Перейти к содержимому

- - - - -

Сезон КВН 2007 в Березниках. Высказываем свои мнения.

Сообщений в теме: 352

#41 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 03.04.2007, 22:00

Для всех, я не буду специально говорить конеретно и тыкать в кого-то пальцем! Каждый сам для себя примерит слова, а если пишет возмущённо, значит по размеру!

Ту romashka:
Я ни чью игру не сужу! По поводу ващей игры у меня притензий вроде не было, я говорл только про КИКС, про их не совсем честное первинство. Про неформат: тоже самое я про БК как пример, таких много! Сразу говорю мы в себе уверены... Я не обвинял вас в плагиате... И вроде даже сказал что ваше выступление было смешнее чем КИКС? Я всего лишь возмутился по поводу принятого жюри неформата, не так ли? Если так тогда мне не понятно что вызвало такое негодование? Может пора уже по 50 капель и примирится?
Рома, честное слово я всё понимаю, но не я вам проблемы создавал и не мне с ними разбиратся.

Мне глубоко похер кто вынрал кто проиграл, я вооще давно не ориентируюсь на мнение зрителей первого ряда, для меня важнее зал, осознание того что вот она твоя шутка рвёт зал... Конечно для меня о справедливости поспорить дело святое, но то зачем я щёл на игру я получал сполна =D> А давайте все позитивнго так, встанем возле огонька с бубном, и под шаманские танци с криками "Позитив" Все помиримся...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Ой забыл... И оценка своейже команды у меня не надуманая и не возвышенная... Если к примеру про прошлуя нашу дозу зрители сказалм говно, так значит говно и есть, только убедить остальных членов команды в этом было сложнее...

#42 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 00:19

Ту Всем:
Глубокоуважаемые! Послушайте! Быть может настала пора поговорить об ентом всём лично? Всё равно ведь все тут друг-друга знают! А словами общаться по-моему проще чем текстом. Да и посидеть за бутылочкой ...ммм... чегонибудь и поговорить лучче, чем препираться в форуме. И я со своей стороны как потерянный для КВНа игрок но непотерянный зритель умных людёв послушаю. Давайте уже както решитесь на встречу с обсуждением.

=D>

#43 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 00:24

посмотрел я сюжет по этому самому тв, нашему с листочком которым аполон попу вытирал... Сюжет вообще ужасен, что лишний раз доказывает, что тв у нас говно!

А фразы на самом деле как-то странно покоцаны...

Разазлится чтоли?

#44 OFFLINE   Vinny

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 08:29

NiXeD сказал(а):

посмотрел я сюжет по этому самому тв, нашему с листочком которым аполон попу вытирал... Сюжет вообще ужасен, что лишний раз доказывает, что тв у нас говно!

А фразы на самом деле как-то странно покоцаны...

Разазлится чтоли?
Слушайте многовно уважаемый, если вы сами обсираетесь за кулисами то вам только и вытираться, и не ча на зеркало пинять коли рожа крива.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Богемщик сказал(а):

Ребят, сегодня в сюжете по тв про квн- увидите все говно, которое там твориться. Я видел сюжет и это ППЦ. Некоректно поступили коллеги твэшники, я считаю. Ну вобщем посмотрите обязательно. И я умаляю вас не ссортесь друг с другом после него. Все фразы, которые там будут озвучены= жестко вырваны из контекста!!!
А какого ляда, ты чучело отказываешься от съемок (иногда правда), так взялбы и навоял прикольный сюжет про наше КВНище, чё слабо? Или ты только в телевизор устроился для того чтобы свой фейс продвигать? Твои сюжеты про КВН были похожи на бенефис, аля Петросян, сам себя не похвалю так кому я нужен буду!!! Так накой ты нужон тогда, если даже для соих КВНщиков сделать ниче не можешь!!! От тебя только и слышно что Я могу, Я хочу, Я сделаю, да нифига ты не можешь кроме того чтоб повыше подпрыгнуть над головами и показать себя, "Посмотрите на меня Я красавец ну просто ПИПЕЦ!!!". Кароче ребята этот чел сдал вас со всеми потрохами и даже НИ СЛОВА не сказал по поводу сюжета, он себе очки набивает среди Вас. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 3 секунды:

