Перейти к содержимому

- - - - -

Сезон КВН 2007 в Березниках. Высказываем свои мнения.

Сообщений в теме: 352

#1 OFFLINE   Cooler

• Пользователи+

Отправлено 01.04.2007, 01:42

Тема говорит сама за себя. Прошу высказывать всё, что думаете, свои мнения не только по поводу игры, но и по поводу судейства. Эта тема появилась бы рано или поздно. Я решил опередить всех =D> и постараюсь сделать это максимально объективно, отбросив все симпатии. Пожтому приготовтесь к тому, что Вашу команду возможно будут разбирать по винтикам.
Раз открыл тему, то и сразу же выскажусь по поводу сегодняшнего полуфинала, в котором принимали участие команды: "Без комментариев", "Сумкины дети", "Кикс", "Пошутили и хватит", "Ложная тревога" и 4 члена жюри, которые своими "нелепыми телодвижениями" мешали играть, обкакали всё действо и решили исход игры (да, да! но обо всём по порядку). Начну с того, что на сцене выступали опытные команды, которые уже не первый год играют в КВН и должны понимать из чего он "состоит". И я шёл с надеждой посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ и честный КВН. Но вот игра закончилась и только крик души: ХВАТИТ УБИВАТЬ БЕРЕЗНИКОВСКИЙ КВН!!!!!!!
Второй полуфинал начался несколько необычно... на эту игру сменился её "постоянный" ведущий. Вместо Володи Жулдыбина за тумбу ведущего встал Арман Четин, про которого было СТОЛЬКО шуток... абсолютно все команды воспользовались этим. Кстати, особенно хорошо это удалось команде "Пошутили и хватит". Кстати, хочу отметить, что Арман со своей ролью справился, ну если не на 100, то процентов на 80. А потом и второй шок: в жюри сели только 4 человека. Это было немного странно... могли бы и найти, хотя бы КВН-щика, коих в зале сидело предостаточно. А раньше садили, но это был член команды "Кикс". А теперь непосредственно к игре.
Приветствие самое лучшее (критерии - плюсики в моём блокноте за шутки "зашедшие" в зал и "разорвавшие" зал) было у "Сумкиных детей", потом "Кикс", "Без комментариев", "Пошутили и хватит" и "Ложная тревога". Приветствие двух последних команд было особенно слабым. Но оценки за "Визитку" были несколько шокирующими. На первое место вытащили "Кикс", команду, у которой шуток было много меньше, даже чем у "Без комментариев". "Киксы" в фаворе, "Без комментариев" в непонятках, "Сумкины" в шоке. Далее - самый сложный конкурс Разминка. Получилась очень слабой, но несколько раз зал "рвался" от ответов "Сумкиных" и "Без комментариев". "Кикс" же особо ничем не отличились, зато в оценках была ТАКАЯ разница! "Кикс" - 4,25 (за 4 несмешных ответа, при том ответ на свой вопрос откровенно облажали) "Сумкины" - 4 (два раза порвали зал, но свой вопрос также облажали), "Без комментариев" - 4,25. (1 раз порвали зал, хороший ответ на свой вопрос) Дальше смотреть уже не хотелось. Лично мне не интересно наблюдать как команду команду тянут на первое место за яйца. Я думаю, вы поняли о ком я.
Домашнее задание. Опять же... "Кикс" местами было смешно, но в целом слабо... а что-то из их ДоЗы я уже раньше видел, притом не у них (плагиат...). "Сумкины" - в целом неплохо и смешнее, чем у остальных команд. "Без комментариев" - показали второе ПРИВЕТСТВИЕ! Но по оценкам... я написал ранее. В итоге: "Кикс", "Без комментариев", "Сумкины".
Я и раньше не понимал жюри, но теперь я просто в ступоре... Раньше они ставили 4-ки за то, что команда выступает без драйва. Но скажите мне какой драйв в слабой сидячей ДоЗе "Киксов", за которое они получили лучшие оценки??? Почему жюри ставят высокие баллы лишь за то, что команда "симпатична" ИМ??? Разве такие люди должны судить? Человек обязан забыть о симпатиях и судить всех на равных! Странно то, что команде, которая выходит и читает по бумажке ставят больше, притом за Приветствие в ДоЗе??? Раньше за это снижали, а сейчас наоборот! Знаете, после такого команда, показавшая лучший КВН, может просто морально сломаться. А заявление жюри о том, что в Большой финал надо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять команду, занявшую второе место!!! А ведь впереди ЕЩЁ ДВА полуфинала! Более странно звучат и слова: "Оценки ставим по реакции зала"... А зал в этот день смеялся больше над другими командами... Вот тут злость уступает место грусти.

