Перейти к содержанию

Новости


kross

Рекомендуемые сообщения

Не ври. Я гораздо раньше. Кроме того, у вас информация устаревшая на четыре дня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Новости новостями, но нахрена срать ещё и на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости новостями, но нахрена срать ещё и на форуме?

А можно конкретней?

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

Не ври. Я гораздо раньше. Кроме того, у вас информация устаревшая на четыре дня была.

Лукавишь! У тебя инфа вышла 24. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Неделя нравиться, единственная газета, которая хоть что-то ближе к правде пишет.

Остальные газеты беру только рекламу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а программа телевидинья будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя инфа вышла 24. Вот так то.

 

По времени появления в эфире (с учётом ваше доставки, поскольку проверял по собственной подписке ))) - у меня раньше )))))

В любом случае - .Ру - не единственная.

И в любом случае - вы использовали ту инфу, которая была распространена четырьмя днями раньше (ну, может, тремя), ещё без разъяснений насчёт отпусков и того, что Бухвалов уже созвонился. Гы)))

 

Отвлечённое...

...хоть что-то ближе к правде пишет.

Так романтично...)))) Чуть ближе к честности )))) Немножко беременный )))

kross, мне кажется вас утончённо опустили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя получается то же устаревшая инфа была.

На бумаге - мы единственные.

Без учёта доставки - продажа и те кто приходит сам за газетой - мы раньше "Инги".

 

Цитата:

...хоть что-то ближе к правде пишет.

 

Так романтично...)))) Чуть ближе к честности )))) Немножко беременный )))

kross, мне кажется вас утончённо опустили

 

Ну правильно - у Инной газеты - инная правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а программа телевидинья будет?

 

Конечно! Правда с Нового года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena Vodonaewa:

ну хорошо... не "опустили" )))) утончённо и элегантно сказали, что Неделя-Ру врёт ))) Зато "хоть что-то ближе к правде"... )))))

Дико извиняюсь, но чуть ближе к правде, чуть дальше от правды, всё равно - ложь.

 

kross:

"Инной правды" не бывает )))) Бывает Правда, Неправда и Невсяправда. Всё. )))) Я думал, тебе это в школе рассказывали. Ну, извини, ошибался )))

 

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

 

и далее - "на бумаге - мы единственные" и "мы - единственные - есть разница.

 

"Без учёта... мы раньше "Инги"... - ага... а с учётом интернет-версии, то вообще позади планеты всей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте трусы рекламировать? Или давайте лучше сделаем по рекламному модулю "своих" газет и поменяемся... опубликуем. Чур Неделя.ру рекламирует ИнГу. Березниковский рабочий с Толстухой, соответственно, Городскую. .. ну, и т.д. по аналогии. Прикольно будет... блин.. А потом нажрёмся на день журналиста или там день печати... подарим друг другу по постеру или календарику, блокнотику с шариковой ручкой... Дадим друг другу... не.. это не прокатит... по грамоте. Пусть кадый повесит у себя за спиной... на стенке. Даже майки одинаковые носить будем,... как берхер. Пусть все думают... такая вот любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Оборотень

Иная газета виртуальна(для меня, не настоящая),мало ли что в И-нете напишут,черт его знает по воле какого хакера,куда тебя "ишак"вынес.

Вот когда будете на бумаге тогда и спорьте вдоволь,что Вы первые.Наверное,на сайте проше инфу выложить,чем донести её до бабушек, И-нет в жизни не видавших.Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO GEZENK

1. Поспорим о философии? Например, есть ли виртуальность настоящее, насколько вообще информация может быть "настоящей" в вашем понимании? Я так понял, что для вас "настоящее" то - что можно потрогать руками? Потрогайте монитор на всяком случае, настоящий, нет? Хуже бумаги, а? А буквы настоящие? Или привиделось вам? Как вы думаете?

 

2. Давайте поспорим об аудитории? Мой отец (а он уже заслуженный дедушка российского спорта) в жизни Неделю_ру не видел, а ИнГу читает регулярно, поскольку с Инетом подружился не так давно )))) Причём по собственной воле подружился )))

 

2. Легче - не легче, до бабушек....не до бабушек... )))))

Хотите отвечу на том же уровне: наверное, легче о клавиатуру на форуме пальцы почесать, да поплёвывать с высокой колокольни, мол, не настоящее -настоящее, чем газету делать изо дня в день? как Вы думаете?

 

Это я к тому - хотите серьёзного разговора о том, что такое СМИ, с чем его едят, до кого и как оно должно доноситься - млин, записывайтесь ко мне на курсы, буду лекцию и на эту тему читать.

 

Хотите, чтобы Ваше мнение о том, как правильно делать СМИ, каким оно должно быть, и т.п., короче, чтобы Ваше мнение не выглядело дилетантским поплёвыванием - сделайте своё СМИ и докажите, вот, я умею правильно и я Д'Артаньян. А до той поры - извините. Я свою первую газету создал... щас посмотрю, ага, когда вы во второй класс пошли. Вы мне будете рассказывать, что легче, что нет, и когда оно настоящее, когда нет?

