Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 17

Куда рванём? Как проехать?

Планирование рыбалок, вопросы по месту лова

Сообщений в теме: 4648

#41 OFFLINE   kabarga

• Пользователи+

Отправлено 25.07.2007, 11:49

Привет рыбакам. Рад с вами пообщаться. Был с воскресения на понедельник на Медведице брала некрупная щучка.

#42 OFFLINE   redikr

• Пользователи+

Отправлено 25.07.2007, 12:37

Сеогдня в Новинки поедем на спинн, кружки и шарики. Посмотрим, что получиться.

#43 OFFLINE   kabarga

• Пользователи+

Отправлено 26.07.2007, 14:52

redikr как улов?

#44 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 26.07.2007, 19:39

redikr,kabarga Добро пожаловать в рыбацкую ветку. Нас мало здесь,но мы в тельняжках :-)

ТО redikr
На крьерах и заливах давно не был,не могу ничего сказать.
Вчера ходил на Зырянку со спином,дошёл до канала.Ветер был северный,поэтому на канале не кидал-чисто по Зырянке.Она заросла,да вода большая кидать получилось только после жд моста.

Возле ЖД моста достал из под берега карандашика маленького на воблера Strike Pro(кренк 3.5мм).

На прямом участке перед каналом(правее бетонного основания) взял карандашика уже по-серьёзней,но на другой воблер Invaider(70мм 6,5г).На него же не далеко оттуда взял судачка.
Кстати,rum-это тот же воблер на которого на Чёрном судачёк взял.Чем-то он судаку понравился.
Затем встал на против выезда с лб-там меня окуни одолели.
Я решил обловить весь арсенал,но поклёвки случались только на тёмные насадки(черные блесна,темно синий риппер,жёлтая вертушка).
Впрочем,так и положено в солнечную погоду.Всё это примерно с 11.00 до 12.30.

Кстати,катушка "Микадо"меня огорчила :-(,что-то с ней не так.Договорился, в субботу пойду в магазин, смотреть будем с продавцом,что за беда с ней.
Вот такие "пироги",сейчас фото уменьшу и попробую выложить.
Ни хвоста ,ни чешуи вам.

#45 OFFLINE   kabarga

• Пользователи+

Отправлено 26.07.2007, 20:19

Кто-нибудь из вас был в Боньдюге на р. Пильве? И что там ловят?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

GEZENK хороший улов.

#46 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 26.07.2007, 21:41

ТО kabarga
Спасибо.Все фото долго закачивать-это так ,несколько.
У нас с работы ездит один туда постоянно(в Боньдюг).На сетки ловит,наверное,потому как мне сложно его представить с удочкой или спинингом.Да,и судя по рассказом его.

ЫЫЫ Стерлятка там попадается. Только штраф за неё большой....

#47 OFFLINE   redikr

• Пользователи+

Отправлено 27.07.2007, 10:30

Погодка порадовала! На шарики- 0, на кружки 4 сработки-1 шучка, 3 холостых-кружки не смогли перевернуться, надо купить новые. На спиннинг в заливе напротив Пыскора 5 сцук на двоих, и один жерешок все на вращалки желтого и медного цвета, вся рыба до 1кг. На поплавок разная суповая бель. Рыбачили с 6-ти утра до часа дня. Очень глубоко, там где должно быть мелко (в траве). Вся рыба в таких зарослях бьет, где ни одна не зацепляйка не пройдет. Старых ориентиров не видно-искать рыбу сложно-весенний уровень, однако, почти!

#48 OFFLINE   kabarga

• Пользователи+

Отправлено 27.07.2007, 19:23

Был снова на Медведицею. Сильный ветер и волна. Поймал щуренка, подъязка и ерша. Рыбачил с 11 до 16.

#49 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 27.07.2007, 20:04

kabarga сказал(а):

Был снова на Медведицею. Сильный ветер и волна. Поймал щуренка, подъязка и ерша. Рыбачил с 11 до 16.
Ни разу не был на Медведице,даже забыл где она находится.Можно ли туда добраться без машины? Речка большая?

