Перейти к содержимому

- - - - -

Новая лига

Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 03:06

Как и обещал - отдельный топик по новой лиге.

Рабочее название Лиги будет "Лига "Север". Логотип мы уже почти придумали. Кто "мы"? Команда "Кулебяки" в лице Снега и Кулька. Проект сейчас находится в разработке. Мы хотим воплотить здесь в жизнь все то, чего не хватает березниковскому КВНу.

Цель, которую мы преследуем, создавая альтернативную Лигу: повышение уровня березниковского КВНа.

Немного слов про Лигу

1. Объективное жюри. За этим будет следиться очень строго
2. Фестивальный отбор в начале сезона. Берем лучших
3. Редакторские просмотры. Мы будем следить за чистотой шуток. Некоторым темам путь на сцену будет заказан. Например пошлятине
4. Схема сезона - 4 четверти, 2 полуфинала, 1 финал (Возможно даже в 2 этапа). Борьба жесткая. В финале играют 4 команды. Побеждает одна. Возможно проведение "Утешительного финала"
5. Схема судейства - коллегиальное решение. Это сократит риск предвзятости, судейской ошибки и позволит более точно оценить команду
6. Ввод новых конкурсов. Например - в планах - БРИЗ, Биатлон, СТЭМ
7. Проведение Летнего Кубка
8. Принципиальное решение - доступные билеты. Мы не собираемся зарабатывать на КВНе. Разве что - немного - на фуршет после игры и на непредвиденные расходы
9. Географический охват: Березники, Соликамск и прилегающие небольшие города.
10. Возможность молодых команд, не попавших в Лигу, сыграть на "разогреве" зала с небольшим трехминутным, возможно даже, неформатным, материалом.
11. Строгое наказание за использование чужого матерала в играх Лиги вплоть до исключения из Лиги до конца сезона.

В перспективе, через несколько лет, или раньше, мы добьемся признания Лиги Пермью и постараемся сделать ее Областной. Но для этого придется работать и работать над собой.

С первых же дней работы Лиги, о начале ее функционирования будут извещены все команды КВН города Березники и Соликамска. Об информировании команд других городов пока не могу говорить, т.к. просто не знаю ни одной. Однако так или иначе, будут разосланы приглашения участия в Фестивале Открытия на факсы и электронные почтовые ящики территориальных Комитетов по работе с молодежью.

Положения относительно организаторов Лиги "Север" команды "Кулебяки"

1. Команда "Кулебяки" официально отказывается от участия в Лиге "Север" на конкурсной основе, но оставляет за собой право выйти на сцену для показа некоторых номеров любого формата, не противоречащего стилю Лиги, вне конкурса.
2. Любой член команды "Кулебяки" вправе присутствовать в жюри, за исключением следующих случаев:
- Участие в игре его друзей или команд, симпатичных ему;
- Отсутствие свободных мест в жюри, ввиду их ограниченности и занятости Гостями Чемпионата;
- в иных, отдельно оговариваемых случаях.
3. Команда "Кулебяки" отказывает в помощи любой команде, при подготовке оной к игре Лиги "Север", но оставляет за собой право поддержки при подготовке команды к иному Чемпионату или игре в иной Лиге, за исключением случаев, когда эта команда выходит на сцену против другой команды-участника Лиги "Север"
4. Редакторское решение отдельных (будет оформлен список) организаторов Лиги окончательно и обсуждению не подлежит, а также обязательно к исполнению.

Мы хотим расти, но нам этого не дают. Поэтому мы решили вылезти из болота и учиться, учиться и учиться. Где, как не в честной игре мы сможем выяснить, кто сильнее? Где мы сможем воплотить это желание сразиться на равных с любой командой? Где вашим новаторским идеям жюри будет аплодировать, а не втаптывать их в грязь? Где вкус Чемпионства так сладок? Пока нигде! Но скоро всем этим начинаниям дадут жизнь.
Жизнь в Лиге "Север"

С уважением, Снег

P.S. Напоминаю, что Лига "Север" пока лишь проект. Если все, что мы хотим воплотить в нем, реализуется в пока единственной основной березниковской Лиге, то Лига "Север" с большой долей вероятности так и останется лишь проектом на бумаге.

#2 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 09:16

Ребята, пара вопросов:
1) для проведения финала из 4 команд надо 8 команд в 2х полуфиналах и 16 команд (по 2 на четверть) минимум.
У нас есть более 20 команд в городе? Надеюсь, что да (или вся надежда на иногородних)

А чем вам не понравилось в официальной Лиге? Там тоже всех Жулдыбин подговорил?

#3 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 09:54

В сезоне 2007 играют:
В первом полуфинале - 5, во втором-5, в третьем-заявились 7, в четвертом-3 (Азот, Ависма, Лукойл). Итого 20. Только березниковских. мы же возьмем 16 максимум. Не будет хватать сделаем 12 и немного пересмотрим схему чемпионата. Надеемся на участие Соликамских команд. Все просто, Рома.

Чем нам не понравился официальный чемпионат Амика?
Ты ведь прекрасно знаешь, что мы туда не прошли. Не хватило мастерства. У нас хватает смелости себе и окружающим в этом признаться. И как я уже говорил, приоритетная цель Лиги "Север" - повышение уровня игры наших команд. Для поддержания нашей формы мы будем играть в товарищеских встречах, фестивалях и кубках. Вторая причина - отсутствие нужного количества денег. Проезд, проживание, взносы... мы пока не стремились целенапрвленно выступать на официальных играх и денег не искали. Теперь будем искать.

"Жулдыбин подговорил"
Не ехидничай Рома. Мы создаем новую лигу, потому что старая зашла в тупик в своем развитии, загнила и уже начала вонять, а не для того чтоб кому-то насолить.

