Перейти к содержанию

ортопед


Andrey1989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Во второй городской три ортопеда принимают.

Чуть поправлю)) 2 ортопеда принимают во 2ГБ: Ковин и Макаров. Ковин заведующий ортопедическим отделением, принимает платно. Записываться надо в регистратуре платных услуг в самой поликлинике, на 2-м этаже. Макаров принимает там же, НО бесплатно, как записываться не знаю.

И 3 ортопед Пятаев принимает в 7-этажке 2ГБ в отделении платных услуг, запись там же в регистратуре.

Если надо телефоны найду.

 

А Вам детского или взрослого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо детского,найдите ,пожалуйста,номера телефонов.А вы не знаете в какую цену они принимают,а то Щепеткова уж больно дорого берет-700р :shock: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо детского,найдите ,пожалуйста,номера телефонов.А вы не знаете в какую цену они принимают,а то Щепеткова уж больно дорого берет-700р :shock: Спасибо!

 

Чесноков - детский ортопед принимает 1 раз в неделю в центре реабилитации в Абрамово, за магазином Застолье по предварительной записи, телефон в 09 спросите или на их сайте посмотрите. Цена вопроса 223 руб. и сколько-то копеек. народу мало. Врач высшей категории, корректный и грамотный, проверено на своих.

Если телефон найду, то вам выложу, а так сами посмотрите.

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо детского,найдите ,пожалуйста,номера телефонов.А вы не знаете в какую цену они принимают,а то Щепеткова уж больно дорого берет-700р :shock: Спасибо!

щепеткова.брала.меньше.до.тех.пор,пока.одна.мамаша.не.пожаловалась,что.щепеткова.не.дает.чеки.и.не.платит.налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вопрос: А почему в больнице отправляют к ней,а про других врачей даже ни слова,как буд-то др. и не существует?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла свою записную салфетку :lol: :платная регистратура 2ГБ - 279191, тут цену не знаю.

Отделение платных услуг 7-этажка 2ГБ - 274783, в феврале прием стоил 450 и приходить надо со снимком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла свою записную салфетку :lol: :платная регистратура 2ГБ - 279191, тут цену не знаю.

Отделение платных услуг 7-этажка 2ГБ - 274783, в феврале прием стоил 450 и приходить надо со снимком.

разве.детей.там.принимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не балуйтесь)))))) и идите к Чеснокову. опыт общения с Щепотковой показал о ее самодурстве. когда она ребенку в месяц поставила без пяти минут ДЦП, без дополнительного обследования, а назначила всего лишь электрофорез. даже мне не разбирающейся в медицине это показалось более чем странно))). после этого я к ней даже обращаться больше не стала. а со появлением второго ребенка, даже мысли к ней идти не было.

мое мнение на счет посещения именно ортопеда Щепотковой такого, что доктор заняла это вакантное место и никого не хочет на него пускать, создавая ажиотаж, приезжая единичное количество раз в месяц. еще мне она показалась женщиной хомоватой, не объясняя причин, профилактики и лечения поставленного ей диагноза.

вот накипело, хотя прошло со времени моего знакомства с нею уже 2 года.

 

и мне пофиг, что она одна принимает в детской больнице и много народу, уважительное отношение и индивидуальный подход должен быть к каждому обратившемуся к ней родителю!!!

 

а так я ей спасибо хочу сказать, теперь я наученная данным опытом и выбираю для осмотра своих детей адекватных и профессиональных специалистов, не только ортопеда)), который ставит диагноз не от фонаря, извиняюсь за выражение, а сам посмотрев ребенка, составив свою картину болезни или отсутствие таковой, а потом уж потвердив или опровергнув ее, изучая карточку или назначая дополнительные анализы. вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве.детей.там.принимают?

Не знаю, но позвонить и спросить думаю можно))

оффтопик: с такой ситуацией с детскими врачами скоро все пойдем к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мы по номерам во 2ГБ и 7-эт,там ортопеда нет,нам сказали,что принимал Ковин ,но сейчас он в отпуске......Дали др. номер тел-228686,принимает Полижаев (350р)!Может кто-то что-то про него знает,хотелось бы обратиться к проверенному врачу.

 

Карамелишна,что-то ни как не может узнать номер тел.центра реабилитации,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дали др. номер тел - 228686,принимает Полижаев (350р).. (ПолЕжаев ?)

Дак ведь и этот врач тоже, в недавнем прошлом - ''молодой хирург''.

:-k Они в городе, сейчас, ..., процентов на - 80% - 90% - молодые (старые-то умерли, или - уехали), и что теперь - ''ходить не будете'' ??

#-o Молодость, в общем - не показатель эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелишна,что-то ни как не может узнать номер тел.центра реабилитации,подскажите.

 

запись по телефону: 231991

будет ортопед на следующей неделе

удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимает в поликлинике детской еще врач ортопед Новиков,хороший врач.Принимает по записи, бесплатно.

А мне сказали,что лучше к нему не ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали,что лучше к нему не ходить....

Сколько пациентов..., столько и мнений. До личного обращения - всё равно, мнение ведь не сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к Холодилову. Он хоть и хирург, но в не давнем прошлом (когда росла моя старшая дочь) и слова такого не знали - ортопед. С такими проблемами шли к нему.

 

А фамилию Чесноков помню из своего детства - детский травматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мы по номерам во 2ГБ и 7-эт,там ортопеда нет,нам сказали,что принимал Ковин ,но сейчас он в отпуске......Дали др. номер тел-228686,принимает Полижаев (350р)!Может кто-то что-то про него знает,хотелось бы обратиться к проверенному врачу.

 

Обращались к нему со старшим ребёнком,лет 6 назад.Очень подробно всё объяснил,мне понравился как специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пациентов..., столько и мнений. До личного обращения - всё равно, мнение ведь не сложится...

почему.то.многие.педиатры.очень.плохо.о.нем.отзываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...