Перейти к содержимому

- - - - -

Новая лига

Сообщений в теме: 47

#21 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 18:30

2 Plumbum
"вас перемешено разом: цинизм, эгоизм и юношеский максимализм. Никаких положительных качеств через посты даже высмотреть нельзя." Сережа, так нельзя. Опять навешиваем ярлыки, только в другую сторону? За остальное - спасибо.
2 Юля
Так тоже нельзя. Это уже не сотрудничество, не диалог, а разборки какие-то получаются... НА КОЙ ЭТО ВСЕМ НАМ НАДО? Давайте играть!
Просто играть и все. Радоваться за других, как за себя. Расстраиваться за себя, как за других. МЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ, что по определению звучит гордо.

#22 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 19:09

2 all
Не смог раншьше отписаться. Залип на работе, но постараюсь кратко и по делу.
Во-первых давайте не будем все, что вы думаете лить на Снега. Это наше общее дело, и вообще бузу поднял я! Так что не лейте всё на него!

2 nnnnora
Спасибо, что всё таки один из зрителей высказал своё мнение. Пускай даже такое...
"Я увидела весьма затянутое представление... Из шуток особенно не запомнилось ничего, хотя в принципе было смешно... тогда, когда не было скучно." Тогда получается, что во время выступления других команд вы спали. Тогда я прошу ещё вспомнить другие команды. Уж оценивать, так всех! А про вокал скажу так: НАМ ПРИКАЗАЛИ ПЕТЬ В ПОЛОЖЕНИИ О ВЫСТУПЛЕНИИ!!! НУ И ПУСКАЙ ЭТО СЛУШАЮТ! Мы не певцы, мы игроки! На эту тему было столько сказано, что объяснять это заново, да ещё и человеку из зала думаю не стоит.
Разминка. Я ТОЖЕ ПОСПОРЮ С РАЗМИНКОЙ! Я смотрел повтор несколько раз и каждый раз убеждался в своей правоте. Мой блокнот плюсики, минусы в разминке. Я считал всё! МОГУ И ЕЩЁ РАЗ ПОДСЧИТАТЬ! Да, со сцены зал слышен по-другому, но на видео-то всё видно и слышно!
Я не буду отказываться от своих слов и я полностью со Снегом!!!! Но всё равно спасибо за оценку со стороны. Просто если писать, тогда о всех.

2 Свинец
У меня есть все-таки личная жизнь как и у любого. Время - не резиновое... Не моя эта фраза! И пить, гулять я не собираюсь. НИКТО НАВЕРНОЕ ИЗ ВАС 5 ДНЕЙ ПОДРЯД НЕ УХОДИТ В 7 УТРА А ПРИХОДИТ ДОМОЙ В 10 ВЕЧЕРА И ДОДЕЛЫВАЕТ РАБОТУ! Я думаю никому не говорили: Я или КВН... Ты тоже всего не знаешь, а бросаешься такими словами

2 Гость ака Вова.
Сама лига "Север"
Я напишу ещё раз. ЛИГА СЕВЕР ЛИШЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ И НЕ ВОПЛОТИТСЯ В ЖИЗНЬ!!! НАДО ЛИШЬ ДОРАБОТАТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ.

Про КВН-щиков в жюри
Почему, Вова, ты не хочешь? Хоть у них и есть образ "идеальной" команды, пусть они и не смеются над чужими шутками (тогда почему в Сочи зал рвётся??? Ведь там одни КВН-щики), но они чувствуют шутки и лучше других это понимают. Пусть они и не смеются, зато в своих блокнотах ставят плюсики. Они более тонко чувствуют это искусство. Почему на фигурном катании в жюри сидят профессионалы, которые видели это уже 1000 раз? Я уверен они ни разу не похлопают в ладоши. Зато они замечают интересные находки и новшества, которые обычный зритель не увидит. И ставят именно оценки за это и чистоту выступления. Ты сам помнишь как было на чемпе в ПГУ. Я смеялся! Было смешно и оригинально. Конечно трудно выставлять баллы командам, которые первый раз выходят на сцену. Именно поэтому Дурундукам я ставил низкие баллы, потому что они уже играли и знают, что катит, а что нет! Я ценю КВН за то, за что его любят другие! За шутки!!! Именно за шутки, а не за красивое выступление без единой шутки!

