Перейти к содержанию

Попутно привезти-увезти!


чики мони

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Замечательно!С какого района Перми забирать детку?

завтра точно напишу, т.к. некоторые моменты еще решаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра точно напишу, т.к. некоторые моменты еще решаем.Большое спасибо!Буду ждать ответа.Услуга,естественно,будет оплачна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 февраля (выезд в 7.30 утра) Москва-Ижевск-Пермь-Березники.

***********

 

12 февраля (выезд в 6 утра) Березники- ПЕРМЬ-ИЖЕВСК-МОСКВА ( места есть)

15 февраля (выезд в 7.30 утра) МОСКВА-ИЖЕВСК-ПЕРМЬ-Березники ( места есть)

Любые посылки, багаж любой.

в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 09.02.2016, 8:00-8:30 еду в Пермь. Свободно 4 места. имеются детские места.

Обратно в 22.30 с ж/д вокзала свободно 2 места.

Кому уехать, что-то привезти-увезти, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,11.02.2016, 9:00-9:30 еду в Пермь. Свободно 3 места. имеются детские места.

Обратно в 22.30 с ж/д вокзала свободно 2 места.

Кому уехать, что-то привезти-увезти, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,11.02.2016, 9:00-9:30 еду в Пермь. Свободно 3 места. имеются детские места.

Обратно в 22.30 с ж/д вокзала свободно 2 места.

Кому уехать, что-то привезти-увезти, обращайтесь.

Вы как-то немного заранее пишите, а то пишите накануне вечером, а утром уже в путь. Не все успевают прочитать сообщение вечером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается на машинке на выставки в Перми:

6 марта

19 марта

17 апреля

7 мая

 

и есть место для меня и одной колли я бы с вами съездила. Бензин пополам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я 6 марта еду с борзюками, если вдруг не найдешь машину - можно и с нами поместиться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я 6 марта еду с борзюками, если вдруг не найдешь машину - можно и с нами поместиться ;-)

Ок. Буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1марта еду в пермь,может кому то нужно помочь отвезти небольшого животного или привезти из Перми(еду на автобусе,межгород) есть маленькая перевозка которую могу везти прямо на каленях. только звоните заранее 89519527339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Пермь 25.02.2016 выезд 10:00, могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса.1 место свободно, большой объём багажника. В Пермь заезжаю на адрес Танцорова,14. Цена 350/место

 

Пермь - Березники, 25.02.2016 выезд 16:00, из Закамска. Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 3 места свободно, большой объём багажника. Цена 350/место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а из нашего города в Чайковский на выс-ку кто-то едет? Надо бы там забрать болоневый комбинезончик на собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05 марта (выезд в 9 утра) ПЕРМЬ-ИЖЕВСК-МОСКВА ( места есть)

08 марта (выезд в 7.30 утра) МОСКВА-ИЖЕВСК-ПЕРМЬ ( места есть)

Любые посылки, багаж любой.

Перевозка животных.

 

Все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую съездить/слетать из Перми в Москву в начале марта. Смогу отвезти/привезти щенка или взрослую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Пермь 16.03.2016 выезд 08:00, могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса.3 места свободно, большой объём багажника. В Пермь заезжаю на адрес Танцорова,14. Цена 350/место

 

Пермь - Березники, 16.03.2016 выезд 19:00, Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 1 место свободно, большой объём багажника. Цена 350/место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь едет в Пермь до конца марта?напишите пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно с пн по чт в любой день

 

или вс

 

1место только до перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!Обратились с огромной просьбой доставить маленькую собачку из Березников в Нижний Тагил или в Екатеринбург.Может на высавку кто собирается 27 в Екат,или по делам?Дата не принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Пермь 29.03.2016 выезд 09:00, могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса.3 места свободно, большой объём багажника. В Пермь заезжаю на адрес Б.Гагарина,10. Цена 350/место. В наличии детские места.

 

Пермь - Березники, 29.03.2016 выезд 15:00, 3 места свободно, большой объём багажника. Цена 350/место. В наличии детские места.

 

т.8-912-59-75-095

 

нужно с пн по чт в любой день

 

или вс

 

1место только до перми

Доброго времени!Обратились с огромной просьбой доставить маленькую собачку из Березников в Нижний Тагил или в Екатеринбург.Может на высавку кто собирается 27 в Екат,или по делам?Дата не принципиальна.

 

 

Еду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...