Перейти к содержимому

- - - - -

Сборная г.Березники

Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Гостья_*

• Гости

Отправлено 10.05.2007, 14:53

Прочла топики про сезон, лигу и другие.
Почему-то нет топика про сборную города. :)
Я так поняла что сборная распалась... или как?
Городу нужна сборная, чтобы хорошо играть. Но вот из кого она должна состоять и кто в неё должен входить? Только пожалуйста аргуминтируйте свои высказывания и не превращайте мою темку в мусорку. Пишите пожалуйста.

P.S. А Арман Четин будет в сборной играть?

#2 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 10:40

Вот тему-то создала... Ну что ж, постараюсь аргументировать все свои высказывания (как говорит Гостья :) )

2 Гостья
Сборная города есть! Называется "Кто здесь?" :) Ей примерно уже полгода, успели сыграть со своими соседями и друзьями - именитой командой КВН г.Соликамск "Бред-Фактор" (команда повышенного рейтинга по результатам уже нескольких фестивалей команд КВН в Сочи), но проиграли. Опыт он и в Африке опыт.
Сборная не распалась, но первоначальный состав изменился. Поуходили люди.

Вообще, сборная города действительно должна быть. Критерии по которым должны входить люди в сборную (имхо):
1. Хорошие актеры и хорошие авторы в одном лице с опытом!!! Это обязательно. Уникальный человек: Актер+автор+голос!
2. Друзья по сцене и в жизни! Вобщем сплоченные одной идеей люди!
3. критерий, который следует из первых двух: умение прислушиваться к мнениям других членов команды.
4. Желательно, чтобы все понимали друг-друга с полуслова.
5. Напоследок. Резать шутки не объясняя каждую, за что и почему её "зарезали" и верить.

Ну примерно так. А по мелочи... Все должны жить КВН-ом, придумывать сценки, идеи когда едут в транспорте, когда ложатся спать и т.д. и т.п. ДОЛЖНЫ ВСЕ РАБОТАТЬ НА КОМАНДУ!!!

Поэтому первоначальный состав изменился все течет и все меняется. Одни уходят, приходят другие...

З.Ы. Хочется послушать мнение других КВН-щиков.

З.З.Ы. Арман в сборной. Приходи и любуйся eusa_dance.gif

#3 OFFLINE   Мрак

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 15:17

Вау!!! В городе есть сборная!! Люблю я эту жизнь каждый день чего нибудь новое узнаеш! :)

#4 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 17:59

ту Мрак

Ну да, есть. Ее никто не отменял. Из нее ушли два человека всего-то, я и Кулек. Осталось еще больше десяти, в т.ч. пятеро, съездивших в Сочи в январе. Я думаю, у них может получиться сделать Команду, если постараются и не будут опускать руки. Главное - работать и работать на далекую, но светлую и очень желанную цель.

ЗЫ Пока ничего про сборную нового в голову не пришло. Кулек неплохо отписался. Че вспомню еще - напишу.

#5 OFFLINE   птаха

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 20:43

наконец-то адекватные речи из уст "Кульков"!
респект! :-)

#6 Гость_Гостья_*

• Гости

Отправлено 14.05.2007, 13:03

"Кульки" - это Кулебяки?
Нормальные мальчики. Я знаю одного из них лично. Ой, и девушка у них есть еще. Которая поет темненькая такая
А почему Кулебяки ушли из Сборной? Я не поняла. Наверно из-за того что про них на форуме наговорили?

Ну почему только Cooler и Снег написали про сборную? Я как поняла они ушли уже. Я у девочек спросила которые были на игре с "Бред-фактором". Они сказали, что еще команды "Утомленые школой" и "Без комментариев" тоже играют за сборную. Напишите кто нибудь кто остался в ней. Что сейчас в сборной происходит? Какие планы?
Молчите почему-то. Даже Арман Четин ничего не написал. А я хотела бы почитать новости нашей команды "Кто здесь".

