Перейти к содержанию

как нас обманывают


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Людей,желающих поживиться за чужой счёт,всегда было предостаточно.То под моим именем у Фауста мыла полторы коробки вывезли,то за вещами приезжают.А сегодня звонит мне Белоснежка и говорит

-сейчас к тебе популярная приедет,она к тебе вещи повезла.Мне никто не звонил,так то...Вобщем,стырили....

Позвонила этой Жене,спросила,какого лешего от лица детской ветки действует?Ничего она мне не пояснила,трубку бросила.

 

Ели вам звонили с тел.89504547748-Евгения сообщите нам обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

А вообще кто ее знает,объясните что так поступать не хорошо. Вообще можно прямо заявление писать в милицию,аферизм в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей,желающих поживиться за чужой счёт,всегда было предостаточно.То под моим именем у Фауста мыла полторы коробки вывезли,то за вещами приезжают.А сегодня звонит мне Белоснежка и говорит

-сейчас к тебе популярная приедет,она к тебе вещи повезла.Мне никто не звонил,так то...Вобщем,стырили....

Позвонила этой Жене,спросила,какого лешего от лица детской ветки действует?Ничего она мне не пояснила,трубку бросила.

 

Ели вам звонили с тел.89504547748-Евгения сообщите нам обязательно!

 

 

Вот вот увезла сказала до адресата довезёт ещё мебель попросила не нужную. А сайчас говорит что просила лично для себя. Я просто в шоке что же в мире творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бьёшься-бьёшься,вроде и вещей на складе много,а нужных размеров нет.Я уже почти все кастрюли из дома раздала,муж прибить обещал...А что делать,если у некоторых мамочек по одной кастрюльке,и та течь начинает...Нужна помощь-дак сообщите,съездим,посмотрим,познакомимся с семьёй,поможем,чем можем.Зачем тырить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ей рекламу в этой теме сделать??? (в распродаже в смысле)

 

Можно наверное...

Меня просто что взбесило-месяца два назад кто-то вещи забрал и в комиссионку сдал,а мне потом в личку люлей навешали.

 

Можно я? 6752462-schoolboy-with-his-hand-raised-ready-to-answer-a-question-isolated-on-white.jpg

 

Кешенька,тебе всё можно!

Спасибо,хоть настроение поднял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой город маленький, что глупо такие дела проворачивать - потом не отмоешься.

Я только не поняла, почему вещи от Белоснежки повезла Популярная..... Если договор с одним человеком, то другой с какого боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой город маленький, что глупо такие дела проворачивать - потом не отмоешься.

Я только не поняла, почему вещи от Белоснежки повезла Популярная..... Если договор с одним человеком, то другой с какого боку?

Популярная списалась с белоснежкой в личке,белоснежка ей написала,что вещи для Оли с 5 детьми.

Потом созвонились.П.вещи забрала,а Б.мне позвонила-жди,говорит.Я ни сном,ни духом.Б. позвонила п.-она говорит,что для детской ветки вещи.:zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, что вам в личку писали и ругались...... Виноваты те, кто отдал, фиг знает кому, вместо вас. Если я с вами спишусь, то и дела буду иметь только с вами. Либо с человеком, которого вы мне укажете сами (по договоренности). А вообще правы те, кто предлагал в темах вороваек писать, что вещи были собраны для бедствующих семей. За копейки столько на себя позора навлекать..... Уму не постижимо. И таких надо учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что творится, у людей совсем совести не осталось!!! :aq: Может быть её забанить можно?

У этой "популярная" есть и другой ник :dada: поискать надо по её темам и ответам...

И нет смысла банить пока...переговорить с глазу на глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за МРАЗИ! Как их земля носит? Господь Бог накажет таких!

Наташа, не переживай, эту популярную надо наказать! [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой "популярная" есть и другой ник :dada: поискать надо по её темам и ответам...

И нет смысла банить пока...переговорить с глазу на глаз...

 

Да звонила она мне уже,и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонила она мне уже,и не раз...

Наталья! Так на чём порешали то?

 

а это не та Евгения которая как то помощь просила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несёт всякую чушь-раз я на пост не ответила в теме,значит,можно брать!А то,что я в большинстве случаев напрямую в личку отвечаю,или мне в личку одновременно телефоны скидывают-это как-то не учитывается.

 

Сейчас привезли от Белоснежки продукты,спасибо Большое Стасу за доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф шоке! Банить бесполезно, Бог может и накажет.но нуждающимся от этого не легче. Щас надо продумать весь механизм сбора-раздачи, чтоб в дальнейшем избежать такой фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девушка-то, похоже, не очень нуждающаяся - распродажи устраивает :-k

Девушка живет в стесненных условиях. Разве не видно. У нее шкаф вертикально не входит, лежит на боку, следовательно потолки очень низкие, шубы доставать из шкафоф трудно, вот и распродает. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа :-k есть конечно такие люди..но что бы вот так близко..как то не по себе становится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...