пытаются делать многие мужчины, скорее заставят вашу женщину почувствовать себя так, точно ее обслужили в автоматизированном магазине. Возможно, она и кончит, но это будет "почти, но не совсем" оргазм. Технически - это оргазм, но практически - это слабый всплеск, после которого она будет чувствовать себя еще более расстроенной, чем если бы она не испытала ничего вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Оказывается можно ;)

 

точно можно? Каким образом?

Кончить можно несколько раз...кончаешь обычно быстро, а оргазм не получишь несколько раз подряд, он сопровождается (у кого как) головокружением, "золотым дождем", слезами...в общем полная эйфория. Это лично мое мнение, уж слишком это индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончить можно несколько раз...кончаешь обычно быстро, а оргазм не получишь несколько раз подряд, он сопровождается (у кого как) головокружением, "золотым дождем", слезами...в общем полная эйфория. Это лично мое мнение, уж слишком это индивидуально.

 

 

Обсалютно правильно!полностью согласен с твоим мненьем!женский настоящий оргазм - это не обыкновенное явление! просто надо видеть, ! вот как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста женщины, что значить по вашему кончить и что значит получить оргазм. По моему мужскому мнению это синонимы. Если мужчина кончает, то он соответственно и получает оргазм. Может вся загвоздка в том, что женщина по определению не может кончить, потому что она женщина. Или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста женщины, что значить по вашему кончить и что значит получить оргазм. По моему мужскому мнению это синонимы. Если мужчина кончает, то он соответственно и получает оргазм. Может вся загвоздка в том, что женщина по определению не может кончить, потому что она женщина. Или как???
Может я чего-то не так скажу, но попытаюсь объяснить по своему, то, состояние, которое наступает, после слов "кончить" и получить оргазм. Кончить- "легко, хорошо, хочется сразу продолжать, на губах блуждает таинственная улыбка, игривость, прилив сил, и все в этом духе". Получить оргазм - "минуты 2 меня вообще "не трогать!"", со мной не говорить (не отвечу), мысли теряются, слова не слышны, хочется обнять партнера и полежать молча, бегут слезы (от переизбытка чувств), соображаю туго.

 

PS "минуты 2 меня вообще "не трогать!" - не имею в виду себя лично! Не подумайте.

 

Ну примерно так, если, что не ясно, спрашивайте, поясню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ!! так много узнал из области анатомии за пару минут...АМУРрррка спасибо за ликбез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikek, это совсем из другой области...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что этот вопрос очень непростой. Мужчина всегда испытывает оргазм, это заложено в него природой. Он сильный, но короткий. А вот с женщинами всё наоборот.(( у женщин огразм 10 раз длинее и силее мужскова!!)) У вас оргазм рождается в голове))))))). Женщина способна получить оргазм только от того человека, которого по настоящему любит. Или от очень опытного любовника, который знает как довести любую женщину до этого состояния.(( а что женщина в это участвовать не должна ?? буть он хоть 3жды супер опытным если она будет лежать бревном не чего не выйдет !!))

Кроме того, насколько мне известно, женский оргазм варьируется и по ощущениям и по продолжительности, в отличие от мужского.(( тот же сквиртинг))

Если мужчина не может довести партнершу до состояния оргазма, то он скорей всего просто неопытный любовник. Но бывает что проблема заключается в партнерше (не любит или фригидная(( фригидность это не не способность получать оргазм и не возбудемость от мужчин !!! так если подумать хорошая отмазка раз не кочает значет фригидная!! так не пойдет!!))).

 

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

 

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

 

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Оказывается можно ;)

женский оргаз это простой спазм !!! и выброс в кровь адренолина и других ферментов !!!

пупаете божиы дар с яичнецой

 

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

 

Причин данной проблемы может быть несколько:

1. Не достаточная раскрепощеность. Как давно вы знакомы? И как ты ему доверяешь?

2. Усталость. Одна из самых распространенных причин. сюда же можно отнести и болезни' date=' которые истощают организм.

3 если девушька сама не знает свое тело и как кочить то как она об этом скажет своему парню ??? или он должен читать ее мысли ??

4 кто занает что такое точька G ??? кто зает тот кончает еще как!!

5 это тут не кто не виновать !!! отсутствие оргазма это обшяя проблема и рещать ее надо в мести !!!

совет: поговорить об этом со своим парнем и все обсудить. Может тебе не нравится поза и ты просто 'крехтишь' под его весом. Тобишь никакого удовольствия

з.ы. А может это он быстро кончает.И проблема у него[/quote']

 

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

 

точно можно? Каким образом?

 

Типа по статистике ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм могут испытывать тока 30% женщин' date=' еще 60% испытывают оргазм от стимуляции клитора и еще около 10% женьщин оргазм впринципе не испытывают хотя получают от секса удовольствие.