И вообще про жюри
В поезде разговор про жюри был! Ты сам сказал, что жюри менять не будем и вопрос на этом закрыли. Ты лёг спать, а мы перетирали эту тему ещё долго не только сами, потом и с Пушкиным. На играх высшей лиги и региональных сидят люди, видавшие многое! Туда не садят далеких от КВН-а людей. Обычно сидят "постоянные", а некоторые и вышедшие из КВН-а люди. Премьерку судят только КВН-щики! Туда не приглашают спонсоров! В Челябинске этот принцип тоже сохранялся - из спонсоров только один и обязательно - КВН-щик (Рожков). А у нас одни спонсоры.
Вова, ты смотрел как выставляются оценки у нас в Березниках? Во время игры с некоторыми членами жюри происходят изменения. То ли сами думать не хотят, то ли не умеют. Во время игры на ведущего смотрят, как он реагирует на шутки (ведущий должен быть невозмутимым, раз он видел это уже ТРИ РАЗА, а не смеяться и показывать что смешно или корчить мину - значит пошло), а потом смотрят, а что же ставят другие. До смешного доходит... Я ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ ЖЮРИ!!! Они говорят надо драйв, поэтому и ставили 4-ки. Делаем драйв. Выходит другая команда без драйва и нам опять же ставят 4-ки. Так чего же ещё надо?......................
Давайте всё-таки поднимем вопрос про жюри!

Разминка
Разминка, где мы проиграли ЧЕСТНО И ЗАСЛУЖЕННО - в 2006 на игре с Бредами! И ТОЛЬКО ТАМ!

НЛП
При чем тут оно??? НЛП лишь модель, приемы, помогающих выявить стереотип поведения, притом имея прямой контакт с человеком! Как войти в доверие - вот скорее всего основной принцип НЛП.

"в объективности Кулька я никогда не сомневался и не буду сомневаться. Тут для него вообще пофигу кто на сцене" А я в объективности Кулька сомневаюсь. На полуфинале на беду он сидел прямо за моей дочерью. Шипеть от объективности (или ненависти) он начинал еще при объявлении команды "Кикс".
Тут уж извольте я буду всё как есть писать.
Да я сидел за твоей Дочерью. И при выходе я не шипел!!! Я не змея!!! Я ВСТРЕЧАЛ ВСЕХ ОДИНАКОВО И НИ ЗА КОГО НЕ БОЛЕЛ! Я ЖДАЛ ИГРЫ!!! Когда ещё был на просмотре, я также как и на игре сидел с блокнотом и записывал АБСОЛЮТНО ВСЕ ШУТКИ и мою реакцию на них. И Я ВСЕМ СКАЗАЛ, ЧТО ИГРА БУДЕТ! ЛИШЬ БЫ ЖЮРИ НЕ ПОДВЕЛО! Конечно мне не понравилось, что писалось при помощи Пушкина. Я даже заинтересовался вашей дозой. Её, между прочим, никто из наших не одобрил. А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ!!! Я думал сделаете конфетку. Получилось среднее! Даже ваши текстухи, сказанные в приветствии на просмотре, будто вы сейчас умрёте, я, мысленно добавлял в эту фразу энергии и ставил её плюсик!!! Так где же это шипение??? Вова, я ненавидел команду КИКС года три назад. Но люди взрослеют и многое понимают. Не КИКС делают игру! Вова пойми это. Да, я возмущался, когда Кикс, и не только они показывали "Что-то это где-то было". А ты спросил по поводу чего я взъедался? Я ЖЮРИ КЛЯЛ, ЧТО ОНИ ТАК СУДЯТ!!! И ты не ходил за кулисы и не видел что там творится!!! В итоге выходит я ЗЛОЙ! Для начала бы узнал из-за чего я так, а потом бы и слова бы лучше выбирал. Я тоже знаю себе цену!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Давайте соберемся в субботу и обсудим всё это как нормальные люди в доброй и приятной обстановке за чашечкой чая. Я, думаю, мы придем к единому решению. Просто бывают такие моменты, когда надо что-то менять/добавлять.
И скажу всё-таки "Ребята, давайте жить дружно"! Надеюсь у нас это получится

#23 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 19:54

Ту Cooler:
А мне на этом собрании можно поприсутствовать?

