Перейти к содержанию

Актуальная проблема - аборт


seravim

Рекомендуемые сообщения

Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

 

инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? кто в нашей стране будет помогать родителям ростить ребенка-дауна, подумайте обо дном что те кто растит таких детей как правило не реализуют себя мучаются сами и мучается ребенок... сделать аборт лучше чем сдавать ребенка в детдом...

 

2. малолетка лет эдак в 14-15 золетела как она будет рожать и воспитывать ребенка не имея для этого ни мозгов и ни средств?

 

поэтому я за аборты! в нашей стране они необходимы ибо государство плевать на нас хотело... кроме того до 12 недель плод мало чем напоминает человека... и еще я бы вот каждому таком сраному активисту пожелал бы родить ребенка с ДЦП или синдромо дауна, может тогда они запоют другие песни, ведь в жизни все достаточно ситуативно, вам же в принципе наплевать на родителей которые денно и ночно проводят с такими детьми, которые все равно умрут в лучшем случае дожив лет до 30 а другие и раньше, вы это тоже считаете гуманным, тогда добро пожаловать в ад, прочувствуйте всю полноту ощущений на себе. Просто я проработав в системе здравоохранения в течении более двух лет, и я насмотрелся на все это и на бедных детей с ДЦП и прочим и их родителей, а еще и была такая девочка которая в 11 лет умудрилась рожать, что стало с ребенком и как его может воспитывать 11-летняя мать это вопрос, но ведь вам насрать на это ведь идея о гуманности и заповедь неубий важнее чем человеческая судьба и жизнь, вы не находите в этом противоречия?, а я нахожу... поэтому я за аборты и эфтаназию... а вас сраных моралистов надо предать анафеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? кто в нашей стране будет помогать родителям ростить ребенка-дауна, подумайте обо дном что те кто растит таких детей как правило не реализуют себя мучаются сами и мучается ребенок... сделать аборт лучше чем сдавать ребенка в детдом...

 

2. малолетка лет эдак в 14-15 золетела как она будет рожать и воспитывать ребенка не имея для этого ни мозгов и ни средств?

я бы добавила

3. Беременность в результате изнасилования... далеко не каждая женщина захочет, сможет оставить этого ребенка, пусть ни в чем невиноватого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? кто в нашей стране будет помогать родителям ростить ребенка-дауна, подумайте обо дном что те кто растит таких детей как правило не реализуют себя мучаются сами и мучается ребенок... сделать аборт лучше чем сдавать ребенка в детдом...

 

2. малолетка лет эдак в 14-15 золетела как она будет рожать и воспитывать ребенка не имея для этого ни мозгов и ни средств?

я бы добавила

3. Беременность в результате изнасилования... далеко не каждая женщина захочет, сможет оставить этого ребенка, пусть ни в чем невиноватого((

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам по себе аборт не преступность! а вот делать его или нет надо думать по обстоятельству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране - аборт не преступление. Преступление - рожать, заведомо зная инвалида, который ничем не отличается от комнатного ростения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране - аборт не преступление. Преступление - рожать, заведомо зная инвалида, который ничем не отличается от комнатного ростения.

 

Инвалидами детей делают - родители!!! На нормальное развитие ребенка внутри утробы влияет экология, пьянство, курение, и всякие - типа умеренные - выпивки! Будущие родители! Чтобы плод ваш был полноценным а не "комнатным расстением" - прошу вас не злоупотреблять алкоголем и вообще исключить его из своей ЖИЗНИ!!! Курение ак же исключить из своей жизни! Будущие родители! Вы никогда не построите своего будущаго на мертвых и абортированных детях! У вас будущаго НЕ БУДЕТ!!! Со всею уверенностью могу вам заявить: нас всех ждет наказание за убийство, вам за то что вы делаете аборт; а нам за то, что неможем до вас достучаться, чтобы этот аборт не делать!

 

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

 

Робобт - иди в жопу

 

А теперь угадай, кто первым рожал, мужчина или женщина? Это вполне четкий вопрос без всякакого намека на уды.

 

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

 

Re: Актуальная проблема - аборт

 

Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

 

инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? ...