#4 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 10:44

2 Снег
Ребята, по моему вы перегибаете палку. Не надо делать из себя мучеников и пророков. Мол нас давят, нас не так оценивают и пусть, ведь мы поможем всему квну своим смертью. Че та мне кажется гоны пошли какие- то! Вы собираетесь навсегда порвать с Вовиным КВНом. Не думаю, нет вернее не хочу думать. Парни мне кажется в вас играет мальчишеская кровь...
2 Кулер
Чувак, ты аще партизанин. До последнего видать сдерживался. Даже, если вы уходите из КВНа Жулдыбина не обсирайте его, я вас прошу. Многие команды ведь там остануться. Не жги мосты парень! Даже, если квн этот тебя не устраивает, вспомни что он тебе дал в начале.
2 Кулебяки
Ребята не будьте злыми. То чем сейчас занимаетесь вы мне напоминает мне одну историю. Ну ты помнишь, когда мальчику купили собаку он с ней играл, любил ее, обожал. А когда собака заболела и стала немощной и по большому счету обузой для него- он ее бросил... Вы мне напоминаете этого мальчика. Вы не помогаете собаке, не пытаетесь ее лечить- вы ее забываете и оставляете умирать.
Говорят, что капитан покидает тонущий корабль последним. И помните о чем шутили вы сами- "Кто бежит с тонущего корабля".
Этот квн, который сейчас есть дал очень много и мне, и я надеюсь вам тоже. Не надо идти на такие радикальные меры. Все проблемы можно решить путем переговоров.
Знаете, парни.(это я ко всем квнщикам) с КВНом Жулдыбина я буду до последнего...

#5 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 11:38

Кулер, снег, ответте, вы и вравду думаеьте что вам дадут это воплотить в жизнь? Ни одна собака тебе не отдаст сладкую косточку...
Смори Снег, вот если у тебя была такая работа чтоб ничего практически (что-то всё равно делают) не заниматся и ещё и зарплату получать не хилую, пришёл бы к тебе человек с хорошими идеями и сказал отдай нам свой бизнес, мы его сделаем по новому... Ты бы согласился?

#6 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 12:12

Богемщик, я тебя не понимаю... ты играешь словами словно мячиками теннисными жонглируешь. Зачем ты так про крыс? Мы никуда нах не убегаем. Я лично представляю это как спасение тех, кто захочет спастись. Не хочу сидеть одной лодке с теми, кто ковыряет дно, заявляя, что делает общее дело. Мы уже более двух лет говорим о необходимости перемен в Лиге Березников и никто нас не слушает. Нас постояно пинали и тыкали нам в глаза за наше правдорубство, а мы не затыкались и не заткнемся никогда. Никого мы не обвиняем и Вову не обвиняем в неправильном судействе. Едиственный его "косяк" - это нерасторопность - видит же - валят команды, все, включая зрителей, понимают это, говорят об этом в полный голос, - и ничего не делает... досадно. Мы замучались уже в пустоту кричать.
Единственный признак роста КВН в городе - увеличение количества молодых команд, и то ТАКИМИ медленными темпами! Заслуга Вовы в том, что он возродил КВН в городе, но вот только не поддержал, пустил на самотек.
Почему мы "бежим"? Я ведь писал в PS, что это лишь проект, который "пойдет в печать", если до конца сезона ничего не поменяется. Нас давили и давят, но мы же не сдались. У нас полуфинал против наших воспитанников, которым всего 2 года... давай смотреть правде в лицо - у них очень мало шансов против нас. А потом финал. Почему мы "бежим"? Мы еще в финале хотим выйти и отстоять свое Чемпионство, доказать что мы достойны носить это звание! Кулебяки могут остаться в Вовиной лиге, если нам дадут возможность там играть... почему нет? Посуди сам - не играть же нам в нашей собственной лиге?! Да и против кого играть? Я не боюсь ни одной команды в городе.... исключение Флэш. Общался с их капитаном, работали вместе. Он гений. Благодаря ему Флэши подобны темной лошадке, хз, что пришло ему в голову на этот раз.

Что дал нам Вовин КВН? То же, что дал нам Универский КВН, Пермские фестивали и Лиги. Наравне. Да и то: в Перми нас учили на семинарах Пармяне, капитаны и просто игроки лучших пермских команд, а в Березниках нас никто не учил, мы просто выходили на сцену, рвали вхлам зал материалом, за который сам Ямур Гильмутдинов, худрук Пармы, говорил нам "молодцы", и получали четверки. Что кроме унижения мы получили в Вовиной Лиге? Только опыт и умение проигрывать. А еще нервные срывы из-за результов игр и судейства. Даже Чемпионство нам кинули, как подачку, наглядно показав, что могли бы и не давать - 0,2 балла от второго места в финале. Притом, что мы вынесли вперед ногами всех соперников еще в разминке. (и то - после разминки мы проигрывали 0,2 и в гримерке после игры, до объявления результатов рвали себе нервы).

О собаке.
Богемщик! Почему в сложившейся ситуации МЫ злые?! Да мы рады вылечить и даже омолодить эту собаку! Но ведь нам не дадут. Вспомни разбор полетов после второго полуфинала... это же апофеоз и торжество авторитаризма. Нам там показали, что мы никто. Поэтому, не мы - тот мальчик, бросивший собаку... далеко не мы... Почему мы оставляем ее умирать? Это не наша собака вообще, Богемщик! Это Вовина собака. О ней заботится Вова, просто наверно заботится немного не так... дайте нам эту собаку и мы вылечим ее. Мы не будем создавать другую лигу, если появится возможность менеджмента в этой... Но ведь никто нам этого не даст - это КВН Вовы, и Вова им не поделится.

Про капитана и тонущий корабль
Богемщик, с тонущего корабля Кулебяки не сбегали никогда, даже во времена, когда от команды осталось 4 человека... мы не ушли из КВНа. У нас есть наш КВН в БФ ПГТУ и там мы ВСЕГДА делаем все, чтоб он не загнулся. Включая помощь при постановке выступления, семинары, мастер-классы и "капустники". Вот это наша "собака", и мы ей умереть не дадим. И с корабля этого не уйдем. Мы уже два года (а Кулер-3) как выпустились, а до сих пор помогаем нашей альма-матер. Неужели, это мы крысы? Ни хрена! Мы капитаны, которые отправятся на дно вместе с нашим кораблем!

Про переговоры.
После последнего полуфинала, я полагаю мы поговорим. В случае, если общий язык не будет найден (я лично сомневаюсь в успехе переговоров), летом начнет свое существование Лига "Север". Богемщик, нам не нравится что нас тянут за руку туда, где нам не нравится. Мы не дети, чтобы не сопротивляясь, плакать и идти туда. Мы вырвемся и пойдем своей дорогой. Лично я не вижу в этом ничего плохого.
У всех свой путь, который мы же сами и выбираем. Наш путь в этом случае - Лига "Север".