Богемщик сказал(а):

Ребят, сегодня в сюжете по тв про квн- увидите все говно, которое там твориться. Я !!!
Да, забыл спросить, Ваше сообщение написано в 15:33, так как так вы посмотрли сюжет ДО ВЫХОДА В ЭФИР!!! и нечего не исправили, даже не подсказали как сделать его лучше и добрее, чтобы помочь свим братьям КВНщикам, не выглядеть так хреново!!!

#45 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 08:47

Цитата

не подсказали как сделать его лучше и добрее
а это было в его силах? сюжет действительно бы переделали?

#46 OFFLINE   Vinny

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 12:36

2 romashka
Смотря как он старался бы.Покрайней мере уж точно прислушались и задумались. Может в текстовках чтонибудь поменяли. Впринципе автор сюжета вообще предпологал, что КВНщики отнесутся к этому с юмором.

#47 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 12:43

А вот они какие - КВНщики... Хых... Мдааа...

#48 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 13:32

кстати, на телевидении нет такой практики, как в печатных сми, вроде "вычитки"?

#49 OFFLINE   Vinny

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 13:36

2 romashka
А как же обязательно, но те кто вычитывают, они не в теме, они видят материал глазами журналиста который его написал, и привычитке восновном проверяется стилистика и фактаж.

#50 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 13:38

Посмотрев ролик про закулисную жизнь КВН-щиков мне стало грустно. Если бы я не знал всей правды, я бы подумал, что все КВН-щики перед игрой только пьют, а другие только злятся. Честно говоря я не понимаю этого... А если бы в таком контексте снять про телевизионщиков? Не думаю, что им бы понравилось.

ЛЮДИ ВЫ БЫ ХОТЬ ВЫРЕЗАЛИ КАК ЛЮДИ РАЗОГРЕВАЮТСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ!!! Ведь это делают не все команды. Сейчас это везде вырезают, а вы показываете, будто рекламой занимаетесь. Кстати, сразу видно, что снимал человек, совсем далекий от КВН-кой жизни.

2 Винни
Зачем ему помогать? Или репортажи должны делать только в том, в чём сечешь? Есл не ошибаюсь, Титов вроде снимал и монтировал сюжет? Так может быть такого наснимал, что и монтировать не из чего было? А текст... это уже наобум писал. Думал будет шедевр. На ТВ должны работать люди, которые из г*вна конфетку сделают. Трудно было взять, да и показать самые удачные шутки, ну хотя бы в самом конце?

З.Ы. Надеюсь в следующий раз сюжет будет лучше

#51 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 14:05

я про вычитку интервьюируемым.
то есть вы сняли про нас - покажите это нам перед показом. ведь то как вы это покажите может быть воспринято как "порочащее репутацию". я за нее не боюсь, мне интересно теоретически.
Вот снимете вы репортаж у двери туалета мэра, громко, с живым звуком. Долго проработаете?

Цитата

привычитке восновном проверяется стилистика и фактаж
укажите, пожалуйста, какая стилистика и какие факты были проверены перед показом ролика ))))
или не отвечайте вовсе - пусть каждый поймет по-своему ;-)

#52 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 18:59

В качестве анекдота. Сегодня был в фонде. И меня отчитали за плохой ролик. Даже не знал, смеятся мне или плакать. Второго хотелось больше. =D>

#53 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 19:28

Anonymous сказал(а):

Сегодня был в фонде. И меня отчитали за плохой ролик. =D>

Кстати в фонде - то как раз его и вычитывали.

#54 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 19:44

Ага, понятно, мну игнорируют.

