Перейти к содержанию

чем питаются студенты?



Рекомендуемые сообщения

я в своё время ел хлеб с изюмом,кифиром запивая.ну кофе там если к нулевой припрёт...ну пиво с водкой не считаем...а вы,достопочтненные,чем питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

У меня с общежитием есть кафе "Башня" - там и питаемся. Тетка, владеющая сием - ну вылитая мадам Жижинда из произведений Макса Фрая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пожать тьвой лап.тож фрая читал.

а мы чёта как то сухомяткой...а вообще сам готовлю.и чего там подают то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
дай пожать тьвой лап.тож фрая читал.

а мы чёта как то сухомяткой...а вообще сам готовлю.и чего там подают то хоть?

 

ну и сухомяткой конечно тоже - и готовим... но в Башне лучше все .

А что там есть - супы - вида три . Гарниры - видов 5. Второе видов 15 - от котлет до жаркого. Пиво, чай, кофе, газер и прочее. Посидеть - поговорить - первое дело! :( Да и Жижинда всех клиентов знает - тетя конкретная. Уважаемая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А дома-то всегда вкуснее и сытнее... как известно "одним только запахом домашнего борщица, можно наесться"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну а я вообще не ем лучше с экономить на всяких там обедах ну а когда и в правду есть захочеться тогда и поем... :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу топик про еду,а раз так, то мы с парнями питаемся тем,что приготовим мы,а если лень готовить,то что приготовят соседи :( ,а вообще пиво есть лучшая еда в разумных количествах конечна :D ...а то бывает пойдут пива кушать,а потом с утра за кефирчиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в универе часто пирожки брали в киоске у "Авангарда", когда из 1го во 2й корпус ходили на лекции. Он (киоск) так удобно на пути стоит, по 5 пирожков по пивку, перекусили и на лекции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коды я учился в ПГТУ, мы ваще в Джин ходили :( кушать, там хоть пиво натуральное и закуска....но впрочем домашняя еда лучше. А когда в Перми учился так мы на металорынок в шаверму ходили...вот там мне понравилось....еда острая и вкусная и спокойно там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в универе часто пирожки брали в киоске у "Авангарда", когда из 1го во 2й корпус ходили на лекции. Он (киоск) так удобно на пути стоит, по 5 пирожков по пивку, перекусили и на лекции :D

 

да,помню этот ларек :( пирожки и пиво самое то подороге-эт точна...особенно когда переход из корпуса в корпус был во время обеда...какие были времена :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин.....мдя скока прибыли мы ему принесли во времена ссесий и после получения степухи....мдя...вот это времена были... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин.....мдя скока прибыли мы ему принесли во времена ссесий и после получения степухи....мдя...вот это времена были... :D

Сессия... Святое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин.....мдя скока прибыли мы ему принесли во времена ссесий и после получения степухи....мдя...вот это времена были... :D

Сессия... Святое... :(

 

А у меня каждая ПЬЯТНИЦА святая была с 99 по 03 после 19.00 :D

О как :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё студенты пьют водку с преподами :D

Слава Богу что они этот форум не читают :(

А с ними весело ...это я о преподах...прям до хохмы доходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с преодами очень прикольно распивать спирное, особенно после экзамена/консультации на кафедре :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с преодами очень прикольно распивать спирное, особенно после экзамена/консультации на кафедре :D :D

 

Да, молодец что поправил...ато люди нетак поймут :D

Я тоже про госы, консультации, диплом и после окончания ВУЗ хотел сказать...а во время учёбы ни-ни :(

Правда когда я технарь заканчивал мы на уроке экономики пивко потягивали втихаря :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда когда я технарь заканчивал мы на уроке экономики пивко потягивали втихаря :D :(

А у нас в технаре народ траву на задних партах курил, им очень потом на уроках нравилось... весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в технаре народ траву на задних партах курил, им очень потом на уроках нравилось... весело :D

 

А мы чо вытворяли ещё на уроках...прям башню сносит :D как вспомню....пиротехника там разная ... :D

Мдя чот я от темы ушёл :D

Всё буду только о еде и питье

З.Ы. Кстать я щас карлсберг потягиваю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Карсберг мне как-то никак, показался :D??:

 

Да я так купил попробывать...так сказать нашу сборную поддержать :D а то они бедные стали :D просят поддержать :D

ну я и поддерживаю :D

А так мне хоккей больше по душе и в пиве я не привеледлив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут с учебы пришел и обедаю,тут про вотку кто то заикнулся,так вот вотка есть БОЛЬШОЕ социальное зло,а зло нада уничтожать выпиванием её... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...