Перейти к содержимому

Выставка-ярмарка

* * * * * Голосов: 1

Мне интересно

Сообщений в теме: 81

Опрос: Сколько могут длиться отношения без секса? (67 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   СОЛНЫШ

• Пользователи+

Отправлено 21.07.2007, 22:57

Могут ли сейчас существовать отношения между парнем и девушкой БЕЗ СЕКСА?Если могут, то как долго??? (дружба здесь не при чем)

#2 OFFLINE   Ясный

• Пользователи++

Отправлено 21.07.2007, 23:31

Ну конечно могут. Если ответить шутя то материально - товарные , профессиональные , соседские и т. п.

Если же

Цитата

серьёзно
то до момента когда закончиться процесс ухаживания или наступит разрыв отношенний ,за исключеннием случаев геннетических отклонений.

Спасибо ,улыбнули :)

#3 OFFLINE   СОЛНЫШ

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 00:09

Просто, сколько я у знакомых молодых людей ни спрашивала (интересно же узнать их мнение=) они отвечали либо, что секс это и есть отношения, либо-недолго, а самым большим промежутком оказались 2 месяца...

#4 OFFLINE   Ясный

• Пользователи++

Отправлено 22.07.2007, 12:13

СОЛНЫШ сказал(а):

молодых людей не спрашивала .
Солныш ,простие что не было коммента на пост , под столом лежал :) , не отвечают мальчики , молодые люди , мужчины правдиво на данные вопросы - запомните это. Мы не способны - если мы гетеросексуальны - выплеснуть чувства наружу и вследствии этого никогда не ответим так , чтобы вас удовлетворил ответ - не наша стихия.

#5 OFFLINE   Olimpika

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 12:58

1. смотря какие отношения (дружеские или нечто большее)
2. многое зависит от возраста мч и его отношения к вам. Если это серьезное отношение, то все будете решать вы.
Может, я ошибаюсь, но таково мое мнение.

#6 OFFLINE   kotiara

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 12:58

СОЛНЫШ сказал(а):

Могут ли сейчас существовать отношения между парнем и девушкой БЕЗ СЕКСА?Если могут, то как долго???
может не помню сколько но уже несколько лет длятся

#7 OFFLINE   СОЛНЫШ

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 17:00

Olimpika сказал(а):

1. смотря какие отношения (дружеские или нечто большее)
Нечто большее

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Klir сказал(а):

Солныш ,простие что не было коммента на пост , под столом лежал :) , не отвечают мальчики , молодые люди , мужчины правдиво на данные вопросы - запомните это. Мы не способны - если мы гетеросексуальны - выплеснуть чувства наружу и вследствии этого никогда не ответим так , чтобы вас удовлетворил ответ - не наша стихия.
Учту на будущее...а на какие вопросы могут тогда ответить правдиво?

#8 OFFLINE   Ясный

• Пользователи++

Отправлено 22.07.2007, 21:41

Klir сказал(а):

.а на какие вопросы могут тогда ответить правдиво?
Создайте тему - "Правда в мужском понимании. На какой вопрос мужчина ответит правдиво? "
Вот и будет результативный опрос.

#9 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 22:37

Я вот не понимаю зачем автору темы такие отношения "без секса", если это не дружеские. Не хочешь с ним ни секса ни дружбы...зачем тогда вообще встречаться? Другое дело, если ты хочешь "набить себе цену" по принципу "запретный плод сладок", так это не лучший способ, учти, чем дольше добиваются, тем быстрее пропадает интерес. Но все вышесказаное не говорит о сексе при первой-второй-третьей встрече. :)

#10 OFFLINE   ARCHY

• Пользователи+

Отправлено 22.07.2007, 23:50

по моему это уже гдето обсуждалось, кажись в теме "может ли быть дружба между девушкой и парнем"...

http://forum.beriki.ru/t856.html

#11 OFFLINE   СОЛНЫШ

• Пользователи+

Отправлено 23.07.2007, 00:33

ARCHY сказал(а):

по моему это уже гдето обсуждалось, кажись в теме "может ли быть дружба между девушкой и парнем"...