 

(Прошу понять правильно. Я не к тому, что Вы не имеете права судить вообще о СМИ. Я к тому, что, когда судите о СМИ, не забывайте, что Вы судите издалека. И вам можно и должно судить о том, какого качества СМИ получилось, но в том, как его правильно делать - Вы не компетентны).

 

Т.е.:

Видите ли в чём дело, сударь, вы привносите в данную, с позволения сказать, дискуссию совершенно бессмысленный тезис. Повторю - на каком носителе распространяется информация. Это очень хлипкое основание. Телевизор...)))) Радио... )))))... И когда они будут выходить на бумаге?

Вообще, это аргумент из дремучего средневековья: вот когда в Церкви об этом скажут, тогда... )))))

 

Речь же у нас идёт о том, какое СМИ раньше распространило информацию.

 

Вопрос на закуску: газета, по Вашему, что бумагу продаёт? Это в газете главное? )))) Как вы думаете? )))))

 

PPS: Мало ли, чего в газетах напишут, Вам такое не встречалось? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оставьте философию философам. У меня нет желания влезать в философию-" Ты видишь суслика в кустах?-Нет!- А он там есть!" Знаю что есть, и что с того....

2. +1 Вам и Вашему отцу.

3. Вообще-то проше,конечна. Но, я своё тыканье никогда не выдавал за что-либо иное. И, не пытался доказать,что вот енто я первый натыкал,чем в на бумаге вышло.

Вы делаете газету по собственному желанию,надеюсь никто не принуждает.Вы сами выбрали данный вид деятельности.

У меня профессия из другой сферы жизни,менее публичной.Я не учу как правильно делать газету,ни в коем разе! Видел как это сложно. Поверьте...

 

Разговор лишь том,что нельзя сравнивать "две разные разницы" :-)

Старт изначально не равный,и ареал покрытия тоже.

Сколько жителей Беров прочитали ту инфу в "Иной газете", а "Неделя.." донесла до очень многих,даже не смотря на косяки с доставкой.(сам ходил в редакцию за тем номером)

 

На курсы к Вам записываться не буду- своих учителей хватает.Уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор лишь том,что нельзя сравнивать "две разные разницы"

 

Вот именно, синьор, вот именно. Это я и пытался объяснить в предыдущем посте (видимо. не очень удачно, бывает). Речь изначально НЕ шла ни о носителе, на котором распространяется информация, ни о трудностях - легкостях выпуска информации на том или ином носителе, ни - обратите внимание! - о количестве человек, ставших потребителями данной информации (вы действительно реально можете сказать точно - сколько человек потребляет информацию от ИнГи, а сколько от Недели-ру? Только не надо "это и так ясно", навскидку и т.п. - ТОЧНО вы можете сказать? если вам это удастся, то все журналисты не города - мира, снимут перед вами шляпу и запишутся в очередь за консультацией, вам не надо будет работать. До сих пор это НИКОМУ не удавалось... Потому что точное количество потребителей информации не измеришь ни тиражом, ни подпиской, ни розничной продажей, ни количеством посетителей сайта. А приблизительно... "Где-то рядом с правдой" - это не правда, "чуть-чуть не считается" ))))

 

Поэтому ваше замечание было... Ну было и было. Не к месту. Потому что речь шла не о том (см. выше), а о том, кто раньше публично распространил информацию )))) Этот фактор вполне может быть сопоставим. Вполне нормальное меряние ... хм.. оперативным достоинством или достойной оперативностью )))) Имеющее право быть ничуть не менее, чем заявление "а кроме нас никто не сообщил" ))))

Вот и вся загвоздка. От дохлого осла уши )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерятся можно чем угодно.

Но,скидочку Вам все-таки следовало сделать-Не.Ру выходит один раз в неделю,что вносит некоторую запоздалость в новостях.

И потом, под словами "а кроме нас никто не сообщил",наверное, понимались печатные издания г Б.(напечатанные на бумаге),поэтому Ин Га не была взята в расчёт (хотя, это всё мои домыслы).

Ну,а в остальном Вы правы-не к месту я влез,потому тихо удаляюсь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В местных газетах журналистики процентов 10, остальное инфрм.блуд на тему городских событий. 1,5 минуты чтения. Надеюсь на вашем лектории учат другому или тем же - нормально, Григорий? Подвипимшимся, Константин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы такой профессиональный взялись?

Так уж и 10%? и во всех СМИ города? А может 11%? Или 9%?

Способ подсчёта огласите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы такой профессиональный взялись?

Так уж и 10%? и во всех СМИ города? А может 11%? Или 9%?

Способ подсчёта огласите пожалуйста!

Kross,Это должен был сказать Оборотень - увидит ругаться будет.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Так я и закосил под него! Честно! Предсказуем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БР не считаю независимым СМИ. Есть хозяин - Уралкалий. От этого и оталкиваётесь...

Но всех под одну гребёнку не надо.

Многие берековские журналисты печатаются в краевых СМИ. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...