Перейти к содержимому

- - - - -

Новости

Сообщений в теме: 93

#1 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 05.05.2007, 17:46

Откуда вы черпаете информацию о том, что происходит в Березниках?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 3 секунды:

То Богемщик.
Какие-то дублированные новости получаются: по БТВ, в «ГГ», в «БР» - всё одинаковое.
Или, помню про аварию на руднике: (первое сообщение): «прорыв ликвидирован, шахтёры спустились в шахту».
Это. Что специально ввели березниковцев в заблуждение? Ведь последнему идиоту было ясно и известно, что выработку прекратили.
Или «Между тем». «Нам позвонили 1,5 тысячи человек. Источник сообщает, что звонят 30-40 человек – зачем так нагло врать?

[

#2 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 05.05.2007, 20:44

2 Крос
Спасибо, что подметил. Обязательно с этим разберусь!!!

#3 OFFLINE   gogan

• Пользователи+

Отправлено 05.05.2007, 21:02

Оперативно и достаточно объективно было в ИнГе, но там сейчас ремонт.
А почему её в списке нет?

#4 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 06.05.2007, 00:43

Я бы все выделил,кроме двух «Новая газета» и «Березники вечерние». Потому как я их не вижу(они ко мне не приходят).
Считаю,что надо как можно больше источников иметь в наличии,чтобы получить более менее правдивую информацию.
А БТВ, "Березниковский рабочий",«Городская газета»,«Березниковская неделя» пишут одно и тоже (если официальное),слово в слово-до смешного доходит.Текст один,что на ТВ,что в этих газетах.
ИнГа-не плохая газета.Была бы ещё лучше ,если бы не только в сети выходила.

#5 OFFLINE   gogan

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2007, 01:20

GEZENK сказал(а):

А по мне, так лучше бы все газеты в сети вариант имели

#6 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 06.05.2007, 10:20

Богемщик сказал(а):

2 Крос
Спасибо, что подметил. Обязательно с этим разберусь!!!
Видишь, не только я один подметил.
Класс у вас получается про выходные дни - куда сходить. Оригинально!!! :)

#7 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 06.05.2007, 11:14

gogan сказал(а):

GEZENK сказал(а):

А по мне, так лучше бы все газеты в сети вариант имели
Согласен. Было бы очень хорошо-удобно. Но,но,но...Пока нету.
Kross,говорил,что НеРу в сети будет.Пока молчат.

#8 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 06.05.2007, 19:13

Сайт уже разработан - осталось хостинг купить.
СКОРО!!! :)

#9 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 08.05.2007, 14:40

Стоило в "Неделя.ру" опубликовать статью о плохом состоянии памятников связанных с днём Победы, как сразу же стали делать ремонт...

#10 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 08.05.2007, 23:29

Ну так... Жжот глагол сердца! Так и должно быть. Власть не может знать всех проблем(они высоко сидят,им от туда плохо видно). Пресса для того и существует,чтобы высвечиывать текущие проблемы.
Было бы хуже,если бы мимо ушей пропустили.

#11 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 11.05.2007, 16:46

Странно! Официоз почему то не воспринимают:

Березниковский рабочий".
0% [ 0 ]
«Березниковская неделя» (толстушка)
0% [ 0 ]
«Городская газета»
0% [ 0 ]
«Березники вечерние»
0% [ 0 ]
«Новая газета».
0% [0]

#12 OFFLINE   chaika

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 17:21

ну знаете, мнение 10 человек совершенно непоказательно, я бы не стала делать такие категорчные выводы.

#13 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 11.05.2007, 18:48

Согласна с чайкой... Я порой неожиданные вести из того самого официоза узнаю. Причем не из журналистких текстов, а из официально опубликованных документов в НоГе.

ту крос:
фи... Хотите сказать, что если б вы за пару дней до первого мая сообщили в своей статье о том, что обязательно необходимо провести первомайскую демонстрацию и... неожиданно на первое мая муниципалитет действительно бы устроил демонстрацию, то это благодаря вашим усердиям?!?!

