Перейти к содержанию

выборы президента .. кого назначат ?


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Очередной раз доказано, что на демократических выборах всегда побеждают демократы - представители действующей власти, на которых сделал ставку правящий класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз доказано, что на демократических выборах всегда побеждают демократы - представители действующей власти, на которых сделал ставку правящий класс.

упростим:

представим некое ОАО

есть Ген.директор, Председатель совета директоров и Держатель контрольного пакета - в одном лице

вопрос: за кого проголосуют работники ОАО, если вдруг Генеральный решит поиграть в демократию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока известен один достоверный факт вброса. Кто их надоумил и как они все сговорились - вопрос. Где были наблюдатели? Полицейские, судя по видео, либо вышли покурить, либо не видели, сидя под прикрытием кабинок. Им реально вообще пофиг - смена-то идет.

И вопрос антагонистам. Что должно было произойти, чтобы не "6 лет в болоте" ? Каким должен быть президент, чтобы все были довольны? Вот даже на местечковом уровне как-то искал требования к кандидатам на уровне нашего города - высшее образование, опыт руководящей работы и что-то ещё было. Что это дает руководителю и даже его замам, которые по сути имеют представительские функции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Альтруизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вопрос антагонистам. Что должно было произойти, чтобы не "6 лет в болоте" ? Каким должен быть президент, чтобы все были довольны?

 

Такой, видимо, который расстрелял бы парламент из танков. Ввел бы сухой закон. Объявил о пересмотре итогов приватизации в пользу сваливших за бугор опальных олигархов. Сделавший опять актуальной моду на малиновые пиджаки и гранаты в витрины магазинов. Чтобы все были голодные и пили спирт Рояль. Чтобы весь заложенный на стапелях военный флот опять начали резать на металлолом. Чтобы отменил маткапитал и квартиры военным. Чтоб средняя з/п опять 200 баксов.

 

Просто так было и это, видимо, было горным ручьем. Сейчас это забыто как страшный сон, но болото.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так было и это

Вот ты гонишь, это школоте можно ссать в уши "ужасами 90-х", здесь это не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты гонишь, это школоте можно ссать в уши "ужасами 90-х", здесь это не прокатит.

Ну-ну, про "благословенные 90е" тем более ссать в уши не стоит, школоты тут нет

 

мужик, а ты не пробовал посмотреть не на вчерашний день, а на сегодняшний?

например такой, у которого ЕГО губернаторы не воруют миллиардами

такой, у которого по федеральным каналам не говорят вначале "омерика говно, а теперь собираем все дружно деньги Коленьке на операцию в нью-йорке"

такой, который в своей стране создает инфраструктуру, а не дарит сирийцам тонны медного кабеля

такой, у которого страна не употребляет по 25 литров спирта в год на душу населения (к слову, даже при Ельцине было меньше)

такой, у которого в правительстве ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не боксёры, артисты, и прочие клоуны.

 

и так далее по списку

ну дак в 90е то, все на много порядков в больших масштабах было, тебе об этом токуют, а не о том, что "щас все хорошо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает сегодняшний день, мужик. Это первое.

 

Я не помню из истории страны периода с честными губернаторами. Честно, не помню, мужик. Это второе.

 

Третье. Смотри глубже, мужик. Мой ответ надо рассматривать в контексте спича того, кому я ответил. А сказано им было это как то, что сделали мы неудачный, в принципе, выбор, не более того. Что проголосуй мы, значит, за Явлинского, резко повысилась бы честность губернаторов. Начиная с 19 марта 2018 года. И глав муниципалитетов тоже. Голосование за Собчак уменьшило бы потребление спирта на душу, принципиально бы уменьшило (кстати, у нас его не 25, а 13,5л в 2017 году по офиц.статистике, скажем, в Чехии, Португалии, Эстонии, Юж.Корее выше). А проголосуй бы за недопущенного Навального, даже не знаю... национализировали бы видать все отобранное у народа в 1991 году, губернаторов перестреляли бы как класс, а наряду с Крымом забрали бы вдобавок Аляску к концу года. Так, что-ли?

 

А может надо смотреть на это, как на наиболее рациональный выбор?

 

 

P.S. Я голосовал не за Путина

 

 

Вот ты гонишь, это школоте можно ссать в уши "ужасами 90-х", здесь это не прокатит.

 

даже комментировать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает сегодняшний день, мужик. Это первое.

 

Я не помню из истории страны периода с честными губернаторами. Честно, не помню, мужик. Это второе.

 

Третье. Смотри глубже, мужик. Мой ответ надо рассматривать в контексте спича того, кому я ответил. А сказано им было это как то, что сделали мы неудачный, в принципе, выбор, не более того. Что проголосуй мы, значит, за Явлинского, резко повысилась бы честность губернаторов. Начиная с 19 марта 2018 года. И глав муниципалитетов тоже. Голосование за Собчак уменьшило бы потребление спирта на душу, принципиально бы уменьшило (кстати, у нас его не 25, а 13,5л в 2017 году по офиц.статистике, скажем, в Чехии, Португалии, Эстонии, Юж.Корее выше). А проголосуй бы за недопущенного Навального, даже не знаю... национализировали бы видать все отобранное у народа в 1991 году, губернаторов перестреляли бы как класс, а наряду с Крымом забрали бы вдобавок Аляску к концу года. Так, что-ли?