Да, вода большая,рыба гуляет. Почему не сбрасывают на ГЭСе-непонятно.
ОФФ ТОП
Вот,rum обрадуется,что в наших рядах прибыло,когда предет со своего "аккорда". А то, мы с ним всё вдвоем,да вдвоём...
На берегу рыбаков много,а сюда мало кто заглядывает.

#50 OFFLINE   kabarga

• Пользователи+

Отправлено 27.07.2007, 21:22

Медведица это иначе 9 километр по железки в сторону Чашкино. Пешком можно дойти за 1 час может чуть больше. Пешком давненько не ходил. Доезжаешь до мостоотряда на 23 и идешь до лб помоемому химзавода там должна быть тропка на жд. Пройдеш первый мост, а даше должна быть тропа вдоль берега,она выведет на заливчик. Как раз у 2 жд моста. Это и есть 9 км.

#51 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 27.07.2007, 21:43

kabarga сказал(а):

Медведица это иначе 9 километр по железки в сторону Чашкино. Пешком можно дойти за 1 час может чуть больше. Пешком давненько не ходил. Доезжаешь до мостоотряда на 23 и идешь до лб помоемому химзавода там должна быть тропка на жд. Пройдеш первый мост, а даше должна быть тропа вдоль берега,она выведет на заливчик. Как раз у 2 жд моста. Это и есть 9 км.
Ага,всё понял.был я там ..и не раз.Только ходили от силикатного по дороге или от Мостоотряда по грунтовке на жд и туда...
Был там последний раз пол месяца назад.Ну примерно там-дальше на Чашкино,где высокий берег,через протоку остров,а за ним коряжник.
Правда ездили на машине,под вторым мостом уходили на право.
Тогда только бель взяли,я в заливе спин бросал и, в протоке-безрезультатно.

#52 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 13.08.2007, 17:43

Завтра утром собрались на 9-й км. Соскучились руки по спину.

#53 OFFLINE   redikr

• Пользователи+

Отправлено 13.08.2007, 23:52

GEZENK сказал(а):

Завтра утром собрались на 9-й км. Соскучились руки по спину.
Ну, желаю вам удачи, так сказать ни хвоста ни чешуи! Мне этим летом так наверна и не удастся туды скататься.

#54 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 31.08.2007, 09:33

Собираемся в субботу с утра на весь день бороздить Чёрное озеро и протоки со стороны Огурдино. Может кто ещё там будет?

#55 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 06.09.2007, 15:35

rum, как на счет того,чтобы порыбачить с пятницы на субботу в деревне? В воскресенье работаю,к сожалению...

#56 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 07.09.2007, 10:11

Я весь в раздумьях. Позвоню.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Прогнозируется сильный ветер, возможен дождь. С лодки в протоке будет крайне неуютно. С большого берега скучновато, наверное будет...

#57 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 07.09.2007, 11:02

Я то же думаю с большого берега скучновато.
Хотя , знакомый из деревни сказал,что не так давно,возле столовой достал жереха на 1.5 кг (думал он у него всю снасть оборвёт !)

#58 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 26.03.2008, 13:19

Затворник, а чего это ты ник поменял? Тебя куда затворили?
Я сначала не врубился, только по старым сообщениям понял.

Вопрос к сообществу - как там дела на канале? Кто-то бывает там?, когда можно нАчать?

#59 OFFLINE   Затворник

• Пользователи+++

Отправлено 26.03.2008, 15:15

Разонравился мне GEZENK, каким-то угловатым стал казаться, колючим.

Затоворник потому, что --дом-работа ,дом-работа. И ничего больше. НАДОЕЛО ! В мире, вокруг нас, столько интересного, а большинству ничего нафик не надо. Вот я и решил немного измениться. Надеюсь,изменения коснуться не только ника ,но и жизни. Как говорится, "планов громадьё" - надо реализовывАть всё задуманное. Выйти в люди,начать общаться не только в сети.
Во,как! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Блин, сплошной оф-топ.... :-(
По теме пока ничего не могу сказать.

#60 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 26.03.2008, 15:41

По теме - посмотри на прошлогодние посты - 14 апреля уже вовсю рыбачили на канале. Судя по прогнозу таять начало резко и бесповоротно. Может через недельку уже попробовать на поплавочек с дальним забросом на канале?

6 человек просматривают этот форум

Гостей: 5, пользователей: 1, анонимных пользователей: 0