Перейти к содержанию

Ищу видео сюжет из Березниковских новостей


dimzel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в интеренете старые сюжеты местных новостей. Около двух лет назад был репортаж про найденную в нашем парке игуану. Хотелось бы посмотреть. А не знаю, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете обратиться непосредственно в телекомпанию, у них хранится архив выпусков новостей, думаю про игуану тоже там есть... другое дело дадут ли они вам сделать копию этого сюжета... но попытайтесь, если отнесуться по человечески, то проблем не будет... обращайтесь напрямую к руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Случайно пропустила часть ответов. Спасибо всем, кто хоть немного просветил в этом вопросе. К сожалению не могу сказать точную дату выпуска.

У себя в архиве нашли фотографию игуанки, сделанную на следующий день после ее спасения

9575ee379111t.jpg

В компьютере стоит дата 9 сентября 2009 года. Вероятнее всего сюжет снимали 8 сентября. Если только фото не было отредактировано позже - тогда дата изменения фото меняется. Но точно помним, что было это в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо этого - обращаться в телекомпанию, и уж тем более "напрямую к руководству"))) На "Березники ТВ" нет такой профессии - "собиратель сюжетов для всех желающих", никто этим не занимается, и заниматься не станет, уж поверьте. Своих дел хватает, причём относящихся напрямую к своим обязанностям. Я могу спросить кассету с этим выпуском новостей и оцифровать, если надо, но мне тоже нужна дата его выхода.

Остынь! Напугаешь кого :lol:

Думаю тебе известны правила ещё со времён сам знаешь кого...что то изменилось чтоль?

И это... "Я могу спросить кассету с этим выпуском новостей и оцифровать, если надо, но мне тоже нужна дата его выхода." [-X Сам то понял что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли што сюжет выходил по Бтв? Тут никто непомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapkyc, к сожалению, я понятия не имела, что помимо БТВ есть другие компании - думала, что изредка БТВ меняет название. Для меня все местные новости - это березниковское ТВ. Тогда, наверное, все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...