#24 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 21:02

Для начала, никто на Снега не льет.
"НАМ ПРИКАЗАЛИ ПЕТЬ В ПОЛОЖЕНИИ О ВЫСТУПЛЕНИИ!!! НУ И ПУСКАЙ ЭТО СЛУШАЮТ!"
Не придумывай. На просмотре я вам сразу сказал, что то что есть - не пойдет. вы сделали новое и хорошее. Насчет перебора с песнями - я тебе сразу все сказал. Он (перебор) был. И опять ты выдрал слова nnnorы из контекста. Прочитал то, что хотел прочитать. Она говорила, что ваша домашка - не есть степень совершенства, причем написала это увидев пост Снега, на что и ссылалась. А ты опять все вывернул наизнанку. Про разминку я все сказал и два раза. Спрашивал Сережу, сейчас спрашиваю тебя: почему ты считаешь себя и свои плюсики в своем блокноте, за истину в последней инстанции? и т.д. по посту № 2. И никто не пытается тебя оторвать от Снега и твоих позиций.
"НИКТО НАВЕРНОЕ ИЗ ВАС 5 ДНЕЙ ПОДРЯД НЕ УХОДИТ В 7 УТРА А ПРИХОДИТ ДОМОЙ В 10 ВЕЧЕРА И ДОДЕЛЫВАЕТ РАБОТУ!" Я прихожу.
"ЛИГА СЕВЕР ЛИШЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ И НЕ ВОПЛОТИТСЯ В ЖИЗНЬ!!! НАДО ЛИШЬ ДОРАБОТАТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ." Почему вы не даете мне права на мое мнение? Почему мое неправильное?
Про КВНщиков в жюри. Леша, при всем уважении, ты не профессионал. И Снег - не профессионал. Ты, как я понимаю, ИТР - профессионал, потому что ты получаешь деньги там. С твоим мнением я не согласен. Но все можно изменить и твое мнение станет последним и решающим. И будет "справедливое жюри" "Много новых конкурсов" и далее по списку. См. мой пост №1,2.
Приглашаю к разговору всех заинтересованных. БДМ, суббота, 16-00. Но сначала - просмотр, разговор без молодых - после.

#25 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 01:28

вечером, пару часов назад, Кулек сказал мне : " Серега, будешь читать посты, убери из-под рук все тяжелые предметы..."
Я убрал и не зря...

не по порядку

ту Вова
В любой игре MMORPG игроки критикуют админов, указывают на косяки и косяки немедленно исправляются (баги в игре и т.п.), в нашей лиге на мнение квн-щиков, заколебаных косяками, положили известный орган

ту нора
"Гвоздем была песня про первый трюм"
Зритель ее схавал, хотя ничего хорошего в ней нету. Это было мясо, брошеное голодному льву. В Берегах заходит все про Берега... от местечковости пора уходить. Мы знали, что она зайдет, это дешевая попса, хуже Киркорова. Игра на оценку...Жаль на фоне экстаза от этой песенки вы не заметили игры актеров в протяжение всего выступления.
Собственная доза мне понравилась, когда я ее посмотрел на видео. Обратил внимание на косяки в игре, отметил что их мало. Когда идет игра хорошая кстати, я сижу за кулисами на полу и смотрю ВСЕХ, хлопаю искренне каждой шутке. Зачастую один. За некотрые шутки ставлю команде респект даже если шутка зашла в тишину. Если шутка слишком красивая, значит квн-щики просто опередили свое время.
С папой в шашки я не играл. Это раз. Когда мы проиграли бредам в финале 2005го. , я не расстроился ни капли! Игра была честнейшая. Мощная , красивая игра!!! Мы проиграли только разминку. Показывали совершенно новый материал, непроверенный. А бреды взяли победу старым проверенным , собранным годами. Это была моя лучшая игра, честно признаюсь... хотя мы и проиграли. А если бы выиграли благодаря помощи жюри, я б отдал свою медаль бредам. Мне подачек не надо. А мы за домашку с бредами и за визитку получили 5.... кайф. Вот это признание таланта - когда Бреды, обычно спокойные, уверенные в победе, ходили взад и вперед за кулмсами, нервничали. Поняли, что попали на нас в наш звездный час; когда команду прет (в хорошем смысле) ее остановить практически невозможно... Они и не смогли. Мы сами виноваты. Они выиграли не потому что они сыграли хорошо, а птому что мы сыграли хуже, чем могли. Великолепная игра... в архив Бер-КВНа, однозначно
Коллегиальное жюри для квн-щиков лучше, позволяет точнее судить игру. КАК ВЫ СМОЖЕТЕ оценить команды , если они сыграли с отрывом в 0.4 былла, когда шаг оценки у вас -1 балл - ставить 4 или 5???!!! А?! Обычное лучше зрителям. Видно, кто че поставил. Я игрок, хочу коллегиальное КОМПЕТЕНТНОЕ жюри.

