Перейти к содержанию

Нужно ли так много уделять внимания девушке?


Гость Tayson

Рекомендуемые сообщения

Если девушке уделять много внимания, то она начинает отталкивать парня, он становится ей не интересен. А если наоборот, тогда парень становится для нее ЗАГАДКОЙ и она хочет его "разгадать"!

Прошу высказать ваше мнение по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное со вторым не переборщить, а то девушка может на тебя забить и увлечься тем, кто ей больше внимания уделяет. А вообще девушки кидают не тех, кто им много внимания уделяет, а зануд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Когда присутствует любовь, хочется, чтоб человек был рядом, он никогда не надоест. всегда тебя поймет, обязательно поддержит. Конечно же, всегда будет удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турум пурум...быть рядом постоянно невозможно, ведь есть еще и семья, друзья им тоже надо уделять внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турум пурум...быть рядом постоянно невозможно, ведь есть еще и семья, друзья им тоже надо уделять внимание...

 

Про семью ты круту загнул!

Извини подруга, но меня дома жена ждёт!!! 8) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ!!!

 

И НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ, НО И МАМАМ, СЁСТРАМ, ПРОСТО ПРОХОДЯЩИМ МИМО ЖЕНЩИНАМ НА УЛИЦЕ НАДО УЛЫБАТЬСЯ!!!

 

внимания не хватает просто катострофически!!! Люди просто ушли в себя!!!

 

И это касается не только девушек, но людей вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турум пурум...быть рядом постоянно невозможно, ведь есть еще и семья, друзья им тоже надо уделять внимание...

 

Любимая девушка и есть твоя семья и твой друг ))

Вполне можно совмещать внимание девушке и маме, а также девушке и своим друзьям...легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мелая:

дейтвительно, зачем им много внимания уделять...

З.Ы. Вчера меня сильно встряхнуло катание на кабриолете... 180 по ночному ебургу (без крыши) - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бестия: поддерживаю))

Для Мелая: не так легко как кажется и на этой почве часто выростают обиды...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
НО И ПРОСТО ПРОХОДЯЩИМ МИМО ЖЕНЩИНАМ НА УЛИЦЕ НАДО УЛЫБАТЬСЯ!!!

 

=D> особенно когда идешь со своей девушкой по улице и улыбаешься всем "просто проходящим женщинам", а девушка тебя за это =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какая двушка... бывают случаи когда девушка начинает орать только за то что ты поздоровался напримр со своей сокурсницей... фии какие*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязчивость и простое внимание (дверь открыть, здоровья пожелать, если чихнула, через лужу на руках перенести...да много всего)...

 

Навязчивость в моём понимании - это когда обжимаются и целуются, если большего не сказать на людях... а ещё домашними именами орут через весь магазин - это проивно и навязчиво!

 

ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту бестия.. а что плохого в том что целуются там где захотят а не там где вы разрешите?... я вобще про другую навязчивость говорил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушке надо уделять внимание, да и фсем остольным тоже......толька неограничевайте нашу свободу, есть такое пространство, куда парню вход запрещен.......если ты не будешь обращать вниманияя на девушку( я говорю про любимую), то сложится такое впечатление, что она тебе просто безразлична....затрагиваются чувства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна))) Тут со вторым бы не переборщить, а то и вправду подумает она,что ты не загадкой показаться хочешь, а нафиг она тебе не нужна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МАрины, Амурки: Дамочки вы такие все ОкуЕв**Е))) я свас тащусь, "наше личное пространство" , вы что нас совсем за людей не воспринимаете...? не лезть ..! ДАК ВЫ САМИ ТО КУДА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЗЕТЕ?? Ой ай .. дорогой... а почему ты такой грустный ... мож на роботе что то не так? ДА НЕТ БЛЯД* ОН ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВЕЧЕРОМ ОН ТОЧНО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ЕМУ МОЗГИ ПРОМЫВАЛИ! а да ну вас ... 33 раза об одном и томже....

 

Для Бестии: при чем тут навязчивость и поцелуи... соглашусь пожалуй со "Злой"

, что вы о разных вещах говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Moth:

удиви меня, что же для меня любимее???

Не путай "что" и "кто".

 

2MARIN@:

" такое пространство, куда парню вход запрещен" - мне, почему-то думалось, что оно от степени близости зависит...

имхо, у двух любящих людей таких "пространств" нет.

 

И вообще, не надо из-за всякой ерунды заморачиваться. Купите лучше шЫшек чуйских -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нам девушкам надо уделять внимание! как вы знаете мы существа романтичные и в основном любим ушами! дарите внимание дарите много внимания, умная девушка оценит, а глупой станет не интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...