С уважением, Снег

Добавлено спустя 2 минуты:

2 NixED

В случае, если нам начнут чинить препятствия в создании нашей Лиги, это укажет на еще одно качество создателей нынешней Березниковской Лиги. И тогда уж точно всем станет ясно, что лига существует, чтоб выкачивать из людей деньги силами КВНщиков. Если игра будет вестись в чистую, то я поверю в то, что их лига работает не из меркантильных, а из идеологических все-таки соображений и симпатий к КВН

#7 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 12:53

2 Богемщик
Разве мы все не проклинали наше судейство в поезде? Разве мы не пришли к единому мнению, что надо что-то менять? И там же в поезде Вова сказал, что жюри менят не собирается... А теперь ответь на один вопрос: "ПОЧЕМУ?" Что мешает?
Я не партизан! Я ни от кого не скрываюсь и говорю о своих намерениях открыто и назад свои слова забирать не собираюсь. Да, я долго сдерживался, продолжая работать на КВН, делая все для Чемпионата и отдавая ему силы. И что я получил? Второй полуфинал был последней каплей. Снег тебе расскажет, чего мне стоило держать все это в себе. Видел бы ты меня во время финала после Разминки. Я готов был уйти! Я считаю, что 0,2 балла в финале было подачкой, для верной, но не любимой собаке. И всё наверное потому, что не играли Кикс.
А что мне дал КВН в начале... Я повторюсь, но профессию КВН-щик я получил благодаря своему Универу и Е.С.Богачук (БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО) и только им, но не городу! Лучше спросить, что МЫ сделали для города?
Для нас, а если быть точнее для всего города Создание Лиги "Север" - это всего лишь шанс сделать КВН соревновательным. Чтобы у любой команды был шанс победить... чтобы она не выходила на сцену с твердой уверенностью в своем поражении из-за того, что играет против команды-не-имеющей-ни-одного-шанса-проиграть...

2 Снег
Молодец, что заговорил про переговоры. Лига может основаться на основе существующей. Надо её только доработать, начиная с положения о проведении Чемпионта

#8 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 13:11

2 Кулер
Допустим я принимаю, что твои помыслы чисты...Но получается ты ставишь команды перед выбором играть в "Север" или в квн или не так. Команды играющие в "Север" смогут участвовать в квне. Как ты этот вопрос решишь.
2 Снег
Чувак, посмотри на этот топик глазами обычного болельщика. Я понял в чем наш минус!Дружище, мы видели другой квн, играли в другой квн, мы сами были другим квном. Большинсвто брезниковцев и малой доли этого не видели. Помоему люди ходят на квн,(на наш), чтоб посмотреть на прикольные файсы участников. Мало, кто думает о справедливости, о честности, о коррупции. Большинство на это забивает.
2 Кулер
Если бы у тебя был шанс выбрать лига "Север" или смена судейства Вовиново, то ты бы...

#9 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 15:04

2 Богемщик

Об участии команды в обеих лигах разговор отдельный. Тут затронута финансовая часть. Ведь команда может показать то же, что и в другой лиге. И зритель обломается и больше не придет. Но эту проблему решить можно. Я думаю, если команда пройдет в "Север" из фестиваля, пусть играет и у нас и в той лиге. Но , допустим если они планируют показать тот же материал, то поставить условие - 60% материала заменить на новый

Про болельщиков. Полностью согласен, болельщику пофиг. Но нам-то нет. Хотим расти, и не только мы. Нам не безразлично, ведь мы играем, а не смотрим.

Про шанс за себя отвечу пока.

Там не только судейство, там много надо менять. Все 11 пунктов, которые я написал в топике. Тогда и новая лига не нужна будет, раз старая так обновилась. Будем играть дальше. Посмотри на те пункты - там ведь нет ереси! Остается правда проблема жюри. Но тут надо делать коллегиальность и садить туда хотя бы 1 матерого квнщика. И еще инструктажи перед игрой.