ту Вова
"пока я жив не будет этого..."
Нельзя так говрить никогда...

"Везде была борьба до последнего с потом и кровью. Причем бились против жюри преимущественно" - ИМХО слишком много громких слов подряд. Так в книжках обычно говорят положительные герои перед смертью.
Хоть положительным еще считаете....
"Вот она, мощь НЛП!!! А его источник и так хорошо всем известен. "
О кульке это сказано. Мое мнение, это нах мое мнение. У нас сним много различающихся взглядов, в которых он типа НЛПист так меня и не переубедил. У меня повышенное чуство честности и совести и справедливости. Поэтому и ваще спорю тут с вами, хотя и умолял меня кулек этого не делать... топик - про "Север", а вы на личности перешли.
"Знаешь, в штатах, даже за попытку ЗАГОВОРИТЬ с несовершеннолетним родители могут отсудить серьезную сумму денег."
Хочу прикинуться ребенком чтоб престали на мя грязное белье ваше валить...

щас напишу вот крупно крупно чтоб заметили

ЭТО НЕ МЫ КИКСАМ ПРОИГРАЛИ В ЭТОМ ПОЛУФИНАЛЕ!!! СУМКИ НАХ!!! МЫ С СУМКАМИ ВРАГИ!!! И ПРИЭТОМ ПОДНЯЛИ ТЕМУ ПРО ЖЮРИ, ХОТЯ ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ПОРАЖЕНИЮ ВРАГОВ. МЫ ХОТИМ ЧЕСТНОГО КВНа.

Кулек признался мне что прива Киксов была лучшей по его мнению, но дозу и разминку они слили...

ту Плюмбум
Мы идею лиги не с потолка взяли. Выпендрежа тут нет. И между тем, я и все мы можем не начать ее лишь по одной причине - к нам прислушаются. В ином случае лига "север" начнет свое существование летом. Это вопрос времени.
О времени моем свободном
Времени у мя х*й. Я домой прихожу не раньше чем в 11 вечера... после работы на квн сразу (!), оттуда к девушке, а часов в 11 вечера ловлю "Т" и вуа-ля я дома в 23-30. Если б я жил с женой и ребенком дома я был бы в 21-00, т.е. на 2,5 часа раньше. Серега, ты в более выгодном положении чем я . Не надо в меня иголкой тыкать, что я х**ней маюсь.
Про пример Вовы.
Он хороший мужик. Пример организатора даже. Но упертый больше, чем моя мама, а об нее мона валун гранитный расколоть.

ту Юля
Не надо издеваться. Я тоже могу писать в таком же тоне. Но не пишу. Глупо...

ту сварожич
Ясен хрен, можно!

ту Вова
Кулек для меня более кометентен в судействе и определениии качества шуток, чем ты, чем любой из жюри. Его багаж шуток, которые он знает с амика, камеди, наша раша, анекдотных не в пример больше любого из тех кого я знаю.
мы не бизнесом кстати занимаемся до позднего вечера, а квн. Каждый день. Я обзваниваю людей только если не могем собраться. По умолчанию все знают - 18-00 второй корпус 202 аудитория. Каждый день. Ни одна команда больше не работает в таком бешеном темпе.

ту алл

Примите к сведению, вешая собак на кулька, вы вешаете их на меня. А я собак не люблю.
хорош флудить про личости и грязное белье. Топик - про Лигу "Север", ее плюсы и минусы и как ваще организовать Береговский чемп КВН.
На любые посты, не касающиеся топика я отвечать не буду. Можете говорить сколько угодно, что я струсил. Я буду молчать. Потому что помню басню про Моську и Слона.

