Перейти к содержанию

Любовь заканчивается всегда?


.ReMix.

Рекомендуемые сообщения

Ндяяя.....а Вас то с чего торкнуло, да еще так не по децццки.

 

:ih::ge::gb::fs:

Работко, Каррамба! Шкиперы потеряли все (мозговые) карты ! (Кое кто - пространственно-нозологическую ориентацию!!). Канониры бегут с палубы! Вражеские ядра разбили в щепу последний секстант! Подпалубным приказано прыгать за борт... Шлюпка одна - на 1000 бывших гребцов. Корабль тонет (О, Мадонна !!!).

Нас никто не спасёт. Морской дьявол уже выплыл из глубины (мы уже видим его огненные глаза... {Это страшно}).

Мы все - будем перемонтированы, переформатированы, в мелко-производственный пара-псевдо-клинический фарш (а вернее - в фаршмак...).

Слава Серому дырявому натруженному халату.!! На рее остались только чистейшие галстуки Джона Сильвера и Билли Бонса. От них веет (большими бабулями) и гибелью нашего корабля.

Мы погружаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

:ih::ge::gb::fs:

Работко, Каррамба! Шкиперы потеряли все (мозговые) карты ! (Кое кто - пространственно-нозологическую ориентацию!!). Канониры бегут с палубы! Вражеские ядра разбили в щепу последний секстант! Подпалубным приказано прыгать за борт... Шлюпка одна - на 1000 бывших гребцов. Корабль тонет (О, Мадонна !!!).

Нас никто не спасёт. Морской дьявол уже выплыл из глубины (мы уже видим его огненные глаза... {Это страшно}).

Мы все - будем перемонтированы, переформатированы, в мелко-производственный пара-псевдо-клинический фарш (а вернее - в фаршмак...).

Слава Серому дырявому натруженному халату.!! На рее остались только чистейшие галстуки Джона Сильвера и Билли Бонса. От них веет (большими бабулями) и гибелью нашего корабля.

Мы погружаемся...

Представляю как Вам сейчас скучно без Эльзы. Недобор без неё однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как Вам сейчас скучно без Эльзы.

Недобор без неё однозначно.

 

Нет, мне не скучно вообще. Отсылка к Эльзе - контрпродуктивна.

 

Вот сейчас до-сократил ещё часть входных типовых документов. Погдотовился к отбитию 4-х атак на 07 и 08 числа. Завтра буду готовить юридическое обоснование на 09. И так далее.

(Вы или делаете вид, что не понимаете, или не понимаете. Просто хотел пообщаться, извините, не настроился на местную волну.)

Впрочем, это просто была небольшая шутка (пост немного выше).

У нас всё замечательно. Мы идём к новым высотам и в новым победам.

За сим снова прощаюсь. Теперь до реального свободного времени.

Как всегда - успехов.

 

Забудем обо всём.

И ---> [[Любовь - это миф, сотворённый поэтизаторами гормональной дестабилизации.]]

 

Представляю как Вам сейчас скучно без Эльзы.

 

А Вам без ****-** *****. (?) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, мне не скучно вообще. Отсылка к Эльзе - контрпродуктивна.

 

Вот сейчас до-сократил ещё часть входных типовых документов. Погдотовился к отбитию 4-х атак на 07 и 08 числа. Завтра буду готовить юридическое обоснование на 09. И так далее.

(Вы или делаете вид, что не понимаете, или не понимаете. Просто хотел пообщаться, извините, не настроился на местную волну.)

Впрочем, это просто была небольшая шутка (пост немного выше).

У нас всё замечательно. Мы идём к новым высотам и в новым победам.

За сим снова прощаюсь. Теперь до реального свободного времени.

Как всегда - успехов.

 

Забудем обо всём.

И ---> [[Любовь - это миф, сотворённый поэтизаторами гормональной дестабилизации.]]

 

А Вам без ****-** *****. (?) #-o

Юбилейный пост - 27 000-ый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный пост - 27 000-ый. :)

 

Похоже, Вы правы. Он же и некоторый, приближающий завершение.

Во всяком случае - Вам здоровья и удач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаршмак

Слово по фене. Точно Блэк сидит. Так что девушки не скоро вы увидите своего кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:-k

 

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория..., ... и практически никогда не кончается...

 

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это миф, сотворённый поэтизаторами гормональной дестабилизации

Ну не знаю....не знаю....поэтизируют как раз в стабилизации. А вот когда дестабилизация, там думается не до поэтизации))) :fc:

Есть такая категория людей, которые как наркотик....знаешь, что уже всё, что нельзя, что ни-че-го, но тянет безумно. А есть сладкиесладкие, вкусныепревкусные, поэтизированно стабильные, но тошнит. Почему так бывает?

post-62260-0-03544000-1513925585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Астра ну как бы вам объяснить. Вот на моём примере. Ну живу я год-два-10 всё стабильно, з/п вроде уже устраивает, всё есть, ложусь и встаю по режиму в 20 отбой в 9 подъём. Соседей буянов посадили, никто нервы не треплет и не заливает сверху, но вот беда иногда хочется сходить в клуб и всех поголовно обозвать пидорами и быть битым долго возможно ногами всеми. Т.е. стабильность осточертела и хочется нестабильности как в юности, т.е. встряски. Не зря же все лучшие романы и были созданы именно во времена нестабильности и воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда хочется сходить в клуб и всех поголовно обозвать

Чудик, а что тебе мешает "сходить и обозвать"? Природная застенчивость?

