Перейти к содержанию

Мужики! Продолжение Секса после Оргазма!



Рекомендуемые сообщения

Гость букварь

Подбирал информацию по обсуждаемому вопросу (начальство поручило). И вод чё норыль: "Не стоит различными искусственными способами пытаться увеличить продолжительность полового акта. Не стоит продолжать один половой акт более 4 часов, даже если вы способны на это без особых усилий. Это не безвредно для кавернозной ткани полового члена, и со временем может стать причиной ее склерозирования". Перевожу на русский. Пещеристая (кавернозная) ткань превращается в мышечную, крови некуда поступать - игрушка становится нерабочей. И секс-гигант в глубокой ****. Если есть бабло, сделает фаллопротез, но это уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

Нада шоб как в во всех фильмах про любовь кончили усе и одновремённо

вот так :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Надо у классиков учиться.

У Троцкого, например (письма жене из Мексики, 1937 г.):

«С тех пор, как приехал сюда, ни разу не вставал мой бедный х.... Как будто нет его. Он тоже отдыхает от напряжения тех дней. Но сам я, весь, — помимо него, — с нежностью думаю о старой, милой п…. Хочется пососать ее, всунуть язык в нее, в самую глубину. Наталочка, милая, буду еще крепко-крепко е…. тебя и языком, и х…. [...] Обнимаю крепко, прижимая все тело твое к себе. Твой Л.»

http://www.ej.ru/?a=note&id=10302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Даю сначала кончить ей, а потом сам.. Позже идем вместе в душ) Зачастую это возвращает нас обратно в постель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую это возвращает нас обратно в постель)

А когда не возвращает спите в душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда не возвращает спите в душе?
Сообщество юмористов?)) Или вечерняя школа имени Петросяна?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...