#10 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 00:54

Доброе время суток, дорогие мои! Спасибо товарищам, рассказали про лигу "Север". Пойду с самого верха, с положения.
"Объективное жюри"не получится. Потому что не бегают в КВНе 100 метров(там и то много скандалов в последнее время), здесь все на уровне "нравится-не нравится", т.е. всегда найдутся обиженные. Ну не получится всем побеждать везде и всегда!
"Коллегиальное решение" по составу жюри. Не получится. В любой группе все равно находится человек, который принимает окончательное решение. Откройте любой учебник по менеджменту, либо по НЛП. Так кто будет следить за тем человеком, который бедет принимать окончательное решение? А кто будет следить за теми, кто будет следить за тем, кто будет принимать окончательное решение и т.д. Что-то не припомню разговоров про жюри в поезде. И еще, как будущим организаторам расскажу, что рано или поздно (спорим, что рано?) у вас возникнут обязательства перед учредителями и спонсорами. Сейчас расклад таков: 2 места за БХ, 1 - за Воробьевым (учредители), 1- за Вагиным (спонсор "Ремикс"). Остается одно место, чаще всего его занимает Колпаков (в прошлом году - Данил Пушкин). И НЕ БУДЕТ никаких коллегиальных решений. Поверьте или проверьте.
Идея феста -хорошая, но нереальная. Из 20 команд 12 не могут набрать материала на 2 приветствия в год, а тут(О, ужас) еще одно.
Редакторские просмотры. Занимайся этим сейчас, Сережа, если не ошибаюсь, я тебя и Лешу об этом просил! Можно было и без деклараций и ультиматумов сделать это.
Чемпионат со стадии 1/4 финала идея не новая. На сборе команд в мае 2006 года я об этом команды спрашивал, но Илья (ваш) сказал, что будет тяжело. На том и порешили.
Коллегиальное решение жюри - я так понял - после конкурса жюри совещается и выносит оценки. Вот тут и начнется! Если вы сейчас хотя бы можете видеть, кто как судит, тот ТАМ, за спиной коллективной безответственности, можно так лихо крутить-вертеть все, что хочешь! Даже я, при всей своей "авторитарности", до этого до этого не додумался! Блин, мой косяк, исправлюсь!!!
О новых конкурсах. С учетом 1/4 более, чем правильное решение.
Летний Кубок. Даже с учетом "доступных цен" на билеты, я боюсь, что людей за кулисами будет гораздо больше, чем в зале. Лето - пора отпусков, дач и пионерских лагерей. Это физический факт. Попробуйте, но не отобьете даже аренду, готов спорить.
Ребята, поделитесь со мной, 70 рублей - это недоступная цена? А сколько рублей тогда "доступная"? Открою секрет, ВПЕРВЫЕ за 3 года, как я занимаюсь чемпионатом, НЕТ МИНУСА в балансе по весне. Подчеркну ВПЕРВЫЕ! И это при двух выездах(про них чуть ниже).
Географический охват. Рассылали мы положения по ВСЕМ территориям Пермского края, спросите у Воробьева. Знаешь, почему ты не в курсе "команд из малых близлежащих городов"? Да их нет физически!!! Кстати Бреды на меня до сих пор обижены, что не допустил их в чемпионат в прошлом году.
Возможность молодых команд выступать в качестве гостей. Я сказал про B-team и про то, что либо "Пошутили" или "Ложная тревога" могут получить этот статус еще 24 марта 2007 года на просмотре. Кстати, жалею, что не сделал гостями "тревогу" на 2 полуфинале.
Строгое наказание команд - я тебя умоляю - это даже Амик сделать не может. Не сможешь этого сделать и ты.
Признание Лиги Пермью - это город Солнца. Да не нужны Березники Перми!!!!! На карте погоды название нашего города стали печатать совсем недавно! Усолье, Соликамск, а между ними слияние двух рек. Все! У Гильмутдинова есть свои 7 лиг, пронизывающих весь край, возраста и т.п. Спруту не нужны новые щупальца.
Кстати, очень интересный вопрос: а призовые будут или нет? Я из Положения это как-то не понял.
Кулебяки, как организаторы. (это там, в конце после Положения и Деклараций)
Присутствие Кулебяк в жюри. Даже Киксы садились в 1 ряд за 3 года 1 раз и то из-за форс-мажорных обстоятельств. "Иные, отдельно оговоренные случаи" - это что, к примеру? Я захотел - я сел?
"Отказывает в помощи командам" Ребята, прогорите. Помощь нужна 12 командам из 20. Это личный опыт. Я выпустил этот момент в этом сезоне - и где "прогрессирующая "База", "Новые кадры"? Но не успевал я просто!!!
п.3 - это вообще песня! Вчитайтесь сами, ребята! Вы же на сцену выходить не собираетесь, откуда тогда "за исключением тех случаев, когда эта команда выходит на сцену против другой команды - участницы лиги "Север". Совет - в положениях делайте формулировки проще, а предложения короче. И еще настораживает изобилие слов "за исключением". И все-таки вы будете помогать "Тревоге", "Пошутили", "Свои", "B-team"у, "Азоту"и т.д.? Нет?А им ваша помощь нужна! Или будете сидеть с лицами мэтров и говорить: "Все дерьмо! Меняйте!"?
п.4. Как этот пункт собираетесь реализовывать? Как там насчет авторитаризма?
Вообще, мне было немного смешно то, как вы выдаете оччень многие идеи вашего покорного слуги за свои.
Насчет вашего "умения проигрывать" в чемпионате. Да не было и нет у вас этого качества. Я это про БФ ПГТУ вообще. Кому вы проиграли в чемпионате? Ау, Кулебяки, напоминаю: апрель 2005 - 1 место(при Бредах, они были вторыми), ноябрь 2005 - 2 место (после Бредов), но вы тогда проиграли, подчеркиваю, в чистую проиграли разминку. Идем дальше: апрель 2006 - 1 место, финал в ноябре 2006 - 1 место. Ни фига себе полигон для "умения проигрывать"!!!! А "команда-не имеющая-ни-одного-шанса-проиграть" - Киксы, я так понимаю, в большом финале за эти годы не играла ни разу. По делу не играла. И насчет "выноса вперед ногами соперников" в финальной разминке, ты погорячился. Разминка, как и оценки, была равная. Давай сядем и посмотрим запись вместе
Кто вам не дает расти? Я? Кому и что я не дал показывать? Зачем из меня лепить Усатого? В честной борьбе вы ПОБЕДИЛИ, а до сих пор думаете о подковерных играх. Как можно выходить играть с чувством, что нас сейчас "унизят победой"? Вы зачем из себя мученников лепите? Кто, когда и какую новаторскую идею втоптал? Расскажите всем, мне просто интересно. Про "начала вонять". Я дал вам в руки (может не понравиться слово "дал", но ведь это правда!) городскую команду и чем закончилось? Кто поехал в Челябу? Свои да наши? Прости, но я себе подобного с Киксами не позволял. Я своих не тащил. Не можешь работать по полной - сиди дома. А вы не позвонили даже "гению Флэшу", что ситуацию явно не деодорирует. Кто ковыряет дно? Я? В чем это выражается? Ваше "правдорубство" в чем выражается?("К сожалению я не был на игре, был в кафе с "Сумками" после игры и слушал Кулька и его отчет об игре. Но понял, что сценарий у них аццтой, у Киксов". Жутко объективно. Это цитата, цитата тебя, Снег) Да я заткнул Петра Бадьина, я прилюдно унизил его, это неправильно. А то, что этот козел еще до игры доставал, серьезно и неоднократно доставал моего сына (14 лет, рост 148 см) - это нормально? Про его реплики на разминке вообще промолчу.
NiXeD! Про свою работу. Я - шахтер, работаю на комбайне в забое. Зарплата действительно "нехилая", но пункт про "ничем практически не заниматься" как бы отпадает. Приходи на одну смену, нюхни сольцы, и убедишься, что был немножечко неправ.
ГЛАВНОЕ! Я готов отдать этот бизнес. СЕГОДНЯ. При условии, что мне вернут те средства, которые я вложил (это порядка 20 тыс. рублей - Сочи и Челяба). За "готовый бизнес" - недорого. Снег, позвони мне. Я готов стать "крысой" и передать Систему (которая отнюдь не тонет, я вас уверяю) просто для того, чтобы не обрушить КВН в Березниках. Это серьезно. Даже помогу на первых порах.
Последнее. Успокойтесь, на 90 процентов Киксы финал играть не будут. Поэтому ребята и не радовались после игры. Они прощались. Да, я люблю Киксов больше, чем любую другую команду. И готов уйти, вместе со своей командой. И мне даже интересно, как скоро и против какой следующей команды "будет дружить" БФ ПГТУ.
Доброй охоты всем нам!