#55 Гость__*

• Гости

Отправлено 04.04.2007, 19:49

Cooler сказал(а):

А текст... это уже наобум писал. Думал будет шедевр. На ТВ должны работать люди, которые из г*вна конфетку сделают.

Дак вот мы и пытались из этого г*вна сделать конфетку.

to All.
В принципе расчитывалось, что КВНщики ребята с чуством юмора. Почему то на деле оказалось по другому. И вообще сюжет получился именно таким, потому что хотелось показать обратную сторону КВНа. Надоело нам, ребята, вас вылизывать, так и на солярий не напасёшся. Зрители уже подустали смотреть сюжеты об идеальных КВНщиках и смешных шутках (которых в принципе - то и нет). Всё самое интересное как раз за кулисами. Понимаете, людям нужен скандальчик. Посмотрите сколько народа переполошилось, привлекли внимание. Вот он, миг славы. Значит всё-таки интересно. Вы, как - то сразу отрицательно ко всему отнеслись. А ведь это отличный повод для стёба над самими собой, скажем в следующем полуфинале. Подумайте об этом, на досуге. И если вы считаете себя проффесионалами, то уж и оставайтесь ими во всём и везде.

to Богемщик.
Рома, молодец, что первый завёл этот, столь важный разговор. Зато тема КВНа на форуме как-то сразу оживилась. И в принципе тебя можно понять. Ведь КВН это твоя стихия. Родители тебя хорошо воспитали. Чувство преданности на должном уровне.

P.S. Поумайте ещй раз, может быть всё-таки сможете воспринять этот сюжет с какой-то другой стороны

#56 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 20:02

Тут уж действительно и грустно и смешно. Вова оказывается должен не только КВН в городе развивать, но и ролики на ТВ монтировать, снимать, озвучивать, комментировать. Хорошо хоть убийство Кеннеди не повесили. Т.е. выходит так: Если про мэра сняли плохой ролик по ТВ, то его должны отчитать по полной программе. А давайте все за всё будем отвечать.

З.Ы. лишний раз убеждаюсь, что "правители мира сего" могут сказать, не подумав. Зато прикольно =D> Им всем бурные овации =D>

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

2 ТВ
Лучше смотрите на репортажи как зритель, монтируя их, а не человек, лишь бы бабки получить, тогда и получится та самая вкусная конфетка.
Просто получается, мы поняли, что вы имели ввиду, а остальные нет. Мне на следующий день говорили, что КВНщики спиваются. Просто всех под одну гребенку. Все алкаши. Гы гы. Ик =D>
А шутить про это толку нет! Смысл? Как говорится не всё же идеально у всех. Даже и КВНщики иногда плохо шутят (будем исправляться)

#57 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2007, 22:42

Хочу ответить сразу и за все.

2 Виталик=Винни

Мои биографические сюжеты про квн- это один сюжет. Его кстати я не рвался снимать.
Тема "Что выскакиваю над головами и снимаю себя". Чувак это пять месяцев назад было. Я исправился. В квне без меня много крутых актеров и интересных персонажей.
Почему я отказываюся снимать квн- я лицо с яркими пристрастиями, не могу дать объективную оценку. То же самое, что простить автора рассказать о его книге, разве он скажет о ней плохо?
Насчет бухла в кадре- я говорил на раскадровке, что это плохо. Нехорошо это показывать.
Солярий- я специально грелся к полуфиналу, потому что я артист. Выходя на сцену я должен хорошо выглядеть. Прошел квн- прошел загар, ты заметил да?
В адрес Моти я сказал, лишь что это(читай сюжет) не корректно. Оценочные высказывания(читай говно) я отнес к самому квну. Да у нас не все так круто, как хотелось бы, но блин мы стараемся. Иногда шалят нервы, иногда просто не день бэкхема..Стараемся! для наших зрителей. И показыватьт то, что мы бухие... Черт, парень, реально илюзии рушатся...
Идея как снять сюжет еще с одной стороны. Заметь без "Я могу" "я хочу" "я умею" давай зададим сюжет про то как этот квн готовиться. Про ночные репетиции, про мороки со сценарием, про постановку номеров, как их расположить, чтоб было круто, че можно говорить че нельзя. Ты че блин думаешь квн это"Вышел, сказал колобок умер и все"? Чувак, квн это реально трудный процесс. Здесь еп мазги конкретно кипят. Это блин не анекдоты в курилке мочить...
В плане "Че не подошел?" "Че не сказал?" Дружище, а я обладаю правом вето?
Как твэшник я понимаю, что эта тема сама по себе интересна. Респект Моте, что затронул это. Другая сторона у квна есть, но это не бухло и не ссоры за кулисами. Я об этом обязательно еще скажу.