Любая женщина может кончить, если мужчина продержится достаточно долго. Частично это - правда, но при этом теряется занимательная часть секса, доставляющая основную радость партнерам. Наиболее интенсивные оргазмы обычно случаются в течение первых пяти минут. Двадцать – тридцать минут монотонной "накачки", что пытаются делать многие мужчины, скорее заставят вашу женщину почувствовать себя так, точно ее обслужили в автоматизированном магазине. Возможно, она и кончит, но это будет "почти, но не совсем" оргазм. Технически - это оргазм, но практически - это слабый всплеск, после которого она будет чувствовать себя еще более расстроенной, чем если бы она не испытала ничего вообще.[/quote']

полный бред !!! женшина способна испытывать множествиные оргазмы !!! причем чесами!!! а мужчина нет!!

 

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

 

to 4 Reich: "кончить" без оргазма невозможно (это касается и женского пола)))))))))))))))))))).

Оказывается можно ;)

 

точно можно? Каким образом?

Кончить можно несколько раз...кончаешь обычно быстро' date=' а оргазм не получишь несколько раз подряд, он сопровождается (у кого как) головокружением, "золотым дождем", слезами...в общем полная эйфория. Это лично мое мнение, уж слишком это индивидуально.[/quote']

и снова все путаите !!! физический оргазм не отделим от эмоционального !!!

вы не компитентны в это вопросе!!

 

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

 

Объясните мне пожалуйста женщины' date=' что значить по вашему кончить и что значит получить оргазм. По моему мужскому мнению это синонимы. Если мужчина кончает' date=' то он соответственно и получает оргазм. Может вся загвоздка в том, что женщина по определению не может кончить, потому что она женщина. Или как???[/quote'']Может я чего-то не так скажу, но попытаюсь объяснить по своему, то, состояние, которое наступает, после слов "кончить" и получить оргазм. Кончить- "легко, хорошо, хочется сразу продолжать, на губах блуждает таинственная улыбка, игривость, прилив сил, и все в этом духе". Получить оргазм - "минуты 2 меня вообще "не трогать!"", со мной не говорить (не отвечу), мысли теряются, слова не слышны, хочется обнять партнера и полежать молча, бегут слезы (от переизбытка чувств), соображаю туго.

 

PS "минуты 2 меня вообще "не трогать!" - не имею в виду себя лично! Не подумайте.

 

Ну примерно так, если, что не ясно, спрашивайте, поясню ;)

у тебя очень смлный эмоцеональный оргазм !! но если се таки тебя после оргазма еще полоскать !!! еще силее!!

 

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

 

вопросы в аську 332166542!!!

взрывал могз DoK_V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту GaRRisan:

Молодой человек, Вы как-будто сами женский оргазм испытывали раз так компетентны в этом вопросе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту GaRRisan:

Молодой человек, Вы как-будто сами женский оргазм испытывали раз так компетентны в этом вопросе ;)

Хы, точно-точно. Ну вот там где, "лично он считает" спасибо яндексу.

 

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

 

у тебя очень смлный эмоцеональный оргазм !! но если се таки тебя после оргазма еще полоскать !!! еще силее!!

Спасибо. Не нужно меня "полоскать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько важен оргазм в сексе? Если один из партнеров его не всегда получает, т.е. один раньше, а другой не успел, возможно получать удовольствие от секса без оргазма? Или это все таки неотъемлемая часть? И если один из них его не получает, кто в этом виноват?

 

А те самой та нравится такой вариант?

 

А виноваты могут быть оба пртнера в равной степени... поищи, в нете есть много статей и консультаций по этому поваду и своему партнеру, если он конечно не баран тупой, посоветуй почитать то или иное издание...

 

А доставить удовольствие девушке в сексе - самой главное... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Мы то это удовольствие полюбасу получим, а вот чтоб партнерша его получила, надо думать не только о себе. Конечно, если она не нимфоманка O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту GaRRisan:

Молодой человек' date=' Вы как-будто сами женский оргазм испытывали раз так компетентны в этом вопросе ;)[/quote']

а я еще и крестиком вышевать могу )))

 

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

 

Ту GaRRisan:

Молодой человек' date=' Вы как-будто сами женский оргазм испытывали раз так компетентны в этом вопросе ;)[/quote'] Хы, точно-точно. Ну вот там где, "лично он считает" спасибо яндексу.

 

увожаемая !!! какой яндекс ??? все сам все сам!!!

ваще зяевления оскорбило меня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, просто в первой половине текста, так мало ошибок, по сравнению со второй, что невольно приходит эта мысль.

 

PS и не говори, что мое заявление опять тебя обидело! Ошибок море, аж читать страшно! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он может быть допускает ошибок много, а ты вообще не уммешь вышивать крестиком? а я не умею летать? че дальше!!!

У каждого человечка свои + и -!

гг чуток не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, просто в первой половине текста, так мало ошибок, по сравнению со второй, что невольно приходит эта мысль.

 

PS и не говори, что мое заявление опять тебя обидело! Ошибок море, аж читать страшно! O:)

согласен на все сто !!! грамотей !!

но потеме то вопросов то нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...