Перейти к содержанию

Березниковское Музыкальное Училише... Ваше мнение???


дурак

Рекомендуемые сообщения

Я учусь там на Актерском отделении(2курс) и считаю что это лучшее место учебы т.к. та КУЛЬТУРА...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем же Березниковское музучилище лучше, скажем, Пермского института культуры (тоже культура ведь)?

Или имеется в виду лучшее культурное образовательное учреждение Берегов? :-({|=

 

З.Ы. Всегда было интересно, каково учиться на актерском факультете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего нету в этом муз училище! И хорошо , что после окончания 7 летнего курса меня девушки не смогли затащить туда дальше продолжать учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я считаю что Муз училише можно считать Лучьшим только за то что оно Выпускает Актеров Теара и Кино... Все таки для нашего города Поевление Театрального(хоть и филиала) уже радует!!!! P.S. Только жаль что в нашем городе никто нихочет учится на Актера...(на Актерскосм курсе из 14 человек только 3 Березниковца...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в нашем городе много желающих учиться на актера, просто мало желающих учиться в муз.училище:slezi: Люди предпочитают ехать в Пермь в институт культуры или в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в нашем городе много желающих учиться на актера, просто мало желающих учиться в муз.училище:slezi: Люди предпочитают ехать в Пермь в институт культуры или в Москву

Согласна. А ещё в Питере и Екатеринбурге хорошие театралки.

Да и вообще, те, кто действительно мечтают об актёрской карьере рвутся в крупные города. Большинство в Москву, конечно: Щука, Щепка, РАТИ (бывший ГИТИС), ВГИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс поступить в Москву с 1 раза равен 1:500...... Т.К я считаю что Лучше подготовится с Хорошими педагогами (тем более в Муз ичлище учат по школе МХАТа и ГИТИСА) и Актерское отделение почти не относится к Муз Училишю, оно идет как Пермсмкий институт культуры.....

P.S. чтоб добится Многова надо начинать с малого....

P.S.S. Муз училище ни чем не хуже Екатеринбургских Училищ искуств...Хуже толь тем что расположено в Березниках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2дурак

А никто и не говорит, что у нас плохое муз училище.

А вы планируете потом в Москву?

Туда действительно очень сложно поступить, для этого надо уже иметь какой-то опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет В Москву не тянет...Больше хочется В Ебург или Питер... Но доэтого еше 2 года учебы, и надеюсь не мало Спектаклей в Березниковском Драм Театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cлушайте, а туда после 9ых классов берут или можно и после 11?

 

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

 

да и разве там вообще есть факультет актёрского мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МУЗ УЧИЛИШЕ есть Актерское отделение (но пока нет набора...не будет примерно года 2 набирать).... Туда после 9 и после 11 классов можно поступать.... только если ты после 9 класса то у тебя будут

обше -образовательные предметы.....

 

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

 

Выпускник Актерского Отделения (2007 года) Евгений Безбог поступил в ГИТИС... ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!! (НЫНЕШНИЙ 3 КУРС АКТЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)....УРА!!!УРА!!! УРА!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дурак

Женька поступил!!!!!!!!!!!!!! поздравь его а !!!!!!!!!!!!! от Ольги Любы Кати это типо не поклоницы а друзья если чё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кру то надо в театр забежать подробности узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музучилище хорошо тем, что учиться в нём приезжают девушки из других городов и среди них оч много отвязных (сам проверял).

Даёшь строительство ещё 3-х подобных училищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здрасте :-k

У меня вопрос...вот сейчас я знаю идет дополнительный набор в Муз. училище на духовое отделение, нужно ли уметь играть на музыкальном инструменте, чтобы поступить туда.......или мы не так поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... боюсь, конечно, ошибиться... но мне помнится, что на духовое отделение поступали и те, кто не умеет играть на инструменте. Хотя, повторюсь, не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фаворитка

Да, ты была права)

Вообще, самый верный вариант не спрашивать что-то на форумах, а самой ехать в училище и узнавать, что я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! не совсем я еще склерозница)) радует)))

 

А про самим узнавать и, как говорится, на месте - золотые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...