#7 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 14.05.2007, 14:42

2 Гостья

Уважаемая, мисс. Не переживайте за сборную - она не пропала и я думаю, что не пропадет. Теперь ее главные силы - это команда "Без коментариев" и примкнувший к ним "Утомленный Макс". Это умные, зрелые ребята, которые понимают для чего играют в квн. Им есть, что сказать и есть, что показать - последний фестиваль в Перми яркий тому пример. Ребят отлично принимал зал и зритель. Ну а я в свою очередь сборной добавлю молодежного сумбура, пазитива и огня.

Гостья, ты похоже наша первая болельщица! Спасибо тебе! Мысленно с тобой - Арман Четин.

#8 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 15.05.2007, 15:21

Ну вот и АрЧе отписался. Что же скажут остальные? Мне тоже интересно, как у сборной дела.

#9 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 17.05.2007, 11:22

Поддерживаю предыдущих ораторов, сборная никуда не делась, просто пока нет таких мероприятий в которых была бы необходимость участия именно сборной. Даже на дне города будет выступление отдельных команд, а не выступление сборной. Если в этом году будут проводить дружеский матч "Кто здесь" vs "Бред фактор", то сборная опять соберется. Вобчем для сбора нужен повод, а так каждая команда работает пока на себя.

#10 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 17.05.2007, 16:04

2 Гостья
Ты первая, кто поинтерисовался сборной. Рад, что у нее появились пусть и начинающие:), но поклонники.
Если что интересно, но спрашивай, интерисуйся. Тебе здесь помогут и раскажут

З.Ы. Арман в сборной (2-ой раз написал :) ) eusa_dance.gif

#11 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 17.05.2007, 20:40

2 Кулер

Эй, ты кулебяка! Че сюда лезешь? Ушел из сборной все! Неговори о ней! А то ногу сломаю!!! :)

#12 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2007, 18:02

2 Гостья, Снег, Сварожич и все кто не в сборной
Боге сказал, что нельзя тут ничего писать. Всё, не буду. И смотреть тоже запрещается, и глазеть, и слушать, и нащупывать текст на экране. Так что если вы не в сборной, то вам запрещается все то, что я написал выше :) а придержитесь правила, который ниже:

..........................

КВН не только облагораживает, но и объединяет чистые помыслы и души Российского народа :) За КВН! :)

#13 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2007, 22:02

2 Соолер

Да ты ведь понял, что я прикалываюсь. Леха, мы же с табой звездили вместе! КАк я тебе за сборную запрещу говорить?! Говори конечно, но не утрируй!
А Серега тебя модерировать будет!

#14 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2007, 22:47

2 Боге
Да ты чего? Я же прикалывался :) в моем ответе нет единого честного слова. Хотя вру, одно есть

Cooler сказал(а):

За КВН!
Только это eusa_dance.gif

З.Ы. хоть я и не в сборной, но чем она занимается мне все-таки интересно. Поэтому и сам буду как можно чаще интересоваться. А Серега пусть модерирует всех нас и меня и тебя Арман и Снега тоже :)

#15 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2007, 23:03

хорош флудить. По делу пожалуйста. Попросила же девушка! Без мусора

#16 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 22.05.2007, 23:23

у меня появилось предложение касательно сборной. может поменяем название с "Кто здесь?" на "Кто здесь!". Помоему восклицательный знак делает название более волевым и стильным.

#17 Гость__*

• Гости

Отправлено 23.05.2007, 18:38

Wow! Как создатель, я - ЗА! Особенно понравился пунктик про "волевой и стильный"
Владимир Жулдыбин.
Доброй охоты всем нам!

#18 OFFLINE   Мрак

• Пользователи+

Отправлено 23.05.2007, 20:42

И будет в городе сборная по вольному стилю :-)

#19 OFFLINE   PUMA-il

• Пользователи+

Отправлено 07.06.2007, 16:49

Мда, сильно!!!

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0