Перейти к содержанию

Креатив в рекламе


morty

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на ролик от товарищей из Билайна - они в нем отошли от привычной желто-черной цветовой гаммы, что немало удивило (вот оно, сие чудо света -

). Вообще, как вы относитесь к оригинальным решениям в рекламных роликах, отходам от уже давно известных потребителям стереотипов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отлично, у прототипа пятого айфона, по поводу которого гудела планета, было что то подобное. Подождем лет пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне понравилась реклама из Ярмарки. Конечно уровень не профессионального рекламного агентства(для нашего города самое-то), но эту рекламу обсуждают. Кому-то нравится, кому-то нет. Я вот например знаю теперь, что в этих магазинах скидки на определенные товары есть. Наверняка и в ВИВАТах есть скидки но я про них не слышала(а может просто не запомнилась реклама) и в первую очередь заеду в Ярмарку, а потом уже в остальные. Думаю этого и добивался автор рекламки. Вообщем по шкале креативности "Золотая серединка" и сама реклама ЗАЦЕПИЛА(всех по разному) и товар в памяти остался! =D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть рекламу на экране у Мелодии - опасно для психики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне понравилась реклама из Ярмарки. Конечно уровень не профессионального рекламного агентства(для нашего города самое-то), но эту рекламу обсуждают. Кому-то нравится, кому-то нет. Я вот например знаю теперь, что в этих магазинах скидки на определенные товары есть. Наверняка и в ВИВАТах есть скидки но я про них не слышала(а может просто не запомнилась реклама) и в первую очередь заеду в Ярмарку, а потом уже в остальные. Думаю этого и добивался автор рекламки. Вообщем по шкале креативности "Золотая серединка" и сама реклама ЗАЦЕПИЛА(всех по разному) и товар в памяти остался! =D> =D> =D>

Реклама эта реально смешная + как будто сделана школьниками))) Кто знает актеров и авторов этого ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я знаю, понаслышке, там полный фэйспалм. А напоминает она вот этот мем http://www.youtube.c...%BD%D0%B0%D1%8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Аудиореклама на Ретро-FM Березники:

 

Закинул дед невод и вытащил золотую рыбку.

- Ну-ка, нахалтурь мне, рыбка, на новый компьютер.

- Это тебе, старик, в СтайлЭлектроникс надо...

 

Типа, там халтурят так, как даже и золотой рыбке не схалтурить?

Молодцы, хорошо себя рекламируют :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...