 

Проблема решения о нормальных деторождениях лежит в состоянии родителей. Они, т.е. будущие родители - начинают жизнь свою со свадьбы в алкогольном аффекте! Выветривания алкоголя из организма происходит не через сорок дней а через 100 дней, и по сему вам замечу, что умственно отсталые дети - это орудие против родителей! Это ослабленность Государства Российскаго! И ты, который разсуждаешь (возможно не по наслышке) об болезняхъ детей в раннем возрасте, наверника за одно с теми , кто против рождения детей русскими матерями! Русская МАТЬ - это должен быть символ государства, когда все довольны и своею совестью и не идут своей совести наперекор! Много выпало на долю нашего народа, но нас всегда выручала взаимовыручка и выручает женщина:

 

Рассказ к месту...

Одна баба…

 

Вот мужики все жен своих ругают. Особенно злых. А я вам, мужики, так скажу: от злых жен тоже иногда много пользы бывает. Вот был один летчик. Трижды герой страны. Родом из нашего села. Так старики сказывают, что жена ему досталась такая злющая, что, когда она расходилась на ругань, то все горючие предметы из избы надо было вон выносить. Иначе, они от ее злости взорваться могли. Вот такая, сказывают мужики, была женщина. А летчик - муж ее - все терпел. Слова жене в ответ не говорил, а только заряжался. Что твой аккумулятор, который грамотные люди почему-то батареей называют. Хотя батарея бывает тогда, когда три огневые взвода вместе собираются. Я в артиллерии служил. Знаю. Ну, это я немного отвлекся.

Одним словом, баба этому летчику тоже досталась огневая, а он все терпел. Зато, когда войну с немцем по радио объявили, он страдалец поднялся из-за стола и сказал: «Так». Боле ничего не сказал. Только это и вымолвил. И опять умолк. А на другой день в письменном виде стал на самый что ни наесть передовой фронт проситься. Ну, его и послали… Раз сам просится… Чего ж не послать… А на фронте этом он на охоту стал проситься. Но не на медведя или лисицу, если кто не понял, - а на такую охоту, чтобы фрица погонять. Раз он есть истребитель. И, как улетит на свою охоту, так трех-четырех фашистов с неба свалит. Ну, а, когда он свою первую геройскую звезду получил, то тут ему отпрашиваться на охоту уже не надо стало. Бывало, только спросит у техников: мой в порядке? и снова вверх. Дело до того дошло, что как только фрицы его самолет в небе увидят, так давай орать по своим рациям: «Атас, мужики! Чума в воздухе! Смываемся!». И смывались…Кто успевал… Ну, а, который замешкался, или с двигателем что не так, тому, ясное дело, крышка.

Но, что еще характерно: как только у нашего земляка злость эта благородная или ярость начинала слабеть, он в отпуск домой начинал проситься. Приедет домой. Понятно, что любая жена, какая бы она злая не была, прямо с порога на своего мужика бросаться не станет. Ей тоже время надо. Ну, поживет он с ней денек-другой. Поспит. Все как полагается. Где-то на четвертый день прямо с утра из нее и попрет. Почему он и отпуск себе такой выпрашивал, чтобы не меньше недели. Пилит его жена, пилит, а он все молчит. Терпит. Заряжается. Зато, как только с отпуска вернется, так сразу в самолет. За руль ухватится и орет: «Держитесь гады!». А за что этим гадам в воздухе можно удержаться?.. Ясное дело - не за что. Ну, вот и валятся вниз. Только дым черный за ними. А он по ним из всех видов бортового оружия так и поливает. Так и поливает… Душу свою после отпуска отводит. А фрицам и невдомек, что это не он их колотит, а его баба.

Вот так, мужики, в жизни бывает.

Я теперь, когда слышу, как наш сельский мужик свою бабу хает, сразу в сторону отхожу. Молчу, а себе думаю: ты речистый, чем водочкой себя расслаблять, да языком молоть, лучше бы молчал, да заряжался. Тогда бы, глядишь, больших дел смог бы наворотить, а так какого мужика не послушаешь, - все у него жена виновата. А, может, мы сами виноваты? Что скажете, мужики …

 

Феликс Польский

 

А теперь еще нужно подумать, а стоит ли делать аборт или сразу поменять мнение к его существованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране - аборт не преступление. Преступление - рожать, заведомо зная инвалида, который ничем не отличается от комнатного ростения.

 

Инвалидами детей делают - родители!!! На нормальное развитие ребенка внутри утробы влияет экология, пьянство, курение, и всякие - типа умеренные - выпивки!