2 Вова
Не че реально? Отругали за ролик? Прикол!

#58 OFFLINE   NiXeD

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 00:28

Блин, ну давайте раз вы считаете что это ролик про обратную сторону КВН, Как сказал Кулер снимем про подноготную жизнь твшников... Можно подумать КВНщики тока бухают перед выступлением (хотя я не замечал в раздевалке чтоб БК что-то пили!) и ссорятся, епта, чес слово всё что было сказано и показано с моим участием в сюжете всего лишь шутка (я даже не мог рузуметьчто это покажут)...
КВНщик конечно ребята с юмором, но вот если тебя показать алкашом ругающимся со с воими колегами пусть даже в шутку, ты долго смеяться будешь?

для меня это вообще подстава полая, такое ощущение, что специально так показали!!!

З.Ы. Вы сами себе лицо делаете, и не говорите потом о других коли они вам в лицо плюют...
З.Ы.Ы Ничего личного!

#59 OFFLINE   Vinny

• Пользователи+

Отправлено 05.04.2007, 07:50

2 NiXeD

Дак приди и сними!, Мы не против, нам тоже интересен вздляд со стороны! Я уверен ничего интересного Вы не найдете, кроме срача на оперативке (что уже стало редкостью) и ругани на монтаже (что вообще постоянный фактор и его воспринимают как должное). ВСЁ! Болше там ничего интересного нет. Обыкновенная суета перед эфиром (так же как и у Вас перед выступлением), самые обычные разборки почему это неуспеваем (так же как и у вас, наверняка), так что вперед дерзайте, и МОЖЕТ у Вас получица. А то что КВНщики бухие выступают, это только Вы сами и говорите, у нас на тв к этому отнеслись с пониманием, т.к. в КРУПНЫХ (не у нас) телекомпаниях перед съемкой закомплексованным или тем кто встает перед камерой впервые (я не говорю о работниках тв или тех кто туда устраивается) предлагают немного коньячка, так для "сугрев и поднятия тонуса".

#60 Гость__*

• Гости

Отправлено 05.04.2007, 09:00

to All.

Да ребят, читаю я ваши посты и думаю, что же вас так зацепил кадр с выпивкой перед выступлением. Теперь понял. У вас видимо это реально больная тема. Только про то и разговривайте. А ведь там кроме бутылки с горячительным ещё много моментов было. как-то пропустили.

to Cooler
Лучше смотрите на репортажи как зритель, монтируя их, а не человек, лишь бы бабки получить, тогда и получится та самая вкусная конфетка.

Для тех кто не понял повторюсь ещё раз. Когда мы задумывали сюжет, смотрели мы на него как раз как простой зритель, а не чтобы бабки получить. И ещё один момент повторю. Надоело нам вас вылизывать ребята. Критика знаете ли полезна и воспринимать её надо как должное, а не закрываться и оправдываться.

И ещё Рома, если ваша подготовка к играм реально интересная, то предложение снять её более чем удачно. Но тогда будьте добры, уважаемые КВНщики вести себя там достойно, (а не как попало), тогда и ваша закулисная жизнь будет показана достойно.

По поводу обругивания друг друга. А ведь так оно и есть. Пока мы были за кулисами я столько нового про КВНовские команды узнал. Причём из уст самих же КВНщиков из других команд.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0