Перейти к содержанию

Краеведение


Затворник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Весна,однако...Прогуляться никто не желает? Может на экскурсию вырвемся как-нибудь?

Кто лицом вышел,чтобы совершить один телефонный звонок и договориться :du:

post-5437-0-18555100-1306080261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Бельгия

Было бы неплохо там плотно пошариться вокруг да около под руководством. Иначе всё равно загребут церберы. Да и музей посетить содовский заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо там плотно пошариться вокруг да около под руководством. Иначе всё равно загребут церберы. Да и музей посетить содовский заодно.

Вот и я про то... А если договориться с музеем и организовать экскурсию для группы,то церберы пофигу становятся. :es: :es: :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то... А если договориться с музеем и организовать экскурсию для группы,то церберы пофигу становятся. :es: :es: :es:

Доставку группы до места надо как-то организовать. :roll: Насколько я помню - содовский музей на Новой Соде располагается. Туда-бы заглянуть, а потом с ведущим в Зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберусь как нибуть скоро и кое что выложу от Цыпуштанова, больше месяца лежат фотки.

Ждёмс! =D>

 

Всем привет! Весна,однако...Прогуляться никто не желает? Может на экскурсию вырвемся как-нибудь?

 

Я желаю, меня с собой возьмёте? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отлучке почти месяц.

Я в Бельгию желаю! Четыре места у меня есть, если ехать "своим ходом"! Вот только решить бы вопрос с фотоаппаратурой на проходной - "туда" и "обратно". Чтобы проблем не возникло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отлучке почти месяц.

Я в Бельгию желаю! Четыре места у меня есть, если ехать "своим ходом"! Вот только решить бы вопрос с фотоаппаратурой на проходной - "туда" и "обратно". Чтобы проблем не возникло... :D

Ну дык если пустят, то возможно этот момент будет заранее обговорен. Надо туда звякнуть сначала - может и не примут "дикую дивизию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Бельгия - это хорошо. Постараюсь договориться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку группы до места надо как-то организовать. :roll: Насколько я помню - содовский музей на Новой Соде располагается. Туда-бы заглянуть, а потом с ведущим в Зону.

Думаю,с доставкой проблем не будет.Количество траспорта будет зависить от числа участников.

В прошлый раз в одну машину влезли,а в этот уже две есть (теоретически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,с доставкой проблем не будет.Количество траспорта будет зависить от числа участников.

В прошлый раз в одну машину влезли,а в этот уже две есть (теоретически).

Ну дык сейчас если Сергей Иваныч, парламентер наш, договорится, может и порешаем дальше, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хоть куда! Лишь бы было интересно, хорошая компания и возможность мяса пожарить! :lol:

А вот с мясом даже и не знаю, как быть... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначайте место, с мясом разберемся!

Ты чё:an:,это ж экскурсия,там костёр никак нельзя разжигать.

Предполагаю,что жарить...э-э-э мясо, можно будет только по окончании и за пределами.

Потому ко времени завершения экскурсии,желающие могут организовать сходку для обсуждения увиденного.

Лично я не против после экскурсии пообчаться,таскаать обсудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать... до Бельгии я б и пешком дошёл. Главное, чтобы пустили. Старая Сода - интересное место.

:) Тэкс, чуть интересную экскурсию не пропустил. Крокодил идёт пешком, остальные за ним - на авто... (как в том ералаше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...