 

или родители родителей, гены йоптыть, это вам не семачки лузгать... и вот допустим почему я должен отдуваться за какогонить моего дедушку который любил заложить за воротник? нет я за аборт! евгеника спасет мир...

 

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

 

Будущие родители! Вы никогда не построите своего будущаго на мертвых и абортированных детях! У вас будущаго НЕ БУДЕТ!!! Со всею уверенностью могу вам заявить: нас всех ждет наказание за убийство, вам за то что вы делаете аборт; а нам за то, что неможем до вас достучаться, чтобы этот аборт не делать!

 

религиозным фантикам жестко промывают моск, не учите жить других, научитесь жыть сами, проблема в том, что тут не все в бога веруют, здесь есть здравомыслящие люди, которые не будут обрекать на мучение своих детей и себя... вам легко рассуждать, роди дауна и пой песни про то как прекрасен божий мир или пусть дочь твоя родит лет эдак в 14, посмотрим что скажешь ты тогда, все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первым рожал, мужчина или женщина

Рожает вообще, насколько я знаю, женщина.

Или информация устарела?

 

...всегда выручала взаимовыручка и выручает женщина: ...
Одна баба

Прелестно, правда

Вдаримся в лингвистические изыски или так посмотрим и поймем, что в данном случае конфуз получился?

 

Рассказ к месту...

Ну , кстати, если его прочитать, то ВООБЩЕ ни к месту.

То вы женщину восхваляете, то про злую бабу пишите.

 

Ну про гены вам kotiara объяснил

 

[off:a93b7e159a]ps и оффтоп

Когда вы не копипастите, а сами пишите, у вас ТАКОЕ кол-во ошибок ](*,) [/off:a93b7e159a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

 

инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? ...

и по сему вам замечу, что умственно отсталые дети - это орудие против родителей! Это ослабленность Государства Российскаго!

ты прав, слабоумные это оружие против России, от таких нужно избавляться, Аборт и Евгеника поднимут Россею с колен... а ты наоборот, запрещая делать аборты, предлагаешь плодить не полноценных, алкоголь алкоголем, но экология играет решающую роль, а для того чтобы матушка земля была экологически чистой нам надо отказаться от благ цивилизации, ты готов? я нет!

 

тем более ты ответил не на все вопросы, а что делать с малолетками которые рожают в том юном возрасте, когда твои ровесники еще в куклы играли?

 

или что делать тем у кого нет денег на содержание детей?

 

или что делать если женщина была изнасилована?

 

подумай посиди... может тебе надо сменить свое мнение, а то пока что правы те кто за аборты, а вы просто пустобрехи, с промытыми мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за аборты и стерилизацию тех женщин, которые предыдущих детей лишали жизни, а их при этом оправдывал суд или выносили условное наказание, видите ли у неё ещё семеро по лавкам. Убивают одного ребёнка, рожают другого...для чего?

Аборты стоят денег. Одна моя знакомая родила третьего ребёнка, так как у неё не было денег на аборт, согласитесь смешно. Что она может дать им в жизни- ничего. А аборт обошолся дешевле..

Можно подумать, что эти люди не знают о средствах предохранения...

Много читала статей, что нельзя убивать...пусть больной зато свой...нет абортам...и прочее..Ага лучше дауна ростить, себя мучить и его. Я за аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

 

инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? ...

и по сему вам замечу, что умственно отсталые дети - это орудие против родителей! Это ослабленность Государства Российскаго!

ты прав, слабоумные это оружие против России, от таких нужно избавляться, Аборт и Евгеника поднимут Россею с колен... а ты наоборот, запрещая делать аборты, предлагаешь плодить не полноценных, алкоголь алкоголем, но экология играет решающую роль, а для того чтобы матушка земля была экологически чистой нам надо отказаться от благ цивилизации, ты готов? я нет!

 

тем более ты ответил не на все вопросы, а что делать с малолетками которые рожают в том юном возрасте, когда твои ровесники еще в куклы играли?

 

или что делать тем у кого нет денег на содержание детей?

 

или что делать если женщина была изнасилована?

 

подумай посиди... может тебе надо сменить свое мнение, а то пока что правы те кто за аборты, а вы просто пустобрехи, с промытыми мозгами...

