Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 14

А тем временем...

Сообщений в теме: 23624

#23621 OFFLINE   Лерика"

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 14:59

Информация бывает токсичной по своему воздействию. Я взрослый человек не могу находиться рядом с включенным телевизором, я отвыкла от телевизора, меня шокирует истеричная подача любой информации, махания руками, крики. Интернет более эффективный инструмент воздействия, особенно на психику незрелую. И в интернете человека можно вести из одной группы в другую, программировать на определенные действия. Эти три события могут быть связаны, а могут и не быть.

#23622 ONLINE   zhenya alex

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 15:11

Ну если учитывать все инциденты за неделю в школах России, то совсем удручающая ситуация складывается - Пермь, Улан-Уде, Челябинская область, Москва, Владивосток.
http://www.interfax.ru/russia/596120

#23623 OFFLINE   FOX

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 15:17

а с другой стороны самолеты, например тоже валятся если что, то по 2-3 подряд, и никакой мистики... просто совпадение

#23624 OFFLINE   patrrriot

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 15:39

Просмотр сообщенияzhenya alex (19.01.2018, 15:11) писал:

Ну если учитывать все инциденты за неделю в школах России, то совсем удручающая ситуация складывается - Пермь, Улан-Уде, Челябинская область, Москва, Владивосток.
http://www.interfax.ru/russia/596120

А, может быть, это они глядя на нас, злых и нетерпимых?

#23625 OFFLINE   чудо удмуртское

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 15:57

Я думаю что на огромную Россию количество таких инцидентов вполне нормально. Так было всегда просто не афишировалось. Это как всех сейчас запугали авиакатострофами в России. Кого не спросишь все боятся летать. Хотя шансов что ты погибнешь в России под автомобилем в 200 раз больше чем в самолёте. Вспомнили Колумбайн, присадку на соц. сети подростков. Это всё готовят почву просто для очередного закона

7 человек просматривают этот форум

Гостей: 5, пользователей: 2, анонимных пользователей: 0