#11 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 01:02

Я там забыл представиться. Гость - это я, Владимир Жулдыбин.

#12 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 04:15

Ну ты и написал, Володя... Я кстати со второй строчки догадался о том, кто это : )

По порядку, возможно охвачу не все...
Объективное жюри - это не сказка , а реальность. Если после игры жюри расскажет, за что снижало и укажет на косяки, то почти все вопросы отпадут сами собой. И обиженными останутся только редкие упрямцы.

Коллегиальное жюри.
Мы ни разу не пробовали в этой лиге. Конечно, если в жюри будут кухарки сидеть, то они там и наоценивают, капец. Я говорю о ЖЮРИ, а не о спонсорах в жюри. А если и сидят спонсоры, то может научить их? Ликбез или еще что-нибудь. А то нифига же не рубят они в КВН!

Фестиваль.
Я думаю, этот вопрос надо обсудить отдельно все-таки, тут Владимир, ты прав % на 80. Могут не потянуть 2 приветствия. Обсудим, решим.

Ред.просмотры.
Не можем этим мы заниматься. т.к. организаторы не мы. Если б мы были организаторами, то не играли бы и имели больше времени, которое тратили бы на Лигу. Тут ред.просмотрами, все-таки заниматься тебе... т.к. мы играем.

Чемпионат с 1/4.
Обсудим еще раз, вполне возможно, что может получиться. А может и нет. Если у команды тяжелый сезон, то могут не успеть. Надо думать.

Колегиальность еще раз.
Тут уже дело честности. Если человек способен отобрать у ребенка конфету, то отберет. Мы не хотим кого-то поднять, а кого-то опустить. Мы объективности хотим.

Летний кубок.
Уступлю опыту в этом вопросе. Не подумал про отпуска... проблематично будет его устроить

Про 70 рублей за билет.
Володя, ты сам написал, я так понял, что в балансе заложены поездки. Т.е. игры окупают эти поездки, а те недешевы. Выходит прибыль есть за концерты... Просто я думал, поездка отдельно спонсируется по договренности и впоследствии команда расплачивается со спонсорами концертами. Тут мы не поняли друг друга.

Гео.охват
м-дя... соглашусь полностью. Про бредов - пусть играют за своих малышей в лиге городов и областей. До сих пор не могу им простить этого - выйти в игре Какосы-СГПИ (молодежь) за своих, дать им полсценария своего и отыграть почти всю домашку... ИМХО подло. Личные счеты...

Наказание за плагиат.
Если команды будут играть чужие шутки, то просто за каждую чужую - минус 0.2 балла от итогового результата.. вот наберут штрафов и проиграют изза них - тут и задумаются.

Признание Лиги Пермью...
Черт, базара нет - утопия. Но вариться только в своем чемпе - это отупляет, согласись.

Призовые...
НИКОГДА мы не играли ради денег! Призовые воспринимаем, как приятную неожиданнсть. Уберешь их, даже не расстроимся. Лучше сэкономь их на поездки сборной. Или снизь цены на билеты благодаря отмене призовых.

п.3 "Песня."
Я имел ввиду редакторскую помощь. На сцену Кулебяки не выходили ни разу за другую команду и не выйдут. Разве что в сборных. Но это отдельный разговор

"ОТказывать..."
Ну да, отказывать! А что мы их грудью кормить будем пока они не помрут? Мастер-классы проводились, советом мы поможем на любом прогоне, но рабочих лошадок из нас делать не надо. У меня есть все-таки личная жизнь как и у любого. Время - не резиновое. Помогать мы будем, только если проходя мимо услышали шутку - подскажем как сыграть ее лучше, укажем на косяки. Записывать молодые команды в детсад - нет уж, увольте. Пусть читают умные книжки и чаще играют. А "B-team"у ты и сам поможешь понять что такое КВН ;)

п.4 "Ред. решение"
Это для того, чтоб не было на сцене г*вна и пи**расов (извините). Ведь посоветуешь команде, а она тащит все равно это на сцену.

"проигрывать"
Володя, ни одной игры влегкую мы не выиграли. Везде была борьба до последнего с потом и кровью. Причем бились против жюри преимущественно. Зал лежит на нашем выступлении, чуток хихикает на выступлении соперников - и нам четверки, а им 5. Да мы в полном а*уе были всегда от такого судейства. Смотрели записи, анализировали. Никакой логики! Просто тупо занижали и все... Володя, мне лично очень симпатичен каждый из Киксов, мы же выросли все вместе! Ты энаешь это. Но что творится, когда они на сцену выходят... непонятки... Ты скорее всего (на 99%) не при чем, но с молчаливого твоего согласия и творится это безобразие...

Про разминку финала...
А ДАВАЙ ПОСМОТРИМ!!! ГДЕ МЫ ТАМ ПРОИГРАЛИ ЕЕ?! ДА Я САМ, ПОМНЮ, ТОЛЬКО СВОИМИ ОТВЕТАМИ РАЗА 3 РВАЛ ЗАЛ, А ЕЩЕ РЕБЯТА ОТВЕЧАЛИ!!! Меня щас просто трясет от воспоминаний... я когда те оценки услышал, сначала подумал что нам +0.3 отрыва от БК поставили, подумал, "блин че-то мало, вроде сильнее была разминка наша", а когда мне сказали что это БК ведет +0.3, я был готов ваще голыми руками порвать всех! Домашка... Наше цельное, сбалансированное выступление с сюжетом, песнями и шутками, не уступающими приветственным. 1 бороду только допустили про Кровавую мэри и все... А у БК - Ромка спел "яйца" просто круто, и ... (как зовут не помню) мужичок с доской, похлопал себя по щекам, сыграл мелодию... я класса с пятого умел такое делать. да и все наверно! Где тут оригинальность? и новизна! А нам поставли +0.3 , и мы победили с отрывом в 0.1. А если бы Сергей Воробьев, поднявший сначала нам 4 не посмотрел на остальных...? Он быстро поменял ее на 5. Прикинь, мы бы проиграли, если б он не оглянулся... ШОК!!!

"Мученики"?
Я ни разу не сказал этого. Может есть такие нотки... извини за пафос

Новаторство
Ваших новаторств даже не было. Как была Лига 4 года назад, так и осталась. Ничего не изменилось. Потому и говорю, что вонять начала. А нашего новаторства не было, т.к. даже за проверенный убойный материал нам ставили 4. Какие там риски? Чтобы 2 ставили?