А теперь главное: КВН - это спорт,и у жюри не должно быть любимой команды на сцене! Команда, у которой нет спортивных данных (в данном случае смешных шуток) не должна побеждать! Пусть тренируются дальше! Разве КВН будет развиваться? СЛАБЫМ НЕТ МЕСТА!!! А в нашем городе как раз наоборот.
Мне кажется пора создать свою, альтернативную Хорошую Лигу, в котором ВСЁ будет по-честному.

Вместо PS. После игры ребята из команды "Без комментариев" подошли к "Сумкиным детям" пожали им руки и сказали: "Вы сегодня выиграли".

С уважением Cooler, при подержке Снега

#2 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 01.04.2007, 16:03

Я с тобой полностью согласен, дружище. Как-то никак полуфинал вышел. Знакомые в зале сидели, говорят, люди после первой домашки уходить начали. Я сам заметил, что к концу игры много мест свободных осталось.
Ну мы с тобой по этому поводу уже говорили. КВН за последние два года очень обновился. Мало команд осталось со своим сформировавшимся стилем.Ребята все новые, молодые и понятное дело не спервого раза у них все зачепато будет.Я думаю это как раз, тот случай, когда опытным игрокам и командам не стоит хулить молодежь.Блин,пару раз с ребятками пообщайся,посоветуй чего-нибудь...
Судейство. Ну это тоже тема ни для одного штурма в поезде. Вот смотрю я на судей наших и вопрос у меня в голове только один- "А судьи кто?". Я думаю, что в период обновления КВН, как некой еденицы, и персоонажи, оценивающие юмор-должны тоже меняться.Если пройтись по головам:Вагин- я понимаю, что Алексей в квне непрофессионал. То, что он находиться в жюри объясняется тем, что он еще и спонсор чемпионата. Кстаи к нему, как оценщику юмора-претензий,думаю нет ни у кого. Человек действительно объективно ставит команды по ранжиру. Трефилов- тут вся фишка в то, что он бывший квнщик и в этом его главный минус. Чувак реально много пафоса наводит. Из его последних высказываний:"Я типо КВН наш сужу срого, как и надо судить, но , блин, команды это аще капец...плохо, как- то"(кстаи!!!на последнем полуфинале во время дозы он вобще почти на сцену не смотрел!!!!).Воробьев- с Сережей все ясно. Парень главный в городе по молодежной политике, КВН игра молодежная- ну, как тут без него.По- моему Сергей не всегда понимае, как ставить оценки. Персоонаж с яркими пристрастиями вплане квновских команд. Уж если команда нравиться...Забаева не было...в жюри.Чувак сидел на первом ряду, самого края и с грустью смотрел, как жюри ставило оценки. Забаев- мужик прикольный, тоже жгет иногда. Из последнего Дьакова из флашей за петерку просил сплясать.
На счет "Хорошей лиги", как то ты странно себя позиционируешь. Вчера например отнекивался от этой лиги и от авторства.(ну это так в качестве подYOба). Не дели КВН на тот, который есть и тот который будет-хороший. Ты пока сам часть единственного квна. Да у нас одни команды "тянут за яица" других "давят". Это, какие- то больше личностные проблемы.
За добрые слова в адрес нового ведущего спасибо. Я кстати его еще ниже оценил.
Ну и итоговое резюме по полуфиналу: не ржачно, ощущение самодеятельности было, но местами было круто. Ребята, КВНу нашему сестному "новому" четыре года только скоро будет. Это еще мало-МЫ ЕЩЕ ЗАЖГЕМ И ПОЛНЫЕ ЗАЛЫ БУДУТ, И В ВЫШКЕ СЫГРАЕМ.

