Перейти к содержанию

Кинологические мероприятия г.Березники, г.Соликамск


Dara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Мы на питч с одной колли

и на веселые старты с другой колли :)

+ выс-ка для одной колли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поучаствовать в родном городе-то просто глупо :)

Я люблю такие тусовки, тем более если самой там работать не надо, а только отдыхать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам как разорваться? У нас выставки, гонки, поездки в другие города все выходные в августе. 10 августа вейтпуллинг в Перми. Постараемся быть в качестве гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Призовой фонд собирается: кубки, не все, часть заказаны с логотипом и буковкАми клубной принадлежности, всякие там бис, ... :es: :

 

0_b0c58_4f84cbe4_L.jpg

 

0_b0c59_8b669a00_L.jpg

 

0_b0c5a_993a7b90_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая!!! Эх.......записаться что-ли к вам на выставку? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные призы!Глаза сразу загорелись*-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая!!! Эх.......записаться что-ли к вам на выставку? ;-))

Софья, это как обычно, выставка лотерея и предпочтения вкуса судьи, а спорт, уж точно то что зависит от пары хозяин-собака! ( как обычно, спортсменов поощряем!!!)

 

Чудесные призы!Глаза сразу загорелись*-*

Катюш, кто ж не дает то реализовать загоревшиеся глазки, в реалии! Янка вполне себе отработает многое из того что будет на марафоне! Самый простой и при этом веселый конкурс "Веселые старты" "Вел кам"!!!

пы.сы.: это только малая часть призов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль было б желание.

27 мая 2012, раздел послушание:

0_8b8f3_3e54bada_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pantera-dara/view/571635/

0_8b92e_87dd920d_XL.jpg

 

9.06.2013 "Веселые старты"

0_b0d8f_478894ca_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль было б желание.

27 мая 2012, раздел послушание:

0_8b8f3_3e54bada_XL.jpg

http://fotki.yandex....ra/view/571635/

0_8b92e_87dd920d_XL.jpg

 

9.06.2013 "Веселые старты"

0_b0d8f_478894ca_XL.jpg

 

Желание есть, опозорится страшно))

А лица и морды почти все знакомые))

Запишусь когда в том краю буду) Посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, опозорится страшно))

странная логика.. есть желание, делай и плевать, что скажут другие, особо со стороны, они ЭТОГО не делали, а участники, вроде всегда только поздравляют друг друга.

В июне с моим балбесом Коди кума выступала, на веселых стартах, ох как видно было в одном конкурсе, как она его.. ну сильно стукнуть желала, пришли последними, но из 4 конкурсов по итогу они заняли 2 место. А он какой даааволнейший на фото, работка есть и ОН привлекает всеобщее внимание, собаки это чувствуют. По фото видно что идут последними, разворот у белой линии.

0_b0d94_3fab098e_XL.jpg

 

А лица и морды почти все знакомые))

А тебе не про лица морды, а про то что и мопс и шарпей, декорашки участвовали наравне с овчарками. Под первой фото есть ссылка на ВСЕ фото с того мероприятия.

 

Пы.сы.: меня всегда напрягает в объявлениях "Куплю собаку для себя, не обязательно документы", так вот этим для себя только и есть возможность участвовать в открытых городских мероприятиях. Я для себя, своих друзей и своих детей, провожу данные марафоны. А для породы, я езжу на монопородные выставки, а там участвую в конкурсах пар и производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли записаться))

Только не знаю на что :(

Юль, самое прикольное там веселые старты. Они именно напоржать. Еще мне нравится питч (если у тебя Деля апорты носить любит). Ну и на выс-ку тебя зову. Эксперт нынче очень интересный из Перми будет. Прекрасно судит. А Деля у тебя очень даже хорошая собака :) Приходи участвовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика.. есть желание, делай и плевать, что скажут другие, особо со стороны, они ЭТОГО не делали, а участники, вроде всегда только поздравляют друг друга.