Подводя черту под сказанным
еще раз озвучу некоторые свои же слова для тех до кого они не дошли
1. Лига "Север" - проект. Если мы придем к общему согласию, то Лиги не будет.
2. Если мы не придем к согласию, то летом встречайче лигу "Север".

дикси, мля

#26 Гость__*

• Гости

Отправлено 05.04.2007, 11:16

1/04 "...Приветствие самое лучшее (критерии - плюсики в моём блокноте за шутки "зашедшие" в зал и "разорвавшие" зал) было у "Сумкиных детей", потом "Кикс"...
4/04 "...Кулек признался мне что прива Киксов была лучшей по его мнению, но дозу и разминку они слили..."

Сравнив цитаты, подумалось, а если продолжить переписку, то дней через шесть со мнением Кулька по разминке и дозе Киксов никак не изменится?

#27 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 11:41

В качестве моего мнения:
Коллегиальное жюри на мой взгляд действительно глупость, просто их нужно рассаживать на максимально удаленное расстояние и недавать возможность переговариваться, чтоб у каждого была действительно личная оценка. На счет КВНщиков в жюри - было бы очень хорошо, но только тех, кто не просто видел другой КВН, а уже добился действительно больших результатов в нем. ИМХО Пушкин очень адекватен в своем судействе, других кандидатов невижу, ибо у них самих еще мнение о шутках складывается одногранное. Не в обиду, но для примера: в Челябу уже скатались штурмовики ПГТУшных команд во главе с Coolerом, итогом стал вердикт "Слишком черно для белого КВН и слишком бело для черного КВН". Вот когда сборная города дойдет хотя бы до финала Уральской лиги или получит повышенный рейтинг в Сочи, тогда я соглашусь что штурмовики и редакторы команды смогут принимать участие в судействе. И вообще тянуть КВН нужно до уровня лиги в которую поедет сборная, это должно быть главной целью.

#28 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 13:18

ту Плюмбум

Давай их еще в кабинки рассадим, чтоб не видели друг друга. Я хочу коллегиальность благодаря ее ТОЧНОСТИ и снижению шанса предвзятости. Т.к. тут один человек по отдельности команду не вытянет, если он не глава коллегии (хм, может действительно главу сделать, самого разборчивого в КВН)

Про штурмовиков ПГТУ в Челябе
Туда ехали не только ПГТУ сценарии. Все сценарии туда поехали. Они не знали как показывать и потерялись. Мона было показать все с расслабленной доброй улыбкой на лице и было бы все белое.
"хотя бы до финала"
С ума сошел? Туда, в лигу еще попась хотя бы надо...

ЗЫ Про пост гостя выше плюмбума, Кулек сам отпишется

#29 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 13:32

2 Гость
Не надо цеплятся к словам. Хотя... тут действительно надо. Может быть не дописано было. Я про прогон говорил, то, что у Сумок всё старое. А на выступлении сумки сильнее выступили чем на прогоне. Сумки - лучше шутки, смешнее. А у киксов - максимальная отрепетированность, но много несмешного. И вообще на прогоне звучал Безбог. Я думал он всю игры вытащит (я вообще заливался, когда он Буратино играл), а его не было, жаль =D> могло получится весело.

2 Вова
Про КВНщиков в жюри. Леша, при всем уважении, ты не профессионал. И Снег - не профессионал. Ты, как я понимаю, ИТР - профессионал, потому что ты получаешь деньги там.
Тогда кто сидят в жюри? Профессионалы? РСС? ИТР? Согласись, Вова, тоже глупо звучит.

2 Сварожич
Приходи! А куда ты денешься? За ноги притащим =D> и сюжет про это снимем

2 плюмбум
"Слишком черно для белого КВН и слишком бело для черного КВН"
ты бы видел, что выносили на сцену! И наркоту, и пьянство, и геев! А для них черно было даже плесень у нас. Я, честно говоря не понял редакторов. Это вообще не сходится с тем, что выносят на ТВ. Пример: последняя игра Вышки. Про дегустаторов вина, да ещё и пили... Знаешь с какой кашей в голове я уехал оттуда? Я был растерян. Я перестал понимать КВН. Одно я уяснил для себя. Важно - кто редактор, ведь у него тоже "сложились впечатления об идеальной команде".