#3 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 12:07

2 Cooler
Как один из участников команды "Без комментариев" хочу поблагодарить за объективную и качественную критику. В свое оправдание хотелось бы сказать несколько слов по поводу:

Цитата

Странно то, что команде, которая выходит и читает по бумажке ставят больше, притом за Приветствие в ДоЗе??? Раньше за это снижали, а сейчас наоборот!
Не буду отрицать что пару раз заглянул в бумажку, честно признаюсь – нервничал и боялся запороть фишку если забуду текст. Но ладно я, нашей команде только год на полуфинале исполнился, и начиная с полуфинала в прошлом году это были мои первые шаги на сцене (кстати я не один такой в команде), а как ты прокомментируешь чтение стихов по бумажке в исполнении Николая ("Кикс") на игре с Соликамском? И откуда мне знать что за это снижают, если человек играющий уже 5 лет позволяет себе такое? А так же интересует комментарий к тому, что Володя сам в свое время говорил, что: "Если команда во время выступления забудет текст – это приравнивается к провалу!" и тут же девушка из команды «Кикс» забывает текст!!!! По поводу "Приветствие в ДоЗе" тоже сюда же, чтобы рассуждать об этом, где то должно быть подробное описание таких нюансов. Раз уж ваша команда так радеет за "качественный КВН", будьте добры определить нормы и критерии выступления команд в письменном виде согласованном с Володей и требовать роспись под этим соглосованием от всех членов жюри. На мой взгляд это будет справедливей.

Цитата

После игры ребята из команды "Без комментариев" подошли к "Сумкиным детям" пожали им руки и сказали: "Вы сегодня выиграли".
Никто из нашей команды не кривил душой, это действительно наше общее мнение.

2 Богемщик

Цитата

За добрые слова в адрес нового ведущего спасибо. Я кстати его еще ниже оценил.
Жжешь.
Кстати у хорошего КВНа в этом году очень большие потери, такие как Флэш. ИМХО им нельзя расподаться, либо появиться в новом составе.

P.S. На сколько я понимаю КИКС тоже играют последний сезон, как бы команду не критиковали, а для КВН это все равно значительная потеря.

#4 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 13:07

Касательно поста Кулька

Мы с ним писали пост вечером после игры. Вернее писал он, а я потом подправил немного, на правах редактора, так сказать. Богги, слушай, мы находились еще под впечатлением, может отсюда и некоторая горячность. Но, вместе с тем, скажу: в том посте нет ни одного слова, брошенного на ветер. Все строго по делу и выверено. Поэтому насчет Хорошей Лиги (кстати это название Лиги) - это ни фига не шутки. Мы считаем, что с такой организацией березниковский КВН развиваться не будет. Сам посуди, те же самые "Сумки" не захотят ни к чему стремиться после такой ж#пы. Да и мы сами (кстати и вы)знаем, что такое - нелюбовь жюри. Тебе хотелось стараться дальше че-то делать после опусканий со стороны жюри? Растерянность и обида. Люди месяц, а то и больше ёбкались со сценарием и репетициями, а их вот так лицом в грязь. Хочется сказать - "Идите вы н@x@й со своим КВНом". А некоторые так говорят и уходят из КВН. Это очень плохо. Нет здоровой конкуренции, которая бы подстегивала. Молодой команде не пробиться ни за что, какими бы талантливыми они ни были! Если б вы играли во втором полуфинале, то заняли бы третье место после Киксов и БК. Я уверен в этом. А я кстати разочарован, что мы не с Кикс играем... Жаль. Наш сценарий на голову, если не на три, выше киксовского. Неизвестной переменной в уравнении остается только жюри. Мы бы переиграли Киксов, а жюри откровенно бы нас топило, а их тянуло. Вот тогда бы всем стало ясно про КВН Березников. (К сожалению я не был на игре, был в кафе с "Сумками" после игры и слушал Кулька и его отчет об игре. Но понял, что сценарий у них аццтой, у Киксов.) Просто сразу б ВСЕ увидели, что их тянут. А мы бы проиграли. Я бы тогда потом после игры извинился перед нашими болельщиками за проигрыш и послал бы эту Лигу нах@й. Я уже решил для себя, что хоть один такой случай еще раз, и я ухожу из Чемпионата КВН, где организаторы играют на сцене. А их друзья сидят в жюри. Извините, но Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ, чтоб вот так меня лицом в грязь втаптывали. Просто я уверен в нашем сценарии и хотел бы убедиться - хватит ли у жюри наглости тянуть кого-то, когда их нахрен вчистую и вхлам громят в игре. А то, что мы их разгромим, это стопудов!!! Мы выросли за эти годы, а уровень команды Кикс остался на прежней отметке, судя по их шуткам. В финале мы сойдемся с ними наверно. Вот там будет мега-порево. У нас куча козырей еще в рукавах. Жаль вот только, что мы играем против наших друзей, Какосов. Они были бы достойным украшением финала. Но сдавать игру все-таки мы друг другу не собираемся и будем играть в полную силу. Капец, блин я от темы ушел... просто за живое задела меня эта игра. Помните, как Геркулес у стен Трои звал на поединок Гектора? Вот и я хочу так же выйти против сильнейшего в городе. В финале выйду. (мне Кулек голову оторвет за мою самоуверенность насчет финала).

