Перейти к содержанию

Crazy Презент - Европа Плюс


С@ня_Сух@нов

Рекомендуемые сообщения

Гость Не местный

Неплохое шоу. Приехал из Перьми в гости в Берики и думал услышу обычное провинциальное решение оформление эфира. А нэт! Связка ведущих неплохая, динамика, мужской юмор два часа - это супер. Уровень высокий, даже у нас в Перьми такие тандемы редкость. Думаю подобного в Бериках не когда не было. Нехватает интерактива, да и я так понимаю что местный народ еще очень зажат. Хотя слышал девочку лесбиянку, с проблемами в лексике, адский криатив! Короче шоу мне понравилось, посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 15.00 до 16.00 и с 21.00 до 22.00 на Европе презент...Клевые диджеи:Глория Гулаг,Роман Рэмер,Александр Эрлих...Почти каждый день разыгрывают куда-нибудь билеты..Звоните,передавайте приветы и выигрывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эээ...ну есть такое...типо программа по вашим заявкам :)

немного поправлю и дополню..касаемо ведущих: ГулаК, Рэмер, Эрлих и Филатова...

Также по пятницам проходит Crazy-презент, на данный момент ведут его андреева и эрлих :)

сама слушаю эти программы невсегда...но выделяю работу проделанную сашей и алёной...на местном региональном уровне...это лучшее что я слышила :)

а вобще вся инфа тут => www.europaplus.berezniki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарное шоу. Ужасное шоу. Ничего хорошего придумать наша дорогая березниковская Европа плюс не может. Как всегда. Дэбильные темы и дэбильные ведущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарное шоу. Ужасное шоу. Ничего хорошего придумать наша дорогая березниковская Европа плюс не может. Как всегда. Дэбильные темы и дэбильные ведущие.

 

Ребята делают хорошее, качественное и главное, шоу! Пермские программы и грамма "крейзи презента" не стоят. Имхо. Говорю, как человек, понимающий дело, процесс и кухню сего действа, а не как человек, который катигорично настроен против все родного и березниковского. Еще раз - обсирать каждый горазд, а сделать что-то на подобном уровне - пара человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С@ня_Сух@нов

Во-первых, я "не человек, который категорично настроен против всего родного и березниковского".

Во-вторых, про кухню, процесс действа я спорить не буду. Но про конечный результат или про то бредонесение, что "выливается" на уши...

Судя по твоим словам, здесь отрицательно может высказываться про "Крейзи презент" только тот, кто попробует сделать такое шоу лучше. Значит, мнение народа(не всего, конечно) вас не интересует, ну что ж, понятно.

Извини, все-таки осмелюсь произнести свою (и не только свою) т.зрения. Оч пошлая программка. Оч забавная (не владею профессиональным языком, назову это "заставкой") заставка! Забавляет то, как чудовищно какой-то гражданин говорит по-английски. Позорнейшая, низкопробная пародия на "Полную версию". Ведущие пытаются подражать столичным диджеям, но получается, как говорится, смесь французского с нижегородским. Хотя это вполне достойно тех людей, что в эфир звонят. А аудитория радио делает, так что в ближайшее время, я так понимаю, ничего в лучшую сторону не изменится.

 

Пермские вот подобные программы слушать не приходилось, слушала просто "Презенты" и что-то в этом духе, на взгляд не профессионала и даже не любителя, гораздо качественнее, а по разговорам звонящих - ну совсем иная аудитория, если с Березниками сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ Девушка с характером! )) Куул )).

 

А какгда этот презент идет? А то приезжаю в выходные наконец то в Березники. Послушаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, Крейзи Презент уже месяца два как не идет. Проснулся))

А девушка то дооооо)

 

Насчет пародии: программа, насколько я знаю, изначально задумывалась как раз не как пародия, а как самостоятельная программа.

Смешная ты, Федорино Горе.

Вот смотри, это шоу. Какие функции ставит перед собой создатель шоу? Развлекать людей и не давать им скучать. Не важно, каких людей. Людей твоего морального и социального положения, выше или ниже тебя по этим параметрам. Крэйзи Презент на 100% выполнял эти функции. Люди слушали, звонили и участвовали. Рейтинг станции стал выше, да и рекламодатели выстроились в очередь. Что ж тогда не так? Просто все люди разные. Кому-то очень нравится одно, другого же это самое будет раздражать. Высказала свое мнение. Спасибо, никто тебя за него ругать не будет. А прислушаться уже не кому. Программа закрыта по причине того, что один оба ведущих больше не работают на радио в Березниках.

Тему тоже считаю можно закрыть.

 

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

 

Разберем :slezi:

 

С@ня_Сух@нов

Судя по твоим словам' date=' здесь отрицательно может высказываться про "Крейзи презент" только тот, кто попробует сделать такое шоу лучше. Значит, мнение народа(не всего, конечно) вас не интересует, ну что ж, понятно.

 

- [b']вот это ты поняла абсолютно неправильно[/b]

 

Извини, все-таки осмелюсь произнести свою (и не только свою) т.зрения. Оч пошлая программка.

 

- А если пошлая, разве это плохо? Пошлость в эфире и делает рейтинги. Только на пошлости в эфире живет одна из пермских радиостанций, которая по итогам весеннего рейтинга на 4 месте. Там попошлее программки раз в 5 как минимум.

 

Все, хватит. Не хочу ничего доказывать. Сколько людей, столко и мнений :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще терпеть не могу это шоу!!! :slezi: это тупость полнейшая....

 

Они может и стараются сделать это шоу интересным.... но не получаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вендетта, советую послушать Шоу Бачинского и Стилавина на радио поймете что такое пошлость и тупость. Но лучше я думаю так чем заунывные сонные речи, не выспавшихся джеев. )) А про рэйтинг таких преедач, я уж вообще промолчу )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...