В июне с моим балбесом Коди кума выступала, на веселых стартах, ох как видно было в одном конкурсе, как она его.. ну сильно стукнуть желала, пришли последними, но из 4 конкурсов по итогу они заняли 2 место. А он какой даааволнейший на фото, работка есть и ОН привлекает всеобщее внимание, собаки это чувствуют. По фото видно что идут последними, разворот у белой линии.

0_b0d94_3fab098e_XL.jpg

 

 

А тебе не про лица морды, а про то что и мопс и шарпей, декорашки участвовали наравне с овчарками. Под первой фото есть ссылка на ВСЕ фото с того мероприятия.

 

Пы.сы.: меня всегда напрягает в объявлениях "Куплю собаку для себя, не обязательно документы", так вот этим для себя только и есть возможность участвовать в открытых городских мероприятиях. Я для себя, своих друзей и своих детей, провожу данные марафоны. А для породы, я езжу на монопородные выставки, а там участвую в конкурсах пар и производителей.

Поучаствуем..тоже хоть поржем))

Я хотела в июне еще, но у меня ЕГЭ было, не до того...август теперь свободный)

Зара особо порадовала, да...с ее шарпейским упрямством) А мопсы у Андрея послушные, видела..если я не путаю и это его)

 

Юль, самое прикольное там веселые старты. Они именно напоржать. Еще мне нравится питч (если у тебя Деля апорты носить любит). Ну и на выс-ку тебя зову. Эксперт нынче очень интересный из Перми будет. Прекрасно судит. А Деля у тебя очень даже хорошая собака :) Приходи участвовать!

Носит, но не как Женя..) Так что на выставку да веселые старты)

 

..У меня вопрос, кто хоть немного может проконсультировать по рыси и стойке?

Первый и единственый раз участвовали в выставке в 6 месяцев, давно очень, у Белкиной...

Приехать куда либо без проблем можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю приглашение на наш марафон: http://berforum.ru/topic/146339-8-10-avgusta-dresseminar-11-avgusta-testirovanie-ma/

Несколько фото с предыдущего мероприятия:

"Веселые старты" - Бег спиной:

0_b1150_cac23f6a_XL.jpg

 

0_b1152_343e8225_XL.jpg

 

"Веселые старты" - Шаг остановка- команда "Рядом"

0_b1130_4683e2a9_XL.jpg

 

"Веселые старты" - Донеси яичко

0_b1125_3ce46286_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надоело позориться (((((

Перечитайте в этой же теме страницу назад пост: http://berforum.ru/topic/42925-kinologicheskie-meroprijatija-gberezniki/page__view__findpost__p__2003009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте в этой же теме страницу назад пост: http://berforum.ru/t...ost__p__2003009

читала, да и перечитала. кончено все это весело, но мне как то не шибко когда она в ринге меня совсем не слышит и не видит и игнорирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она в ринге меня совсем не слышит и не видит и игнорирует

Так вам же предлогала прийти позаниматься, 3-5 занятий не так много, чтоб объяснить собаке, что хозяин это круто, а с ним тусоваться ещё круче! А потом раза 2-3 в мес приходить и повторять пройденное: http://berforum.ru/t...ost__p__1863208 У вас в переди 2 недели до марафона, за это время некоторые собаки полностью послушание из ОКД проходят, ЕСЛИ хозяевам надо. Далее предложен семинар это буквально 3 дня комплексных занятий, к марафону точно МНОГОЕ получите. Семинар это такая вщь, на которой открываются скрытые таланты и собак и хозяев, можно ж не все три дня там быть а пятницу и субботу. Было б желание..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием позанималась бы, только сейчас лето, время отпусков у некоторых, и график работы не совпадает с занятиями вашими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться всегда можно, есть другая группа, Марина ведет. В другие дни. а сменами у нас полгорода работает, всегда можно обговорить нюансы ваших графиков. Повторюсь, было бы у вас желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приглашение на семинар с Алексом Вяткиным: http://berforum.ru/topic/18123-sportivno-kinologicheskii-centr-barri-gbere/page__view__findpost__p__2167788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...