Про Челябу.
Я отказался изза гриппа за неделю до поездки, Илюха чуть позже, Дима и Арман за день до отъезда (!!!). Из тех кого планировали отправить на фест не осталось НИ ОДНОГО ЧЕЛА!!! Леху не отпускали с работы, но он добился своего и смог договориться об отгулах за день до. И что мы имели тогда. Утром брать билеты, вечером предыдущего дня у нас команда количеством 1 человек. (!!!) Мишка тоже отказался незадолго, кстати. Я падаю на телефон и рожаю еще троих человек. Леха берет Лену админом. Михалыча Вологдина - на звук. Петя и Алена - полевые игроки, расклад хороший, если учитывать то что они еще и ведущие штурмовики своих команд. Володя, я собрал лучших в тот день. Гений Флэшей (без кавычек, он на самом деле гений) Арман Четин, как я уже сказал не смог поехать изза траблов с работой. БК и Максу я звонить не стал, т.к. им надо было еще договориться на работе, а ведь уже утром за билетами... И они уехали впятером. ПГТУ.

Про кафе с Сумкаи и мою цитату...
На игре не был. Слушал я не только Леху, но и других. В буре их эмоций я искал крупинки информации и выстраивал общую картину игры. Выступление Сумок я знаю. Видел не раз их репетиции. А про дозу Киксов - Володя, сидячая доза - это уже отстой. Это раз. Читка газетных новостей - это бриз, какими бы ржачными они ни были, вот только они еще и ржачными не были. И еще - в объективности Кулька я никогда не сомневался и не буду сомневаться. КВН - это его жизнь, его мечта и его город Солнца. Тут для него вообще пофигу кто на сцене. Если он сам на сцене будет лажать, то самого себя на*уй со сцены и пошлет, чтоб не портить собой КВН! Таков Кулек.

Про Петю.
То как ты его тут назвал не делает тебе чести. Петя по-моему просто так никого доставать не будет. Ему 20 лет, нахрена ему связываться с малолетками. Не интересно. А вот зная немного Сашку, скажу, он мог чуток и выпендриться подсвечивая себе своей звездностью. За что и получил морально (или физически?)

Про готовый бизнес
Это не наше детище, в него вникать только уйдет месяца три. К тому же багаж спонсоров и занятые места в жюри... Володя, это сомнительный подарок. Мы КВН хотим, а не деньги. Бизнес в этом случае для нас пустой звук.

Успокоиться?
А мы и не напрягались... Беспокоит лишь то что победители полуфиналов рападаются. Арман сказал, что уходит из КВН. Кикс уходят... Вы что? Что-то аж выигрывать расхотелось. Володя, а вот тут тебя уже можно уличить в мученичестве. Никто не заставляет ведь уходить. Чтобы не рушить КВН в городе достаточно прислушаться к здоровой критике. Но ты подобен Кулеру в его несгибаемости. Если все самые сильные распадутся, то против кого играть?! Неинтересно. Мы готовы играть с вами, почему нет? Не надо отбирать у нас радость победы. Победа над малышами это фарс! Хотим честную мощную игру в финале (ой, а ведь еще полуфинал, но мы постараемся вас не разочаровать, вы нас подождите в финале, мы подтянемся) с Флэш, Кикс, БК (думаю, их возьмут). Начинайте готовиться. Мы к этому полуфиналу готовились 2 месяца - это штурмы КАЖДЫЙ день. (За исключением недели выпавшей изза Челябы.) И материала у нас осталось еще на одну игру... хоть в КВН-академ уходи. Но мы твердо решили продолжать собираться не за 3 недели до игры. А стабильно. Это и дает основной рост. Против кого "дружить" всегда найдется - в Перми куча классных команд, против них и играть кайф.
Если уйдут гранды, не вырастив себе приемников, то это не гранды, а команда ни о чем. Вот вырастите команду новую, сами уходите ;) . А до этого не имеете морального права. Мы родили одну команду уже - Какосов. (Сумкины это не наши), хорошую, с будущим. Флэш, Кикс, где ваши дети? С нетерпением жду нашей встречи на сцене.
Доброй охоты, братья и сестры!

PS Тот факт, что ты вышел на связь, уже сам по себе уменьшил вероятность "Севера". Это значит - диалог начался, пусть и не при личной встрече. А может это и к лучшему? Представляешь разговор на повышенных тонах... думаю получился бы он. Или бы даже подрались. А так - мило поболтали. Володя, мы просим немного поменять в Лиге, чтоб освежить ее. Не устрой мы сейчас этот маленький бунт, то на нас опять бы не обратили внимание, а тут - такой резонанс. Володя, раскрой глаза: Лиге нужен свежий ветер, ветер перемен.

#13 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 09:35

Вова, спасибо, что твой пост достаточно сдержанный.
Снег, пора заканчивать тему и собраться за чашкой кофе. Реально, если есть предложения, то надо их обсуждать. Форум - это место для жужжания. Вон про БХ почти 1000 страниц нажужжали... Чё, много помогло?