Сходи, может потом роман про любовь напишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А я знаю. 

Любят не идеальных, а тех, кто подходит. Даже если и звучит этo не так романтично, как хотелось бы. "Каждая кастрюля найдет свою крышку" - очень понравилось. Мы действительно любим именно тех, с кем нам удобно. Удобно душой. Удобно телом. Удобно духoм. К таким мы будем всегда возвращаться, потому что однажды попробовали, и оно подошло. Мы идём к тем, кто вкуснее, кто приятнее, кто удобнее. Мы всегда к таким возвращаемся. И для кого-то мы именно такие. И здесь не имеет значения количество лет. Если эта "крышка" не подходила три года назад, то и сейчас она не подойдет, под каким боком её не клади. 
Люди должны быть заточены друг под друга, иначе все усилия теряют свой временный смысл
.

И правда что....какой то печальный нынче ноябрь....? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.11.2017 в 02:39, ASтра сказал(а) :

Представляю как Вам сейчас скучно без Эльзы. Недобор без неё однозначно.

Чорт. Как Вы были правы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 02:53, OldSter сказал(а) :

У нас всё замечательно.

"Вы действительно Не понимаете, что те, у которых ВСЁ замечательно - такого Не пишут ??((("

Ничего не напоминает? Вы как девушка на выданье, то вася, то не вася)))

По поводу всего остального. Мне больше нравятся люди настоящие, а не ведущие длительные дискуссии о паранормальном,  с их только им понятным безупречным вкусом и исключительным взглядом на жизнь. Я за любое проявление жизни, а не спектаклей с перекусом и покупкой билетов в первый ряд.

Вы еще тогда знали про мою правоту, но судорожно заперебирали лапками....почему то.

А год этот был классный. Вот прямо МОЙ. Сильнейшие эмоции, много интересной работы, поездки, путешествия. И появление моей любимой сладкушки, племяшки, которая ну просто копия я. Так и хочется крикнуть всевышнему в уши-а ну ка, повтори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ASтра сказал(а) :

Ничего не напоминает? Вы как дедушка на выданье, то Вася, то не В)))

А год этот был классный. Вот прямо МОЙ. Сильнейшие эмоции, много интересной работы, поездки, путешествия.

Так и хочется крикнуть всевышнему в уши-а ну ка, повтори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как в зеркало ))) То одно пишете, то другое. То гнев, то радость.)) [И ведь не первый год.]

Не особенно верится. Ну да ладно, повезло, дак хорошо.

Вы повежливее туда )  Там Вам точно ничем не обязаны ) Это - Не совет!! Лапками закрываюсь от страха за Вас )

**************************************

Ухожу в паранормальные пространства )  Продолжения Вам правоты. Предчувствую - новогодние эмоции будут (у Вас) сногсшибательны. С наступающим ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSter сказал(а) :

Как в зеркало ))) То одно пишете, то другое. То гнев, то радость.)) [И ведь не первый год.]

Не дошло? Зря. Вы это в полной мере можете себе сказать. И сами себе противоречите.

 

5 минут назад, OldSter сказал(а) :

Ухожу

Чот уходите и уходите, всё уйти не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ASтра сказал(а) :

...Я за любое проявление жизни, а не спектаклей с перекусом и покупкой билетов в первый ряд...

Вы за мир, в котором  жизнь вращается только вокруг Вас ) Кто не с Вами, тот...,.. против Вас.  Ещё, обязательно восхищение и почитание (Вас)...). Это возможно, но в оччень узком кругу. Пусть всё будет хорошо. И пусть Свинья Вам ничего не подложит ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OldSter сказал(а) :

Не особенно верится.

Да мне как то плевать на Вашу веру. если у Вас всё хреново, это не значит, что другие живут так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASтра сказал(а) :

Не дошло? Зря.

Чот уходите и уходите, всё уйти не можете.

А до Вас )))??? 

Да не отсюда, ну сколько можно ))? А  из воображаемой реальности в невообразимую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSter сказал(а) :

Вы за мир, в котором  жизнь вращается только вокруг Вас ) Кто не с Вами, тот...,.. против Вас.  Ещё, обязательно восхищение и почитание (Вас)...).

Где то я уже это слышала.....Плагиатством занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASтра сказал(а) :

Да мне как то плевать на Вашу веру. если у Вас всё хреново, это не значит, что другие живут так же.

Не стоит. Да и..,..ветер..((  Кстати - Если у Вас всё хреново (Вы знаете о чём я...), это не значит, что другие живут так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OldSter сказал(а) :

Вы за мир, в котором  жизнь вращается только вокруг Вас ) Кто не с Вами, тот...,.. против Вас.  Ещё, обязательно восхищение и почитание (Вас)...)

Естесссссно. На то я и женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...