#30 Гость__*

• Гости

Отправлено 05.04.2007, 13:51

ГОСПОДА Может хватит разводить БлА бЛа бла ИГРАЙТЕ В КВН!!! =D>

#31 Гость__*

• Гости

Отправлено 05.04.2007, 17:32

"Не надо цеплятся к словам" Это не попытка цепляться к словам, это цитирование тебя и Снега.
"Тогда кто сидят в жюри? Профессионалы? РСС? ИТР?"
Они - не КВНщики. Они - незаинтересованные люди. Они судят на уровне зрителя, на уровне нравится-не нравится. И потом, вспомни Какосов в Соликамске. Жюри было из КВНщиков и это не помешало им устроить беспредел.
Меня трясет когда люди, не получающие за что-то деньги, называют себя профессионалом. Профессионал - человек получающий деньги за свою профессиональную деятельность. Мы пока только любим Игру и поэтому мы - любители.
Кстати, про НЛП. Ты его с Д.Карнеги не путаешь? Про умение расположить к себе людей. То, на что ссылаюсь я, носит более агрессивную окраску. Типа "скажи девять раз человеку, что он - свинья, на десятый раз он хрюкнет".
А про Безбога... Женьку какие-то подонки избили около подъезда. Сильно избили. В день Театра и в день рождения Женьки. Поэтому Женьки не было, из-за этого пришлось сильно кроить сценарий

#32 Гость__*

• Гости

Отправлено 06.04.2007, 09:13

2 Снег - "Все сценарии туда поехали."
А можно поподробнее? Чьи сценарии были?

#33 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 06.04.2007, 09:58

ту последний гость

это оффтоп. Ответ будет в топике про сезон 2007

#34 Гость__*

• Гости

Отправлено 06.04.2007, 10:17

=D>

#35 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 06.04.2007, 13:54

Владимир, если уж на то пошло его завут не "Петра Бадьина", а Пётр Батин... Второе, публичное... Если уж на то пошло не он к сыну приставал, ей богу не он,...

#36 Гость__*

• Гости

Отправлено 06.04.2007, 17:36

Снег сказал(а):

С ума сошел? Туда, в лигу еще попась хотя бы надо...
ЭЭЭ! дык че вы зря значит в сочи ездили так чтоли?
вы же попали влигу ?! или нет?

#37 Гость_Регаться лень_*

• Гости

Отправлено 06.04.2007, 17:37

предыдущее от меня

#38 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 06.04.2007, 17:47

Мы попали в возможность выступить на фесте в Челябе. А в Челябе не вышли в сезон =D>

#39 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 07.04.2007, 14:37

Вове...
Я немного по офтоплю? Разве был скандал со стороны команды СД? Не довольным остался один член команды, дак мы ему сами рот затыкали или не так?
Я что ходил и кричал что нас засудили? То что показали по ТВ это вообще не про то, тама всё говорилось с улыбкой... Я задавал на разборе вопросы по делу и все задавали, а ты всем рот затыкал... моя последняя фраза, когда я у тебя деньги забирал, отнасилась НЕ к жюри и НЕ к игре, а именно к разбору полётов, уж очень мне там не понравилось, потому я и ушёл! Всем мои эмоции по поводу жюри остались внутри меня (я старался), потому что бессмысленно было бегать, выпуская из ноздрей пар, и орать МЫ ЛУЧШИЕ от этого бы ничего не изменилось, только отношение к нам... Повторюсь, да и вобще я с нашими оценками согласен, косяки были и ляпы, я с оценками других команд поспоил бы. Но опять же ЭТО МОЁ МНЕНИЕ... Я не видел записи и не могу сказать кто был лучьше... Дак вот теперь тебе вопрос КТО УСТРОИЛ СКАНДАЛ? Артём, который брасал недовольные реплики?

Про сына: Могу принести ПУБЛИЧНЫЕ извинения, за то, что в шутку раза так 3 назвал его ёжиком, уж больно мне причёска понравилась...
Но не вижу в этом ничего обидного или оскорбительного?

