Перейти к содержанию

Бывают ли любовники бывшими?


Мелая

Рекомендуемые сообщения

Побывав любовниками люди не могут относиться друг к другу, как к совершенно посторонним. При определенных обстоятельствах бывшие любовники легко могут стать настоящими. Ну, например, встретились случайно в компании, выпили, встретились взглядами…пробежала искра былого…вроде как уже все было…и перейти эту самую грань намного легче, чем просто знакомым. Грань слишком тонка, даже если не говорить о сексе…просто поцелуй, который так легко сорвать с губ. Даже поведение у бывших любовников другое, конечно все зависит от того, как вы расстались, если вы остались «друзьями», то эта «тонкая грань» будет всегда присутствовать при вашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй так оно и есть, между "бывшими" любовниками всё равно останется какая-то связь. Пусть даже они будут прятать её где-то в глубине сознания и могут не проявить более никогда в жизни. У кого-то наоборот обостриться влечение друг к другу, спустя некоторое время. Во всяком случае, я считаю, что связь между когда-то близкими людьми остаётся навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл это обсуждать?)))

Оберегайте своих настоящих от их бывших!

 

 

Хороший совет, советую прислушаться :!: :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовники не могут быть бывшими...

Это просто ещё один любовник, с которым отношения в данный момент перешли на другой уровень...

 

С ними очень здорово дружить и советоваться :slezi:

 

Самое главное научится расставаться так, чтобы потом здороваться на улице, перезваниваться и продолжать общаться...

 

Всё ИМХО :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой бред...)))

 

Если каму та и охота всю жизнь бояцо что мол придет бывший(ая) и начнеца у них снова и па новай и ваще...то я не хочу жизнь тратить на подобные глупости...)))

 

Коли люди глупы - нефег даже и оберегать их...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паук прав - жёны мужья ведь бывают бывшими?

А любовники - нет?

Короче, бред!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Любовники не могут быть бывшими...

Это просто ещё один любовник, с которым отношения в данный момент перешли на другой уровень...

 

С ними очень здорово дружить и советоваться

 

Совершенно согласна!!!!:aw: Причем, чем свободнее были отношения, тем крепче "дружба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чем свободнее были отношения, тем крепче "дружба"

Полностью согласен.

И эта дружба может длиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна!!!!:aw: Причем, чем свободнее были отношения, тем крепче "дружба"

Угу, особенно показательно что дружба взято в кавычки. :dada:

 

Игры это все,всего только игры между людьми.От нече делать или отсутствия надежных ориентиров в жизни мужчины и женщины так развлекаются. Типа полюбили...Типа секс... Типа расстались...Типа зря...Может опять типа... ТИПА - ключевое понятие))))Сугубое ИМХО.Не комментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бывший любовник - это искушение, но перед ним просто необходимо устоять, иначе к добру это не приведет...вот....проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Бывший любовник - это искушение, но перед ним просто необходимо устоять, иначе к добру это не приведет...вот....проверено...

Так что же делать, если твоему мужчине (женщине) звонят бывшие возлюбленные и под разными предлогами ищут встреч??? Можно ли спокойно относиться к бывшим и верить в их искреннее желание продолжать только дружбу? Как то например - денег одолжить, совета спросить, подвезти-увезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное научится расставаться так, чтобы потом здороваться на улице, перезваниваться и продолжать общаться...

А это из какой сказки цитата?

 

Как то например - денег одолжить, совета спросить, подвезти-увезти...

В сад, все в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сад, все в сад.

 

Сударыня, вы ярко выраженная эгоистка )), "мое, это только мое!" (с)

 

Бывший любовник - это искушение, но перед ним просто необходимо устоять, иначе к добру это не приведет...вот....проверено...

 

Это точно, искушение... пытаюсь уже лет 15 устоять, но никак не получается. Но прогресс идет, ога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, искушение... пытаюсь уже лет 15 устоять, но никак не получается. Но прогресс идет, ога..

Никак не можешь устоять перед бывшим любовником? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не можешь устоять перед бывшим любовником? :wink:

 

Я те хвост то оторву, ящерица доисторическая, птеродактель измельчавший, Змей Горыныч нашего времени, генно-модифицированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Как говорит моя знакомая-

Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание.

Эттта пять. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...