я не про дружбу...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мелая сказал(а):

Я вот не понимаю зачем автору темы такие отношения "без секса", если это не дружеские. Не хочешь с ним ни секса ни дружбы...зачем тогда вообще встречаться? Другое дело, если ты хочешь "набить себе цену" по принципу "запретный плод сладок", так это не лучший способ, учти, чем дольше добиваются, тем быстрее пропадает интерес. Но все вышесказаное не говорит о сексе при первой-второй-третьей встрече. :)

Почему сразу у вас такая агрессия? А если девушка девственица и не готова к сексу сразу?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Klir сказал(а):

Klir сказал(а):

.а на какие вопросы могут тогда ответить правдиво?
Создайте тему - "Правда в мужском понимании. На какой вопрос мужчина ответит правдиво? "
Вот и будет результативный опрос.
Не...я пожалуй от такой темы воздержусь=)

#12 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 23.07.2007, 01:25

СОЛНЫШ сказал(а):

Мелая сказал(а):

Почему сразу у вас такая агрессия? А если девушка девственица и не готова к сексу сразу?
Ну тогда все будет зависеть от вашего молодого человека...на сколько ему хватит терпения, на сколько он вас любит и того, как "подготовит" вас к "этому".

#13 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 26.07.2007, 02:15

Эээээ... А секс ведь разный бывает... Можно и без лишения девственности в физическом плане.... А если вообще без секса, то такие отношения долго не продлятся... Ну месяц, два, три... у кого как... Одного я не могу понять... Драгоценные наши девушки, чем вам так дорога ваша девственность? Я понимаю хранить девственность лет до 18-20... А дальше зачем? Если нет того человека, с которым этого бы хотелось - ещё ладно... но если он есть? Зачем???

#14 OFFLINE   gavriil

• Пользователи+

Отправлено 26.07.2007, 09:26

Да конечно можно без секиса ! когда друг заочник срок мотает ! А по другому НИКАК!

#15 OFFLINE   СОЛНЫШ

• Пользователи+

Отправлено 27.07.2007, 08:28

Сварожич сказал(а):

Эээээ... А секс ведь разный бывает... Можно и без лишения девственности в физическом плане.... А если вообще без секса, то такие отношения долго не продлятся... Ну месяц, два, три... у кого как... Одного я не могу понять... Драгоценные наши девушки, чем вам так дорога ваша девственность? Я понимаю хранить девственность лет до 18-20... А дальше зачем? Если нет того человека, с которым этого бы хотелось - ещё ладно... но если он есть? Зачем???

Так,а если нет этого человека???Зато все предлагають, например???
т.е. по вашему получается, если девушке 18-20 и она девственница, то она должгна переспать с первым встечным-поперечным? а если девушке и вовсе 20-... то все, можно на ней ставить крест???Но это же глупо!!Если девушка не может найти достойного человека, который был бы ей дорог и с которям бы ей хотелось заниматься любовью?если она не хочет "размениваться по мелочам"!?Не знаю...не знаю..я с вашим мнением НЕ СОГЛАСНА

#16 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 27.07.2007, 18:37

Вопрос изначально состоял в другом, а не в возрасте. Если говорить по теме, то, как уже было сказано не раз, нормальный парень, который живет половой жизнью, не сможет без секса долгое время. Можно пойти по пути, который тоже выше предлагался, других видов секса, при которых девственность-физическая не пострадает. Если же дело лишь в том, что никто на твоем пути до 18-20 лет не встретился, кого бы ты полюбила или просто захотела как мужчину, то...жди...и на твоей улице будет праздник. Вот только возникает вопрос, если ты никого не встретила, зачем задаваться подобными вопросами :)

#17 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 28.07.2007, 21:56

Присоединяюсь к мнению Мелой.
Ту СОЛНЫШ: В таком случае на мой взгляд Вы слишком большое значение придаёте сексу как таковому. И вообще, НЕдружеские отношения без влечения к человеку с которым эти отношения заведены.... Простите... Тогда чем они отличаются от дружеских? Просвятите глупого, ато я никак не пойму....

#18 OFFLINE   ЛОВинка

• Пользователи+

Отправлено 06.08.2007, 18:02

ну вот у меня есть такие отношения, уже пять лет...но все же тут не любовь, а все таки дружба,
с моей стороны, такие отношения, ну в смысле парня, ну не знаю сколько могут продлиться...по моему в таких случаях парни не выдерживают первые...

#19 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 06.08.2007, 22:50

Ту ЛОВинка:
Я конечно может что-то не так понял, но вот что я не понял совсем, дак это как между собой связаны дружба и секс?

#20 OFFLINE   Ыгорь_Леонидович

• Пользователи+

Отправлено 07.08.2007, 13:47

Мда... конечно могут, я вообше в ужасенах что кто-то в этом сомневаеться. Я чаше задаюсь вопросом могут ли 2 человека общться без ненависти.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0