Перейти к содержанию

Городские тур.фирмы.


mex@nik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение по поводу местных турфирм а так же об отдыхе в Турции- кто где был и что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Мы ездили в Турцию два раза через "Театр Мира", все было нормально.

В принципе они все работают по одному и тому же принципу через туроператоров. И предоставляют-то услуги туроператоры. И в Турции в отеле вы будете общаться тоже с представителем туроператора.

Отель , конечно, рекомендую выбирать самим через интернет по отзывам. Проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

с трудом нашла ну оооочень старую темку....

 

вот решила поинтересоваться есть представители тур.фирм???

 

у людей часто возникают вопросы, а обходить даже несколько тур. фирм совершенно нет времени!

 

какие сейчас тур. фирмы вызывают наибольшее доверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конкретный вопрос:

 

рассматриваю вариант отдыха. заинтересована поехать в Намибию. Что наши тур. фирмы могут предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конкретный вопрос:

 

рассматриваю вариант отдыха. заинтересована поехать в Намибию. Что наши тур. фирмы могут предложить?

Песец,беднейшая Африканская страна с разными насекомыми.Равнозначно сомали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом нашла ну оооочень старую темку....

 

вот решила поинтересоваться есть представители тур.фирм???

 

у людей часто возникают вопросы, а обходить даже несколько тур. фирм совершенно нет времени!

 

какие сейчас тур. фирмы вызывают наибольшее доверие?

Ну,конечно есть...вернее-были :lol:

 

 

у меня конкретный вопрос:

 

рассматриваю вариант отдыха. заинтересована поехать в Намибию. Что наши тур. фирмы могут предложить?

в Намибию групповых-то бишь организованных-туров нет, пожалуй...поехать-то конечно можно,но в индивидуальном порядке.любая турфирма (крупная,ессно) тебе это организует..НО: это будет стоить....мама дорогая.

посуди сама:авиабилеты-на регулярных рейсах,да с пересадками,да уж наверное не на "намибийских" авиалиниях.трансферы-то бишь встреча-проводы в аэропорту (можно опустить,если ты рискнешь сама добраться на такси или общественным транспортом).гид-сопровождающи,.русскоговорящий-это вообще оооч большой вопрос,как минимум англоговорящий (для тебя,по-моему,не проблема-но все же...).Гостиница-желательно не полторы звезды в таких малоразвитых странах.Питание:как правило-в гостинице это будет завтрак,в лучшем случае завтрак и ужин.ну и конечно же экскурсии:что-то ты сможешь посетить сама,а куда-то наверное все-таки стоит съездить организованно....

 

конечно,относительно все...кому-то недорого 5000 у.е, а кому-то и 300 у.е-уже предел.Так вот из практики-самые недорогие туры туда,куда есть стабильный поток туристов,где уже налажено все(опять же из-за стабильного потока)..и куда летают чартеры (то бишь-рейс,заказанный туроператором,как правило стоит это гораздо дешевле регулярки.а наверное не секрет,что львиную долю из стоимости любой турпутевки составляет именно авиаперевозка)

 

жаль,что я уже уехала-а ты не обратилась раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что я уже уехала-а ты не обратилась раньше)))

вот с этого места подробнее...... :lol:

 

посуди сама:авиабилеты-на регулярных рейсах,да с пересадками,да уж наверное не на "намибийских" авиалиниях.трансферы-то бишь встреча-проводы в аэропорту (можно опустить,если ты рискнешь сама добраться на такси или общественным транспортом).гид-сопровождающи,.русскоговорящий-это вообще оооч большой вопрос,как минимум англоговорящий (для тебя,по-моему,не проблема-но все же...).Гостиница-желательно не полторы звезды в таких малоразвитых странах.Питание:как правило-в гостинице это будет завтрак,в лучшем случае завтрак и ужин.ну и конечно же экскурсии:что-то ты сможешь посетить сама,а куда-то наверное все-таки стоит съездить организованно....

встреча и проводы в аэропорту мне не нужны.

сопровождающие-гид тоже.

гостиница-питание в меру.

 

сколько авиабилет стоит туда-обратно в саму Намибию?

есть ли разница (по деньгам, комфорту, времени) если лететь сначала в Анголу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Намибию Аэрофлот наш не летает. В Анголу летает. стоимость билета туда - обратно от 25 000 (Restricted Эконом) до 150 000 (Full Бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю)) посмотрите сайты авиакомпаний. я вот сайт Аэрофлота посмотрела и нашла информацию, которую тут и написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,к сожалению я уже уволилась из турфирмы и авиакассы,и уехала в украину...так что конкретики не могу по авиаперелетам сказать, нет для этого рабочих инструментов,а по интернету тож лениво..да и это немного другого уровня информация.если уж очень нужно-можно заняться,но не факт что это будет актуальная и достоверная информация

.в общих чертах: перелет будет с пересадками,скорее всего разными авиакомпаниями-что его стоимость не удешевляет.зайди проконсультируйся к нам..но там вместо меня щас девочка новенькая,она сама тебе вряд ли поможет.пообщайся с менеджером Альфиной-она тебе что-нить посмотрит,примерную стоимость отелей ,экскурсий,страховок скажет,необходимость визового оформления...а по перелету попросит пермских кассиров информацию дать.

эт будет конечно не оч быстро при таком способе общения..и не расчитывай,что дешево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажу теперь я! В прошлом году мы с семьей впервые решили съездить отдохнуть за границу! И вот тут то я столкнулась с очень серьезной проблемой - выбором тур-фирмы... отношение тур.операторов (менеджеров) оставляет желать лучшего! Объездив весь город я встретила нормальное отношение и понимание только в 2-х... в остальных отстой! и причем в самы х приличных.... Тако ощущение что в нас вообще были не заинтересованы.. и на названную нам сумму если ничего не подходило.. других возможнцх вариантов нам даже не предлогали найти.... Очень понравился подход к работе менеджера в турфирме "МИРРА" и в другой, которая нах-ся на перекрестке ломоносова-юбилейная (ост. мелодия). Там Девушка подобрала нам не один - а сразу несколько вариантов, с ней мы в инете почитали отзывы клиентов и всю нужную информацию... купили путевки, съездили отдохнули, прелесть! турция форево! Но добавлю... тур.агенство может быть любое - но ехать стоит только с несколькими... чтоб и на отдыхе с вами всегда был представитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Европу от Планеты, все супер, единственное что до последнего не знал дадут ли визу, но это вина консульства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...