Перейти к содержанию

Гитарные мастера


мзфк

Рекомендуемые сообщения

есть ли таковые в Б.?

 

лично мне нужно срочно:

 

- поменять струны на гитаре с 9 на 10 (для этого потребуется ключ, возможно).

 

- струны дребезжат, возможно надо отрегулировать машинку.

 

 

сам я в технических моментах не силен, но отремонтировать хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Перми нету разве? :)

 

есть но надо срочно, а гитара в Б. сейчас сидел, крутил сам..вроде лучше стало звучать... так что срочность отпадает))

 

а вообще вопрос интересный. есть ли в пберезниках такие мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- поменять струны на гитаре с 9 на 10 (для этого потребуется ключ, возможно).

Ниасилил, это каг?:)

- струны дребезжат, возможно надо отрегулировать машинку

Так оне у всех дребезжат. Попробуй для начала анкер покрутить, авось поможет.

 

А вообще, нужда в мастере отпадает, когда лучше узнаешь инструменд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Б. вообще все тухло с гитарным делом по-моему. И мастера тут уж наверняка нет.

 

Ниасилил, это каг?:)

Видать ему нужен ключегъ для флойда.

 

Вообще для начала можно и самому потыкаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну струны поменять это просто элементарно... можно даже если сам не можешь, обратиться в ЛигаСаунд, если ты там у них купишь струны, то тебе их должны поменять, они всегда так помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Какие гитарные мастера тут: струны поменять, гитару настроить. МАСТЕРА одним словом

 

Зря вы так, у нас я думаю есть мастера (imho). Я конечно не мастер (по ремонту гитар), поменять струны подстроить гитару (акустику, с электро не дружу) могу, но если вам срочно нужен мастер по ремонту, я могу поспрашать у знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Б. вообще все тухло с гитарным делом по-моему. И мастера тут уж наверняка нет.

 

Ниасилил, это каг?:)

Видать ему нужен ключегъ для флойда.

 

Вообще для начала можно и самому потыкаться ;)

 

Ну что ж вы так, уважаемый, всё время за аксиому берёте, что в Березниках всё тухло? Бодрей держитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за инструмент у тебя?

Машинку отстраивают не только для того, чтобы струны не звякали. Мож у тебя лады в шахматном порядке...

 

Тут один бард как-то сказал, что у него на голодный желудок губы шлёпают. Поэтому он просит деньги вперёд.

 

Cyberfunk верно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных гитарных мастеров в Берах я так и не нашел. Возможно их и нет. Струны-то конечно и в Лига саунде поменяют, но когда я купил там звучок, мне его не смогли установить. Установил я его только в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет Flamenсo, да и вообще по нотам, а не "тупо" аккорды?

http://flamenco.ru/learning/lessons/index.html

Сам сочиняет "партии гитарные", только не электро гитара!.

http://didula.com/ Уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Звучки то с гитарой совместимые? Сам боишься или не умеешь? Перечисли что подразумеваешь под "качественно поменять" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звучки, думаю, совместимы, да и они пока еще не куплены, все на стадии обдумывания. Сам понятия не имею как их поменять, а именно, какой провод куда подцеплять))) Качественно - без косяков :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну звучки, думаю, совместимы, да и они пока еще не куплены, все на стадии обдумывания. Сам понятия не имею как их поменять, а именно, какой провод куда подцеплять))) Качественно - без косяков :)

 

Заменить звучки, отстроить "тремоло" или "флойд" машинку, настроить мензуру, "на сколько возможно" выпрямить гриф "заменой ладов не занимаюсь пока", заменить струны, перепайка электроники, замена колков, установка страп-локов, советы, подсказки и всё в этом духе. Можешь обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неплохо, а что насчет настройки анкера, высоты струн над грифом и сточки ладов?)

 

На данный момент, проблема с перекраской и ладами. Всё остальное - милости просим.

Лады "ПОКА" не закатываю и не полирую. Инструмент жду. Анкер и высота струн не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На данный момент, проблема с перекраской и ладами. Всё остальное - милости просим.

Лады "ПОКА" не закатываю и не полирую. Инструмент жду. Анкер и высота струн не вопрос.

 

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...