Не смешите народ... Все прекрасно знают, как в муниципалитете выделяются деньги на то или иное мероприятие, будь то демоснтрация, ремонт дорог или ремонт памятников... И уж вам-то, журналисту, посещающему собрания ГД стыдно было не знать о том, что ремонт сих памятников был давно запланирован. И состоялся (или состоится) вовсе не в связи с вашим выпадом в адрес муниципалов.

#14 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 11.05.2007, 20:59

Путаете, уважаемая!
Выделили деньги Только на Мемориал Победы.

#15 OFFLINE   Акула пера

• Пользователи+

Отправлено 11.05.2007, 21:14

гыгыгыгы.... но чем же тогда хвалится Неделя? Стоило выступить... а выделили деньги только на Мемориал Победы... Вы буквально что та лягушка-путешественница: "Я лечу! Я лечу!"... Или как тот таракан, который на горбе у вола: "Мы пахали!" Да не заметил никто вашего сумбурного упоминания про березниковские памятники среди надерганных из интернета рассуждений о ситуации в Эстонии. А усиленные меры безопасности в Таллинне к 9 мая наверняка из-за того, что Неделя рассказала о сотнях листовок, распространенных в Березниках - кстати, тоже одна из шикарных выдумок кросса. Мы устроим в Интернете лай, чтоб потом в газете разродиться, сочинив про наши добрые дела. :) :) :)

#16 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 12.05.2007, 16:46

По порядку. :)
Может не мы повлияли но надпись пусть и краской на стене на площади Фронтовиков востановили.
На кладбище - ноль ремонта.
Про Инет - можно поподробней?
А то ВЫ в плагиатстве меня обвиняете, сами работаете в газете которая нелегетимна с точки Закона о печати.
Про листовки.
Я сам их печатал на домашнем принтере и с друзьями клеил. Надо подтвердить? Спросити заведующих 12 магазинов где была расклейка.
Не Акула Вы, а пискарь! (Не думайте, что ошибся в написании - просто от слова ПИСК.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

О, Боже! Вместе с неРуской довали ответ - ну правильно - одна шайка-лейка! :)

Добавлено спустя 15 часов 9 минут 46 секунд:

неРусская сказал(а):

Согласна с чайкой... Я порой неожиданные вести из того самого официоза узнаю. Причем не из журналистких текстов, а из официально опубликованных документов в НоГе.

ту крос:
фи... Хотите сказать, что если б вы за пару дней до первого мая сообщили в своей статье о том, что обязательно необходимо провести первомайскую демонстрацию и... неожиданно на первое мая муниципалитет действительно бы устроил демонстрацию, то это благодаря вашим усердиям?!?!

Не смешите народ... Все прекрасно знают, как в муниципалитете выделяются деньги на то или иное мероприятие, будь то демоснтрация, ремонт дорог или ремонт памятников... И уж вам-то, журналисту, посещающему собрания ГД стыдно было не знать о том, что ремонт сих памятников был давно запланирован. И состоялся (или состоится) вовсе не в связи с вашим выпадом в адрес муниципалов.
Да уж...
После 9 мая к нам в редакцию зашёл автор Мемориала Победы Владимир Шека.
Поблагодорил нас и сказал, что в администрации срочно решили подлатать памятники. А по вашему - мы зря писали...
И стыдно должно быть Акуле пера, котрая по статусу скрывает пол упрекать меня в плагиатстве. Лучше бы правду писали...
Если Акула не докажет , что я как по её словам "надёргал в интернете", то как модератор приму меры. :)

#17 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 13.05.2007, 11:02

2Акула пера.
Похоже вас лишили доступа к компу!

#18 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 25.05.2007, 08:32

2 2 Акула пера: требую сатисфакцию!!! :-({|=

#19 OFFLINE   kross