А насчет Хорошей Лиги. Это зависит от судейства в оставшихся играх. Если все будет нормально, то отложим эту тему. А если жюри обкакает 3-й и 4-й полуфиналы, то Хорошая Лига появится уже летом. Наши предложения, устав и идеи по Хорошей Лиге мы с Кульком выложим попозже. Сразу предвосхищу один вопрос. Организаторы Лиги на сцену будут выходить только как гости, а судить мы предоставим право тем, кто это умеет. Член жюри, уличенный в помощи ЛЮБОЙ команде больше никогда не сядет еще раз судить Хорошую Лигу. Цены на билеты будут ниже. Чемпионат - длиннее и интереснее. Мы не хотим ломать существующую Лигу. Мы хотим создать новую.

Спасибо, что дочитали это.

Снег

#5 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 02.04.2007, 13:55

Всем Здраво!
Хотелось бы тоже высказаться по поводу прошедшего полуфинала. Я думаю, всем тут в принципе понятно, что игра была какая-то слабоватая. Так что я так, по простому.
По поводу КИКСов - блин, такое чуйство, что их просто ЗАСТАВИЛИ играть!!! Написали им сценарий, дали в руки, сказали зазубрить его и выпнули на сцену. Я конечно не знаю, но по-моему они и сами были не согласны с оценкой жюри. Да и никто согласен не был. Ну просто слабо сыграли. Если раньше несмешные шутки как-то вытягивали засчёт актёрских талантов, то сейчас и этого нет!!! Непонимаю...
Судьи... Тут вообще слов нет. Вообще нет, одни только междометия.
"Без комментариев" - в общем не плохо, но тоже чегото не хватает...
"Сумкины дети" - на фоне остальных хорошо.
"Пошутили и хватит" - будут работать, будет отлично. Домашка у них по крайней мере мне понравилась.
"Ложная тревога" - нуу, название сказало всё за себя...
В общем остаётся лишь надеяться, что в дальнейшем будет лучче. А пока только одно глубокое разочарование в прошедшей игре. Ожидал гораздо большего.

По поводу "Хорошей лиги". Даже не знаю, наверное стоит... Хотя лучче всётаки сотрудничество, а не разделение.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

И ещё по поводу КИКСов. Я ещё ни разу не видел команду, которая бы сидела за кулисами во время выступления другой команды, и откровенно бы ржала над тем, как парнишка из этой самой другой команда не выговаривает букву "р"! Да ещё и передразнивали его. Это ваще ППЦ! Лично мне былобы не приятно, еслибы кто-то за моеё спиной хихикал над моими недостатками. =D>

#6 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 14:46

Сварожич сказал(а):

Всем Здраво!

И ещё по поводу КИКСов. Я ещё ни разу не видел команду, которая бы сидела за кулисами во время выступления другой команды, и откровенно бы ржала над тем, как парнишка из этой самой другой команда не выговаривает букву "р"! Да ещё и передразнивали его. Это ваще ППЦ! Лично мне былобы не приятно, еслибы кто-то за моеё спиной хихикал над моими недостатками. =D>

Пипец. Не знал. Это просто низко. Никакого уважения. Мальки
Охота их размазать по сцене в честной или нечестной игре

#7 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 14:54

2 Снег
Уффф... Вот в этом весь ты... Радея за "Хорошую лигу" писать такие богатые мата и нецензурщины посты... и откуда только у тебя столько амбиций, вроде не маленький мальчик! Я бы понял твою злость если б на месте Сумок оказались вы, но даже в этом случае не стоит опускаться так низко.
P.S. Будь уверен, нас обязательно заинтересует ваш проект.