#14 OFFLINE   nnnnora

• Пользователи+++

Отправлено 04.04.2007, 11:36

прошу прощения за офтоп. Тем не менее отреагирую. Ситуация в березниковском КВНе неоднозначная, но, как всегда, все закончится правильно и наши победят. Я не об этом. Хочу высказать мнение зрителя, так так до сих пор канат перетягивали сами творцы, доказывая всем (сюжет "телевизора"), что "мы самые крутые, настолько крутые, что нас никто оценить не в состоянии, только мы сами, поэтому мы хотим в жюри" Просто частное незаинтересованное мнение о конкретной игре. О финале 2006, конкретнее - о домашнем задании. (с) "Домашка... Наше цельное, сбалансированное выступление с сюжетом, песнями и шутками, не уступающими приветственным. 1 бороду только допустили про Кровавую мэри и все... "
Понятно, что господину Снегу собственная доза ой как нравится. Но допускается, что бывают другие мнения? Тем более, что я не отношусь к "купленному" жюри?
Я увидела весьма затянутое представление, неплохо по случаю костюмированное (во время стали ролик снимать, не правда ли?). Из шуток особенно не запомнилось ничего, хотя в принципе было смешно... тогда, когда не было скучно. Гвоздем была песня про первый трюм. Актуально, в тему, прикольно. Можно было ее одну оставить, убрать прочую шелуху. Было бы лучше, честно. Тем более, что исполнение все время хотелось подкорректировать. Ребята, не обижайтесь, вы и сами знаете, что вокал - ваше слабое место. Можно как-то по-другому номера строить, например, давать петь только темненькому парню, у него хорошо получается.
(с) "Про разминку финала...
А ДАВАЙ ПОСМОТРИМ!!! ГДЕ МЫ ТАМ ПРОИГРАЛИ ЕЕ?! ДА Я САМ, ПОМНЮ, ТОЛЬКО СВОИМИ ОТВЕТАМИ РАЗА 3 РВАЛ ЗАЛ, А ЕЩЕ РЕБЯТА ОТВЕЧАЛИ!!! Меня щас просто трясет от воспоминаний... я когда те оценки услышал, сначала подумал что нам +0.3 отрыва от БК поставили, подумал, "блин че-то мало, вроде сильнее была разминка наша", а когда мне сказали что это БК ведет +0.3, я был готов ваще голыми руками порвать всех!"
Уважаемый Снег, хотелось бы сказать, что треск рвущегося зала слышится из зала совсем иначе, чем со сцены. А удачные шутки других команд вы посчитали? Или только свои? О проигрышах: Вы, когда в шашки в детстве с папой играли, наверное плакали и убегали в свою комнату, всхлипывая: "так не честно, ты не правильно выиграл!". Похоже, с тех пор мало что изменилось.
Это я все к тому, что жаль. Жаль, что такая талантливая, яркая, опытная, интересная команда "Кулебяки" унижает себя местечковым скандалом, не может трезво справиться с ушибленным самолюбием и подростковыми амбициями.
О справедливости жюри: я, как зритель, хочу видеть, сколько баллов поставил КАЖДЫЙ член жюри, так как когда они выставляют общий балл посовещавшись, у меня возникает чувство, ЧТО КОМАНДЫ ВЫТЯНУТЫ ЗА УШИ. Или мнение зрителя в данном случае для вас неважно, главное, чтобы за билет заплатил? "Это же бизнес!" (с) ХА-ХА!

#15 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 12:39

Ту nnnnora:
Хммм... Первый зритель (за исключением меня) кто отписался. Спасибо большое! Серьёзно, спасибо. Я всё ждал, когда же кто нибудь прервёт это толочение воды в ступе.

В общем так, ребята. Я считаю, что пора уже собраться и выяснить - быть лиге "Север" или нет. И выяснить надо не только морально-этические аспекты этой лиги, но и финансово-экономические. Разве не понятно, что на первых порах нужны будут немалые деньги!? А где их брать? Это года через 2 может быть станет попроще, когда спонсоры сами проявят инициативу, а на начальной стадии чем их заинтересовать??? Так что я предлагаю встретится и пообщаться. А я послушаю, может где и в разговор влезу. =D>

#16 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 12:52

Про разбор игры. Ведь так было. Но сейчас люди уходят от скандала. Почему было четыре человека в жюри? Да я не мог найти никого больше! Предложил журналисту, он больше всех про КВН в городе пишет, он спросил состав и сказал: "Володя, там же скандал будет!" Я сказал: "Да, если СД не выиграет". Сейчас люди делают свою работу и уходят, уходят от скандала. Недовольные результатами будут
всегда. Следовательно, будут люди, считающие жюри необъективным. "Жюри - собрание людей, портящее настроение всем, кроме победителей" Ю.Гусман, между прочим.
Про кухарок в жюри. Леха мне сам рассказывал, что в Челябе в жюри сидят спонсоры, директора заводов и т.п. Ребята, нравьтесь тем, кто сидит в первом ряду, доказывайте, что вы сильнее, здесь и сейчас! Про коллегиальное решение по оценке. Пока я жив в чемпионате города, в чемпионате города НЕ БУДЕТ этого. Я даю в руки ОТДЕЛЬНОГО человека ПЕРСОНАЛЬНЫЙ набор оценок, чтобы он
ПЕРСОНАЛЬНО отвечал за то, что он ставит. ЛИЧНАЯ ответственность, только так!Кстати, что Вагин плохо судит? К кому из жюри персональные претензии? КВНщики в жюри - это плохо. Потому что у них есть уже сформировавшееся мнение об игре, об "идеальной" команде, т.е это уже достаточно зашоренные люди, которым все не
смешно. Поэтому я был против Гульнары в жюри на малом финале, поэтому Киксы не сидели в жюри системно.
"Ред.просмотры.Не можем этим мы заниматься. т.к. организаторы не мы". Блин, я как организатор прошу вас об этом!!!!! Занимайтесь, это нужно! И для Дела, и вам на пользу пойдет,кстати. Я не зря делюсь полномочиями. Ибо чувствую - не справляюсь, не успеваю. Или... это все-таки моя собака?
"Мы объективности хотим" Еще раз про обьективность. Сережа, ну почему ты считаешь себя истиной в последней инстанции? Есть мое мнение и неправильное? Это уже клиникой попахивает. Ты думаешь, что жюри судит нечестно? Кто-то сидит и НАМЕРЕННО кривит душой? Скажи конкретно: кто судит плохо (неправильно, необьективно)? Как говорилось в фильме: "Имя, сестра?"
Кто будет ставить минус за 0,2? Сережа, это кистень, подобный снижению за превышение лимита времени! Человеку ПОКАЗАЛОСЬ, что где-то про это он слышал - НА! И ЕЩЕ раз НА! Кто готов взять на себя подобную ответственность? Кто будет следить за понижающим и т.д. по цепочке. Опять все в руках одного человека, т.е плохо.
"Никогда ради денег" Вы играете не из-за призовых, а другие из-за них. Это своеобразная замануха, если хочешь. Кстати, "Ависма" в этом призналась, я же ничего зазорного в этом не вижу. Хотя признаюсь, без призовых мне было бы горрраздо легче в финансовом плане.
"Грудью кормить" ИМЕННО!!! Взращивать! Тащить! Поддерживать каждого,Ю кто говорит: "Я хочу играть в КВН". Только так! Просто другого пути у КВНа в Березниках НЕТ.
"А ДАВАЙ ПОСМОТРИМ!!! ГДЕ МЫ ТАМ ПРОИГРАЛИ ЕЕ?!" Сережа, перечитай мой 1-й пост, там сказано: проиграли вы в 2005 г. Бреду, а в 2006 г. разминка была равная, как и оценки.
"ни одной игры влегкую мы не выиграли" Может быть в этом причина вашего роста?
"Везде была борьба до последнего с потом и кровью. Причем бились против жюри преимущественно" - ИМХО слишком много громких слов подряд. Так в книжках обычно говорят положительные герои перед смертью.
"Мы хотим расти, но нам этого не дают. Поэтому мы решили вылезти из болота и учиться, учиться и учиться. Где, как не в честной игре мы сможем выяснить, кто сильнее? Где мы сможем воплотить это желание сразиться на равных с любой командой? Где вашим новаторским идеям жюри будет аплодировать, а не втаптывать их в грязь?" Цитата твоя. Еще раз и тот же ряд вопросов. Кто не дает расти? Где нечестность по отношению к тебе? Какие ваши новаторские идеи были затоптаны? ИМХО слишком много громких слов подряд. Так и делаются мученики.
"в объективности Кулька я никогда не сомневался и не буду сомневаться. Тут для него вообще пофигу кто на сцене" А я в объективности Кулька сомневаюсь. На полуфинале на беду он сидел прямо за моей дочерью. Шипеть от объективности (или ненависти) он начинал еще при объявлении команды "Кикс". тут еще одна цитата "Володя, мне лично очень симпатичен каждый из Киксов, мы же выросли все вместе! Ты энаешь это. Но что творится, когда они на сцену выходят... непонятки..." Вот она, мощь НЛП!!! А его источник и так хорошо всем известен.
"Петя по-моему просто так никого доставать не будет. Ему 20 лет, нахрена ему связываться с малолетками. Не интересно." Да он и СД еще в прошлом году умудрились на прогоне до истерики довести "Академию"!!!! Знаешь, в штатах, даже за попытку ЗАГОВОРИТЬ с несовершеннолетним родители могут отсудить серьезную сумму денег. К сожалению, у нас не так, а то бы я стал немного богаче. Если ты считаешь, что у Саньки звездняк... Ты же знаешь, еще по школе, что эта болезнь - моя любимая специальность, я ее лечу быстро и крайне болезненно для пациента. Нет у него этого. Отвечаю. И потом, звездняк не лечится словами типа "киксеныш".
Про второй полуфинал говорить не буду так как я - лицо заинтересованное. Мое мнение - игра выглядела так "две команды были готовы еще хуже остальных"
Про меня как про мученика. Даже не пытаюсь себя жалеть. Я думаю о пользе Дела. Для этого и делегирую полномочия. Не держу камни за пазухой. Они (камни) летят от меня сразу же и в нужных направлениях. Из КВНа вообще даже отдав чемпионат я не уйду (не дождетесь!). Буду заниматься тем, что у меня неплохо получается -работой с детскими и подростковыми командами. Про учеников. Ученики Киксов - Пошутили, Ложная тревога, База(они, падлы будут играть!!!), и т.д. и т.п.
Вникать в готовый бизнес надо будет дольше. Но я обещал, я помогу. Подумайте!

