Перейти к содержанию

Дела собачьи


неДЕМИСТ

Рекомендуемые сообщения

Продам (за символическую плату) щенка русской гончей (выжлец или выжловка), родился 14.12.2011 г.

 

Обращаться в личку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Однако, очень хотелось бы преобрести выжлеца русской гончей, февраль-март рождения. Можно рассмотреть варианты по РПГ. В Усолье осталась только выжловка. Документы роли большой не имеют, если будут то хорошо. И как у всех, для охоты от рабочих родителей. В Перми далеко, но если у нас не найдём... Вобщем рассмотрим все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же фигня, хотим взять спаниеля, но главное условие мужа - чтобы рабочая была, а не погулять в лес бегала!!!

 

Продаю щенков русского спаниеля, родились 20.02.2012, остались 2 девочки и 1 мальчик. Окрас черно-белый. От рабочих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю щенков русского спаниеля, родились 20.02.2012, остались 2 девочки и 1 мальчик. Окрас черно-белый. От рабочих родителей.

 

Актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам щенка русского спаниеля, родилась 20.02.2012, осталась 1 девочка. Окрас черно-белый. От рабочих родителей.

 

Актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продаются щенки русско-европейская лайка,от рабочих родителей,г.Березники,кому нужно доставка в Пермь после 20 числа,осталось 3 суки.

Цена 500-1000 хотя бы на корм собакам........

Хозяина зовут Владимир.... тел. 8-902-64-36-022,8-912-58-43-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда и когда?

Я толком не вникал, т.к. самому не надо, но в эти длинные выхи и вроде в Сиву.. можно уточнить в охотобществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я толком не вникал, т.к. самому не надо, но в эти длинные выхи и вроде в Сиву.. можно уточнить в охотобществе.

А,понял,спасибо.Я думал позже.Нам рано еще туда.Я был на выставке с эстонцем,вопрос задал про выставку чтоб заранее знать много ли у нас в городе выжловок с родословной ,рановато конечно,но все равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Куплю щенка эстонской гончей весной, можно без документов от рабочих родителей ,пишу заранее посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю щенка эстонской-гончей (выжловку)от рабочих родителей ,можно с документами.И еще русскую-гончую(выжловку)от рабочих родителей.Владельцев прошу откликнуться,пишу заранее.Буду примного благодарен.Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю щенка эстонской-гончей (выжловку)от рабочих родителей ,можно с документами.И еще русскую-гончую(выжловку)от рабочих родителей.Владельцев прошу откликнуться,пишу заранее.Буду примного благодарен.Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Орбита.

Я ж тебе скинул в личку координаты человека который привезет тебе 4-х месячную выжлу эстонку с хорошей кровью, ИМХО самый идеальный вариант, собаку уже можно приценить даже по фоткам и к следующему сезону уже поохотится немного (если весну-лето- сидеть сложа руки не будешь).

С уважением.

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В деревне Сороковая вышла и бегает по деревне русская гончая, тощщщая, но не подходит близко, может терял кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю / возьму щенка РПГ (выжловку) для охоты за зайцем по лесу (в подарок папе охонику к пенсии) от рабочих родителей, можно без документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам (за символическую плату) щенка русской гончей (выжлец или выжловка),

А в этом году щенков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные русские гончие? я знаю, где на данный смомент есть щенки, нада?

 

ай не, сорри, попутала с борзыми, извиняйте :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...