#8 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 15:05

Перцы, квнщики, человеки!!!

Я вот тут на досуге подумал. Мы сидим, хаим квн, команды, полуфиналы. Говорим, что это все слабо и хреново. Не отрицаю часть правды тут есть. Просто вспомнил, как в прошлом сезоне боялся попасть в сильный полуфинал, где играют хорошие, опытные команды... Хотелось играть с с новичками...Сейчас этого страха почему- то нет!? И это я не в плане попантоваться"Ах, какой я крутой!"- НЕТ. Просто сейчас мне намного интереснее играть с сильным соперником. А в нашем квн, согласитесь, таких хоть и не пруд пруди, но они есть. Они очень хорошие ребята, но вот как окоманды почему- то иногда ведут себя некоректно по отношению к остальным. Те команды, которые мы здесь херим, ну к примеру тот же "КИКС" имеют очень много положительного в себе. Во первых- это благодаря этим ребятам в нашем городе появился квн(пардон, реинкорнировался). То во что он превратился не их вина. Второе команда "КИКС" всегда была, для меня во всяком случае, неким ориентиром. На них хотелось быть в чем- то похожим, с ними хотелось сотрудничать. Самое главное мне этого и сейчас хочется. Да им не хватает некой свежести. Но я думаю не стоит их за это винить. Нада дать ребятам шанс в финале. Я думаю к тому времени они все- таки начнут улыбаться на сцене. Понимаете "КИКС" в свое время тоже давили, те же судьи... Ребята, даже пропускали пару игр, чтобы не уйти в себя. То, что они играют это огромный плюс. Ведь их составу уже более семи лет. Их Вовка можно сказать с пеленок ведет. Я считаю к этим ребятам в любом случае надо относиться с уважением. А то, что они смеются за спинами других людей...Я думаю они прочтут этог и извинятся перед ними.

По поводу сильных соперников к коим я отношу "Кулебяк", ребята очень жаль, что мы не играем в одном полуфинале. Наверное в финале все- таки не встретимся- это я про свою команду говорю. Мы скорее всего отошли от дел, во всяком случае я.
Насчет школы квн из политеха. Согласен там сильная такая кучка собралась- это я о самих "Кулах", о "Сумкиных" и о "Какосах". Ребята я понимаю, что последние две команды можно сказать ваши воспитанники. И это сразу чувствуется. Они даже иногда в номерах своих ведут себя и говорят, как некоторые персонажи вашей команды(я о Кульке). Мне кажется этим пташкам пора покинуть родное гнездо и встать на свой путь. И еще поверь моему опыту- иногда проигрывать полезно- этот сплочает команду. Достойное поражение- достойно победы.

Чего- то расписался я...Ладно резюмирую- после драки кулакми не машут, весна покажет, кто где срал и цыплят по осени считают. Вот короче список умных изречений, каждый вложит в них свой смысл...

#9 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 15:21

2 Plumbum

Понимаешь, мне не пох, что творится с КВН в нашем городе. Касательно мата - просто я практически в ярости.

Вместо ЗЫ - С "сумками" у нас всегда были разногласия, почти вражда. И вместе с тем мы их поняли и поддержали. Потому что сами так три года проигрывали Киксам при весьма сомнительном судействе

#10 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 15:34

2 Богемщик
Респект и уважуха. =D>

2 Снег
Если есть наброски "Хорошей лиги", может не стоит откладывать в долгий ящик? Если есть наброски заведи еще один топик!

#11 OFFLINE   romashka

Кодер-идеолог

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 15:47

Давайте и я внесу свои 5 копеек?

Цитата

...сами так три года проигрывали Киксам при весьма сомнительном судействе...
и это сделало вас сильнее и показало сплоченной командой.
Очень хочется верить, что и СД такие же.
Если их первая же неудача способна сбить и

Цитата

...те же самые "Сумки" не захотят ни к чему стремиться после такой ж...
то стоит ли такая команда сожалений? Я думаю их не надо жалеть, надо верить в их будущий успех.
Жалость унижает.

PS.: И все таки юмор политеховских команд мог бы быть немного человечнее. Агрессия и отношение к СО-участникам (sic!) шоу как к противникам, которых надо смести с дороги, - это очень по-детски. Политех всегда грешил максимализмом (сам, бывало, учился в ПГТУ).
Добрее надо. Удар в развилку с ноги - не всегда смешно, даже если это развилка Очень Плохого Отрицательного Героя.