 

...Господь всегда давал силы и мудрость нашему Государству! Россия осталась как эталон подражания Православной веры! На Россию ровняются многие страны, Россия всегда помогала неимущим и прощала долги, хотя на сегодняшний день есть внешний долг перед США. Но это не есть то, из-за которого Россия держит свое место на международной арене! Россия богата ДУХОВНО и материально, и это всегда будет так! Именно духовная часть нашего народа всегда будет превалировать перед остальным миром! Рождение же больных детей, это есть одна из духовных задач воспитание и преопределение человека больного интегрирующегося в полноправное общество. Да, эта задача не из легких, но с этою задачаю справлялись и будут справляться, в этом заключается дар ЛЮБВИ! Дар высокой любви - а не низкой! Уничтожая беззащитных малышей в утробе - мы ослабляем Государство и даем фору внешним врагам рассуждать их зловещими планами и разработками. Мы допускаем сами испытывать на роженицах и девушках фашисткие по своей сути - методы концетрацепции и не только их. И вы, которая потакает таким действиям и обезоруживает молодых, есть знак слабой воли и недальновидного ума! (Мягко сказано). Лучше изменить свою точку зрения, а то можно поплотиться лишением детей вообще... Вот захочешь иметь детей, а Господь раз и не даст тебе, и будешь ты одна одинешенька, как былинка в поле и друзья отвернуться и подруги и коллеги, вот это и будет твоим наказанием, а может что и похуже случиться (Не дай Боже!).

 

Всегда ваша:

Светлая Жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт – это убийство человека в материнской утробе.

 

http://www.abort-stop.ru/

 

инетересно как противники абортов предлагают решать следующие проблемы:

 

1. анализы показали что у ребенка к примеру генетическое заболевание ну например Даунизм? ...

и по сему вам замечу, что умственно отсталые дети - это орудие против родителей! Это ослабленность Государства Российскаго!

ты прав, слабоумные это оружие против России, от таких нужно избавляться, Аборт и Евгеника поднимут Россею с колен... а ты наоборот, запрещая делать аборты, предлагаешь плодить не полноценных, алкоголь алкоголем, но экология играет решающую роль, а для того чтобы матушка земля была экологически чистой нам надо отказаться от благ цивилизации, ты готов? я нет!

 

тем более ты ответил не на все вопросы, а что делать с малолетками которые рожают в том юном возрасте, когда твои ровесники еще в куклы играли?

 

или что делать тем у кого нет денег на содержание детей?

 

или что делать если женщина была изнасилована?

 

подумай посиди... может тебе надо сменить свое мнение, а то пока что правы те кто за аборты, а вы просто пустобрехи, с промытыми мозгами...

 

...Господь всегда давал силы и мудрость нашему Государству! Россия осталась как эталон подражания Православной веры! На Россию ровняются многие страны, Россия всегда помогала неимущим и прощала долги, хотя на сегодняшний день есть внешний долг перед США. Но это не есть то, из-за которого Россия держит свое место на международной арене! Россия богата ДУХОВНО и материально, и это всегда будет так! Именно духовная часть нашего народа всегда будет превалировать перед остальным миром! Рождение же больных детей, это есть одна из духовных задач воспитание и преопределение человека больного интегрирующегося в полноправное общество. Да, эта задача не из легких, но с этою задачаю справлялись и будут справляться, в этом заключается дар ЛЮБВИ! Дар высокой любви - а не низкой! Уничтожая беззащитных малышей в утробе - мы ослабляем Государство и даем фору внешним врагам рассуждать их зловещими планами и разработками. Мы допускаем сами испытывать на роженицах и девушках фашисткие по своей сути - методы концетрацепции и не только их. И вы, которая потакает таким действиям и обезоруживает молодых, есть знак слабой воли и недальновидного ума! (Мягко сказано). Лучше изменить свою точку зрения, а то можно поплотиться лишением детей вообще... Вот захочешь иметь детей, а Господь раз и не даст тебе, и будешь ты одна одинешенька, как былинка в поле и друзья отвернуться и подруги и коллеги, вот это и будет твоим наказанием, а может что и похуже случиться (Не дай Боже!).

 

Всегда ваша:

Светлая Жизнь

 

а у тебя есть свои мысли? или ты все перепечатывать всякий бред будешь? =D> давайте закроем тему... а seravim'a удалим нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит боитесь правды? Значит аборт - это неимитированная смерть ребенка в утробе!