 

А может надо смотреть на это, как на наиболее рациональный выбор?

 

 

P.S. Я голосовал не за Путина

 

 

 

даже комментировать не буду)))

смех,смехом, но губеров ,что "миллиарды воруют" вроде как сажают. Недавно всю верхушку в дагестане закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэль Карп хорошо сказал - "выборы есть, но выбора нет"

и если бы, помимо Собчак, баллотировались Кабаева, Хоркина и Бузова

то было бы не 76%, а 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэль Карп хорошо сказал - "выборы есть, но выбора нет"

и если бы, помимо Собчак, баллотировались Кабаева, Хоркина и Бузова

то было бы не 76%, а 90

Да зря навального не допустили. Но так же смешно было наблюдать, как вопли "голосуй за кого угодно кроме ...., сменились на "не ходите вообще" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой, у которого в правительстве ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не боксёры, артисты, и прочие клоуны

У нас в Правительстве, в основном, профессионалы и есть. (Медведку не считаем)

Ты, наверное, с Госдумой попутал?

Там - боксеры, гимнастки, народные артисты...

 

Да зря навального не допустили. Но так же смешно было наблюдать.....

Судя по тому, что его каждый раз перед любым кипишем закрывают в камеру, а после того, как уляжется все, выпускают, то берегут наши власти Навальненка то, аки "курочку, несущую драгоценные яйца" :)

Допустили бы - обосрался бы пожиже Явлинского.

Ну, и кому потом такой "предводитель оппозиции" нужен будет?

 

А пока - он герой! :)

"Кровавая гэбня" его к выборам не допустила, можно и дальше в воде уточек мутить да сбором денег с хомячков заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой, у которого страна не употребляет по 25 литров спирта в год на душу населения (к слову, даже при Ельцине было меньше)

а можно поинтересоваться откуда данные про 25 литров? даже эхо мацы больше 15 литров никогда не рисовали. При этом уступаем всяким настоящим европейцами типа Эстонии, Литвы, Чехии, Украины. Там то правильное управление,а не пжыф какой-нибудь.

 

Поэль Карп хорошо сказал - "выборы есть, но выбора нет"

это он про выборы меркель сказал? 4-й раз выбралась и ничего, все норм и никого не смущает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, про "благословенные 90е" тем более ссать в уши не стоит,

а кто здесь про это ссыт? пруфы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты гонишь, это школоте можно ссать в уши "ужасами 90-х", здесь это не прокатит.

а кто здесь про это ссыт? пруфы есть?

 

15-это учтеные.

а реальные-минимум в 1,5 раза больше.

по графикам с интернета между 30 и 18

про 18-смотрел в проекте "общее дело" ещё лет 7 назад.

сейчас точно больше, скоро вместо продуктовых одни "красные и белые" будут стоять

всегда интересовало, а на основание чего ведется "реальный подсчет" ) главное кто это считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель для этого не нужно было конституцию менять.

Я кстати за неё не голосовал.

Ну большинство то немцев ,она устраивает .

 

У нас в Правительстве, в основном, профессионалы и есть. (Медведку не считаем)

Ты, наверное, с Госдумой попутал?

ты ему сейчас мозг сломал )

 

это твоя фантазия, а не пруф.

все поцреотические аргументы сводятся к ужасам 90-х и Майдана

ты вообще про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-это учтеные.

а реальные-минимум в 1,5 раза больше.

по графикам с интернета между 30 и 18

про 18-смотрел в проекте "общее дело" ещё лет 7 назад.

сейчас точно больше, скоро вместо продуктовых одни "красные и белые" будут стоять

с доводом что, официальная статистика врет, а по факту все в разы выше без ссылок на реальные исследования, можно смело называть любые цифры: проверить невозможно.

Косвенных признаков снижения потребления достаточно: падение производства как крепкого алкоголя, так и пива и т.д. Давно про продажу алкашки с форточек слышал? Раньше помнится в каждом доме точки были, куда колдыри стягивались за пайкой. Бабки на остановках, которые и днем и ночью приторговывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15-это учтеные.

а реальные-минимум в 1,5 раза больше.

по графикам с интернета между 30 и 18

про 18-смотрел в проекте "общее дело" ещё лет 7 назад.

сейчас точно больше, скоро вместо продуктовых одни "красные и белые" будут стоять

 

 

Вот в середине 90-ых как раз доля неучтенного раза в три занижена. Это когда паленую бодягу во всех ларьках круглые сутки купить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель для этого не нужно было конституцию менять

В немецкой конституции есть положение за ограничение количества сроков "канцлерства"?

Китайцы, эвона, отменили все ограничения: заслуживаешь - правь хоть до смертного одра...

Иде плачь прогрессивной еуропейской общественности за тиранию и диктатуру в Китае? Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...