Про инцидент:Говорю сразу я не буду отвечать за поведение всех членов команды, про себя могу сказать Саша прикольный мальчуган и ничего плохого ему сказать или сделать я не хотел. На разминке мы вышли вместе с Сашей отвечать практически одновременно, он побежал к микрофону я тоже и просто ВСТАЛ ПЕРЕД НИМ (не толкнул)... Могу и за это извинится, но это была игра! Всё что сделал Петя это ответил на выши крики "Пустите маленького" фразой "Вы и так уже выйграли"... Если моя информация Ещё один вопрос ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

По поводу СЕВЕРА: Ребята вы реально фигнёй занимаетесь, с нуля стряпать лигу это не реально, к тому же их будет 2? Возникнет естественная конкуренция и одна из них в кончном итоге загнётся! Много для города 2 лиги! Надо залотать дно да мух отогнать от существующей... Я не понимаю зачем в жюри сидят спонсоры? Надо спонсировать поездки команды? А причём тут чемпинат? Ищите спонсора на поездку... Сам КВН окупится с выступления... поправьте меня если чё не так...

Так накипело: не нужни МНЕ призы и баллы, я играть хочу в полноценный КВН с дозой как доза, с приветствием как приветствие... С улыбками и без обиженых...! Чё всех так цепануло?

#40 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 08.04.2007, 00:51

Ту Никсед

Все прально. Плоностью поддерживаю.

Про север
Лигу с нуля стряпать это реально и возможно. Просто она будет раскручиваться дольше, т.к. есть конкуренция. По спонсорам лиги - я даже уже и их нашел. Не понимаю слов Вовы, что спонсоры это ахтунг. Мы посчтитали с ребятами - на поедку в Сочи на 7 человек на 6 дней (поезд) + 10 дней проживания в сочи надо 68 тыс рублей. Это проезд, проживание и ПИТАНИЕ (!). Без питалова - не более 35-40 тысч. Сумма не неподъемныя и на полуфиналах и финале заработать около 50% суммы минимум (грубо прикинул исходя из того что билет 70, мест - 300, аренда - 12 тысяч. Призы отменить . Нахрен оны нужны? привелкть людей играть? ни фига. Пиар? мож быть. Но тут нах пиар надо деньги копить. Вопщем 3 полуфинала - по 8к + финал 15к (билет 100 и мест больше). 39к.) На рекламу , афиши и прочее уйдет немного, учитывая административный ресурс. Ну пусть 10 к. итого 29к из необходимых 40к. При условии питания за свой счет. При более точном подсчете может и будет больше. Вот. Кучу спонсоров не надо. Наверно. Я могу ошибаться насчет ненужности кучи спонсоров. Но 29к за концерты - это реально.

Ту Никс
Артем это ваш главный баламут. Держите его в ежовых рукавицах

И САМОЕ ГЛАВНОЕ
ВСЕМ!!!

Сегодня (7.04) было собрание на котором РЕШИЛИ : собраться с членами жюри перед финалом сезона. И обговорить с ними критерии оценки команд квн.
Я рад, что мы пришли хотя бы к такому результату, однако признаюсь он меня не устроил. Т.к. это не гарантия изменения в судействе, а отнимает время - ждать до осени. Но тем не менее первые шаги сделаны и мы постараемся развивать наши достижения в этом вопросе.

(Еще инфа которая меня позабавила. Оказывается организаторы Лиги (не Вова, а БХ, К по ДМ) восприняли мое преддложение о создании лиги чуть ли не шантажом и порядочно разозлились. Замечу что шантажом это не было. Я выстаавлял на обсуждение мой личный проект. То в какой лиге и как будет играть или реализовывать себя другим образом команда "кулебяки" - наше личное дело. И решение о создании лиги при недостижении нами договоренности на переговорах - максимум ультиматум но не шантаж. Причем ультиматум о том, что МЫ уйдем из лиги Березников, а не развалим ее нафиг. Мы то наверно проживем без лиги березников (правда не пробовал), да и она без нас проживет. Поэтому не понимаю, почему нас называют бунтарями... Если нормальному человеку что-то не нравится, он стремится изменить это к лучшему. Ну вот и мы хотим попытаться.
НО. Благодаря достигнутым договренностям, как я уже написал - проект "Север" ВРЕМЕННО заморожен. До осени. Там видно будет. После "круглого стола" с членами жюри.
Поэтому топик я предлагаю закрыть пока для обсуждения Лиги "Север". Пишите в топах про сезон.

Спасибо за внимание и вашу активность при отстаивании личной точки зрения и позиции

Снег

PS Приношу извинения всем несправедливо обиженным в этом топике

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0