Значит вы согласны со своей слабостью, хоть и кажется что мы настолько сильны, что можем позволить себе быть убийцами и детей, и детей во утробе своей!

Тема как раз это больная тема, а больные темы никто не хочет обсуждать, потому что оиться правды, а тот кто правды боиться, тот и в детсад не ходит! Что ж, тему закрыть всегда можно а добиться результатов не всякий хочет - ибо это гозит большими искушениями и недоброжжелательностями тех, кто "ЗА" поднимает руку. Из этого, я думаю, вывод вполне очевиден.

 

Не думаю, что мы найдем консенсус, ибо в таком консенсусе нет места неправде!

 

И все таки я за мир и дружбу, а не за неадекватное поведение!

 

Светлая Жизнь и seravim, это один и тот же человек.

Просто старый ник лучше новых двух!=D>))

 

Любви и мира вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, seravim, не кажется, что женщина и только женщина должна решать рожать ей или нет. И все что Вы тут пытаетесь сказать лишь пустые слова. Аборты были, есть и будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это тока женщина ребенок если общий то и решать надо вместе. но опять же по обстоятельству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To seravim: Вам никто не говорил, что у вас толи лишние, толи не хватает хромосом, в соответствующем наборе. Вы написали за несколько постов 'чудную' ахинею. Улыбнуло. Свою охинею, про 'сраный' духовный путь России, сверните в трубочку и засуньте себе в известное вам место. Вам уже дали совет - убейся об стенку - присоединяюсь к нему. Одним 'верующим', с интелектом в районе плинтуса, станет меньше и мир станет лучше.

 

Если с тобою ничего не случиться, то благодари Бога, ибо Он еще тебя за что-то любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред несёт человек... А главное абсолютно бессмысленный! Все эти пустые слова ничего не дадут, они никого не изменят. Может стоит измениться самому? Подумать, поставить себя на место людей, которые оказываются в таком положении. Интересно, а вы, seravim, вообще кто такой? З.Ы: достали меня эти все фанатики.. Лучше б за отмену призыва боролись... Да, ещё! Русский учи! хоть бы в ворде проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду никому втирать свое мнение,ведь каждый решает сам для себя,что для него приемлимо,а что нет. Лично я считаю,что аборт-это убийство, я никогда бы не смогла убить собственного ребенка,частичку себя...Пусть даун,ну и что? Что,такие дети не имеют право на жизнь? таких детей не так уж мало и как правило они имеют различные таланты...

что же касается изнасилования...Есть такая таблеточка,которую следует принять после как можно скорее...

НО!это сугубо мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars. Да, ещё! Русский учи! хоть бы в ворде проверял

Фанатики не способны к обучению, подобно даунам.

 

seravim. Если с тобою ничего не случиться, то благодари Бога, ибо Он еще тебя за что-то любит!

Ладно, что не вы.

 

Tasechka. Пусть даун,ну и что? Что,такие дети не имеют право на жизнь? таких детей не так уж мало и как правило они имеют различные таланты...

Советую почитать про генетические отклонения, синдром дауна, еще не самый веселый. Таланты у растения - ну ну. Самостоятельно жить, данный сорт картофеля, не умеет. После того как мамаша откидывает 'копыта', данный отросток следует за ней, в страну вечной охоты. Лет вам мало, поэтому вы очень плохо понимаете, что такое ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал в своей жизни двух людей с даунизмом: 'девушку' и 'парня'. Талантами и не пахнет.. Девушка, как ребёнок четырёхлетний, а вот от парня я получил удар бревном сзади по голове. Ни за что! Хорошо в толстой шапке был, а то бы... От таких, как бы грубо это не звучало, пользы нет.. Да, часто одарёнными бывают люди с аутизмом, но это совсем другое (невольно вспоминаются 2 фильма: Восход меркурия, Игры разума). З.Ы: я уважаю чужое мнение. И повторюсь: всё сказанное здесь не изменит общества, оно может помочь переосмыслить некоторые вещи лишь отдельным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии при рождении ребёнка с большими отклонениями даже не спрашивают родителей. Умервщляют и всё... Демократия, блин...

Думаю, что подобный закон и у нас нужно ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...