#12 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 15:48

Наша с Кулером переписка в асе. Мы щас на работах просто.
Суслик=Кулер, Ежик=Снег

...
Чего- то расписался я...Ладно резюмирую- после драки кулакми не машут, весна покажет, кто где срал и цыплят по осени считают. Вот короче список умных изречений, каждый вложит в них свой смысл...

CyCJluK (15:12:50 2/04/2007)
прикольно... но не Кикс подняли КВН в городе, а связи! Проигрывая им 3 года подряд, мы не стали зачехлять ручки и убирать в долгий ящик. Мы с этим же материалом ехали и рвали зал в Перми! Там насм ставили 5-ки, а здесь 4-ки! Вспомни Серёга! Именно мы начали поднимать КВН! В этом есть особая заслуга, кстати, Богачук.

Выставляя высокие оценки команде, вы добавляете ей статус. Именно поэтому Кикс (которые пару раз ездили в Пермь, а уезжали ни с чем) постоянно выступали на каких либо городских мероприятиях. Их просто напросто Пиарили. Неужели и сейчас думают, что в городе больше не осталось хороших команд, раз они Возродились? А потом едут куда нибудь выступать и думают... "вот у нас какое классное в городе выступление было, и здесь тоже всех порвем". Их там пинают , а они даже не думают играть лучше. Просто варятся в городе! Уверяя себя, что в городе им нет равных!!!

Ezhick (15:21:48 2/04/2007)
Леха, не забывай, нас тоже в перми пинают

Ezhick (15:21:56 2/04/2007)
но Ямур Гильмутдинов нас любит

CyCJluK (15:22:17 2/04/2007)
нас пинают, но мы стремимся сделать лучше!!! Мы не топчемся на месте

CyCJluK (15:22:43 2/04/2007)
Мы штурмуем! Мы не просим помощи у других!

CyCJluK (15:22:59 2/04/2007)
Мы совершенствуемся

CyCJluK (15:24:17 2/04/2007)
А преемники - только Какосы. Сумкины - сами по себе. Мы с этой командой даже в кофликте

Ezhick (15:24:29 2/04/2007)
я про конф уже написал

Ezhick (15:24:30 2/04/2007)
))))

CyCJluK (15:24:48 2/04/2007)
Просто на игре - как на Олимпийских играх: О ВОЙНЕ ЗАБЫВАЮТ! ВСЕ ДРУЗЬЯ!

Ezhick (15:24:55 2/04/2007)
да

CyCJluK (15:25:18 2/04/2007)
Почему-то это правило не соблюдают некоторые другие команды

Ezhick (15:26:42 2/04/2007)
Может разговор этот положить в форум?

Ezhick (15:26:57 2/04/2007)
подредактирую конечно

CyCJluK (15:29:09 2/04/2007)
можно

Ezhick (15:29:31 2/04/2007)
щас кину, вечером из дома посмори. Тут уже много постов в топике твоем

CyCJluK (15:30:10 2/04/2007)
вообще КВН в городе подняли ВСЕ те, кто совершенствовал его и добавлял в него свежие идеи, качественные шутки и яркие образы!!!

Ezhick (15:30:30 2/04/2007)
А не отдельные люди

CyCJluK (15:30:43 2/04/2007)
Именно те, кто начал своим трудом приводить зрителя в зал!

Ezhick (15:30:44 2/04/2007)
А в Универе его подняли мы.

CyCJluK (15:32:13 2/04/2007)
в универе - согласен. При помощи Богачук... но не стоит забыать о таких командах как Компашки, Антисплин.

CyCJluK (15:32:28 2/04/2007)
Совсем забыл про ИВТ

Ezhick (15:32:50 2/04/2007)
Этточно "За день до"

CyCJluK (15:35:21 2/04/2007)
ага... блин... вскипело у меня

Ezhick (15:35:36 2/04/2007)
че вскипело?

CyCJluK (15:35:43 2/04/2007)
про КВН

Ezhick (15:35:57 2/04/2007)
я бы сказал, капля переполнили чашу терпения

CyCJluK (15:36:22 2/04/2007)
Богемщик в чем-то прав... не игру менять, а только жюри. Вот и вся Хорошая лига.