#17 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 13:14

Рома, а мне наоборот здесь нравится. Можно обсуждать тему, как-то более аппунктурно, что ли. За чашкой кофе так не получится.

#18 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 14:01

По пунктам - это, конечно, хорошо.
Мне мешает то, что не вижу глаз говорящего. Они очень красноречивы, когда начинается собирание всего неаргументированного в кучу.
В романе "Город" Саймак рассказывает о знании, которое позволяет достичь полного понимания оппонента. Жаль, что это утопия.
Тебя не услышат. Сейчас, в споре, твои противники слышат только себя, а каждое твое слово будет воспринято вштыки.
Надо просто играть. В малом ли, большом финале, не в финале - не важно. Это не станет делом жизни для играющих в этом году команд. Зачем тратить столько сил на сотрясание воздуха?
Человек, который сможет сделать хотя бы столько же для КВН, какого либо другого дела, не станет тебя воспринимать как врага. Просто юных квнщиков сейчас грызет уязвленное самолюбие - они в центре внимания своей компании и поражение надо оправдать в их глазах, для этого нужен общий враг - жюри, ведущий, противники, курс йены.
Они с этим сами столкнутся, попытайся они создать свою "лигу" ))) Тоже мне "Убить дракона"...

#19 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 14:27

2 All
Народ, реально уже шибко много букафф, но асилил! КВН нельзя тащить одному как это делает Володя, ему нужна помощь!
2 Кулебякам
Ребята, со всем уважением к вам не думал что вы такие! Судя по постам в вас перемешено разом: циннизм, эгоизм и юношеский максимализм. Никаких положительных качеств через посты даже высмотреть нельзя. Когда вы заговорили про "хорошую лигу" я думал вы действительно хотите этим занятся, но чем больше Снег пишет про это, тем больше убеждаюсь что это просто выпендрежничество. Незнаю как со стороны Coolerа, но ты реально ничего не начав делать бросаешься фразами типа:

Цитата

У меня есть все-таки личная жизнь как и у любого. Время - не резиновое.
"Вот что я тебе скажу, птичка." (С) Если вы имеете свое видение на этот счет и хотите видеть шоу, то именно ВАМ прийдется по большей части жертвовать личным временем, иначе получится по сценарию "отобрали, поломали и бросили" и на все вопросы будете кричать про свое личное время. Да и что ты вообще можешь знать про жертвование личным временем, у тебя ни жены ни детей. Если ты про свои пьянки и гулянки имел ввиду, то извени, тебе еще реально нужно повзрослеть, а потом уже думать о грандиозных планах переделывания КВН в городе. Именно Вова должен быть для ВАС примером того как все это вытягивается.

#20 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 16:23

Ребята, я безумно счастлива, что Боги будут играть с Богами. Интересно, где вы найдете Божественное жюри, а тем более достойные шутки. И главное, каким образом будет выбираться козел отпущения, ведь Жулдыбин - это простой смертный. А мы, то есть зрители, будем уставать от такой игры, мы ведь тоже смертные и постоянно задирать голову вверх, чтобы увидеть все происходящее на Олимпе, тяжеловато. Шея устанет. Подумайте , пожалуйста, о нас и сжальтесь, опуститесь на Землю, мы хотим увидеть вашу БОЖЕСТВЕННУЮ ИГРУ. Порой зритель, порой некомпетентное жюри. Голохвастова Юлия

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0