Ezhick (15:36:39 2/04/2007)
а как ты жюри поменяешь???!!!

CyCJluK (15:36:47 2/04/2007)
меняя спосноров

Ezhick (15:36:48 2/04/2007)
Тут надо права админа

CyCJluK (15:37:46 2/04/2007)
ага

Ezhick (15:41:55 2/04/2007)
Не забывай, что мы будем редактировать по-другому, добавлять конкурсы, проводить дополнительные игры например Кубок Чемпионов или Летний Кубок и многое другое. Все для развития КВН

CyCJluK (15:42:52 2/04/2007)
ты меня переубедил. Менять всё!

CyCJluK (15:42:13 2/04/2007)
точно

#13 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 16:02

Снег и Кулер вы реально Чегиварами заделались! Благославляю вас на это. НО! Пусть помыслы ваши будут чисты, а желания не противоречили УК РФ.

#14 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 16:03

2 Ромашка

Сумкам уже 3 года =D> Они уже и огонь и воду прошли. Не новички.

Про "смести с дороги"
Сметем обязательно, в честной игре. Просто я знаю наш уровень и верю в наши силы. То что Кикс показали на полуфинале, это... ужас. Пошлятина и полное отсутствие драйва, домашка на стульях... капец. Бить в развилку я не собирался никого. Хочу боя просто. Богемщик написал ведь - "хочется игры с действительно сильным соперником". Кстати поэтому мы и ездим регулярно в Пермь. Вылетаем бывает даже в четвертьфиналах... ну и пофиг. Все, что не способно нас убить, закаляет нас. Мы растем и нам это нравится. В Перми гораздо выше уровень КВН. И мы с Кулером ХОТИМ поднять наш, Березниковский КВН, хотя бы до уровня Перми.

2 Plumbum

Наброски есть, но они пока в разработке. Для делового, конструктивного разговора их надо еще довести до ума

#15 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 16:30

2 Снег

Цитата

Ezhick (15:41:55 2/04/2007)
Не забывай, что мы будем редактировать по-другому, добавлять конкурсы, проводить дополнительные игры например Кубок Чемпионов или Летний Кубок и многое другое. Все для развития КВН.
Я все правильно понял что вы собираетесь быть редакторами лиги? Если так то что означает фраза:

Цитата

я ухожу из Чемпионата КВН, где организаторы играют на сцене. А их друзья сидят в жюри.
Это ли не повторение существующих ошибок? Вы потащите "хорошую лигу", наберете новый состав судейства и продолжите играть, или вы став редакторами как команда ликвидируетесь?
Хотелось бы ясности в этом вопросе...

#16 OFFLINE   Снег

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 16:38

Мы будем показывать что-то вне конкурса. Чтоб не терять формы. Играть продолжим, но уже не в Березниках. В смысле если мы редакторы, то КАК мы можем играть против кого-то в своей лиге? Нет, нет и еще раз нет. Только редакторство, администрирование, судейство и игра ВНЕ КОНКУРСА. Судей будем подбирать так, чтоб на сцене в данной игре не было их друзей. Грубо говоря, если на сцене будут Какосы, то никого из Кулебяк в жюри не будет. С каждым членом жюри инструктаж перед игрой. Или ввод в курс дела тех, кто раньше не судил. Все будет по-честному. Именно этого сейчас не хватает КВНу

#17 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 17:09

Очень я за вас всех рад ребята. Что не курите и не пьете по подъездам, а лиги хорошие создаете. Это похвально. Но кто будет ведущим вашей лиги?

#18 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 17:24

2 Богемщик
Я думаю они пригласят капитана бывшей команды Флэш. Хотя тебе это ниочем не говорит, ты же все равно незнаешь кто он. =D> LOL

#19 OFFLINE   Богемщик

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 17:29

2 свинцу

о их капитане, только хорошее слышал

#20 OFFLINE   Plumbum

• Пользователи+

Отправлено 02.04.2007, 17:38

2 Богемщик
Не поверишь, но после поездки в Сочи он стал хорошим другом Снегу и Coolerу. А вообще тебе бы не помешало присутствие на втором полуфинале, там команды про него всю правду рассказали. =D>
Мне кажется тебе вообще стоило бы с ним познакомится. Могу помочь eusa_dance.gif

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0